Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2015, 22:38   #481
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
на кой чёрт мне это придумывать то?
На кой черт? Ну например оправдаться в собственных глазах. А может и искренне заблуждаешься наслушавшись сказок от коллег по форуму. Они ж обычно на 146% все знаю на видя объект обсуждения.
Цитата:
Я тебе уже писал посмотри профильные темы на инобюджетных форумах, а не тут сиди. Может прозреешь.
Да в пень форумы! В миллионный раз пишу: в форум идут с болячками и только с болячками! Ты сможешь по профильным веткам определить каков процент отказов по тому или иному агрегату? А условия выхода из строя? Это практически невозможно!
В СМИ в том же АР и ЗР периодически приводят инфу по надежности по маркам. Тут уже можно кое-как ориентироваться, ибо они берут инфу с СТО. Хотя и тут возникают вопросы.
А почему я не лезу в форумы? Да потому что 99%, а теперь наверное 100% коллег ездят на ино. И чтобы с новыми были серьезные проблемы....или повторяющиеся проблемы или проблемы, которые не решались по гарантии - такого нет! Ни на чем. Бывают мелочи, бывают врожденные косяки - все решается быстро и без нервов. Да и они редкость.
Мой же друг на калино-люксе просто вынес мозг сервисменам мелочами и не очень пока был на гарантии (надо отдать должное все решали. Не всегда с первого раза, тем не менее), а теперь после окончания гарантии продолжает выносить мозг мне, обращаясь за консультациями. Про мою историю с калиной наверное все слышали
и не раз.
Про комфорт вообще отдельная тема.
Почему я не взял калину? При всем при том, что она для меня была бы куда практичней и заметно дешевле даже с автоматом? Спасибо форуму. Да-да, этому форуму. Только не тематическим разделам по железу, а отзывам о К2. С первого взгляда там все красиво. 10 тыков полет нормальный...20 тыков полет нормальный...радует, само дует и переключает...Но ровно до тех пор, пока не напоришься на отзыв бывшего владельца или либо владельца, купившего калину для жены. И тут начинается. К первому ТО по десятку претензий по мелочи. Молдинг отклеился, дворники скрепят, коробка воет...в общем все то, что было на К1. Только бывшие владельцы К1 ко всему привыкли и ничего подобного не замечают. Как тут говорил Гагаринец: едет и не ломается, что еще надо? На надо комфорта. И чтобы не ломалось не 10-20-30 тыков, а лет 5.
Цитата:
ты сам то чего КР купил а не лендровер если на него бабки есть? Или твой нынешний авто верх твоих желаний и венец инженерной мысли?
у меня нет на ЛР, речь была о том, что калина, что поло, что корейцы до ляма - все Г и не стоит переплачивать. Однако производители выпускают рио-сид-серато, поло-гольф-пассат. Каждый дороже предыдущего рублей на 200. И народ хавает. Наверное лохи, ибо до ляма все одно...
Serge! вне форума   Вверх
Старый 04.07.2015, 23:18   #482
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Да в пень форумы! В миллионный раз пишу: в форум идут с болячками и только с болячками! Ты сможешь по профильным веткам определить каков процент отказов по тому или иному агрегату? А условия выхода из строя? Это практически невозможно!
ну брат ты выдал, тоесть по нашему форуму можно определить что к2 г...о, как и предыдущая к1, только с новыми плюшками, а по "вашим" форумам нельзя.
то ты пишишь это мы тут придумали миф про ломучесть инобюджеток, то что на профильные идут только с болячками. Так это мы туда к Вам идём со своими болячками или у вас самих их всётаки хватает.
ещё более не понятно тогда если на своём форуме тебе делать нечего, что тогда тут то делать? Хреновую калину продал, хорошую инку купил, по логике вещей стоит забыть про калину и её форум как про страшный сон. Так нет торчишь тут как будто мёдом намазано и пытаешся местным адептам доказать что не ту машину они купили.
Ну тебе то что с того что кто то где то умаляет достоинство инобюджеток, сходи на форум бмв мерседес тойота альфа ромео и там им доказывай что ты купил хорошую машину, нам то тут зачем это повествуешь? Тут все уже поняли инобюджетки в барабанной комплектухе лучше чем калина/приора в люксе. Потому как у них подрамник кузов оцинкован мкпп не воет мотор вечный и комфорт на уровне. Вроде ничего не забыл упоминуть.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2015, 23:51   #483
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
ну брат ты выдал, тоесть по нашему форуму можно определить что к2 г...о, как и предыдущая к1, только с новыми плюшками, а по "вашим" форумам нельзя.
Ты не понял. Ты приводишь ссылки на тематические форумы, где обсуждаются проблемы того или иного агрегата, а я изучал и долго изучал - где-то год форум отзывов о покупке нового авто. Это две разные вещи, вкуриваешь? В тематический приходят с проблемами и только с проблемами, в форум с отзывами проходят с покупкой нового авто. Очень поучительно наблюдать, как эйфория со временем сменяется разочарованием. Да не всегда. Но если это авто купленное после ино или эксплуатируется параллельно с ино - то в 90% случаев.
Разочарование необязательно, но перечень замечаний - наверняка.
Все это дает понять, что разница в цене существует не просто так
Цитата:
то ты пишишь это мы тут придумали миф про ломучесть инобюджеток, то что на профильные идут только с болячками. Так это мы туда к Вам идём со своими болячками или у вас самих их всётаки хватает.
Что значит хватает? Как это определить? Если На форуме зарегистрировано 10000 человек, машин продается в год (условно) 100000, а в разделе 100 постов от отказе скажем акпп за 3 года это проблема или нет? Как определить, подскажи? Свою версию я высказал: ни разу не видел серьезных проблем с новыми ино среди друзей и коллег. Ни разу. Может что-то упустил, тем не менее.
Цитата:
ещё более не понятно тогда если на своём форуме тебе делать нечего, что тогда тут то делать? Хреновую калину продал, хорошую инку купил, по логике вещей стоит забыть про калину и её форум как про страшный сон.
Я продал неплохую, среднестатистическую калину. Все агрегаты исправны. Кузов на 5+ с двумя антикорами за 6 лет. Моя совесть чиста. Когда там что откажет - не знает никто! В этом вся проблема. И не моя в том вина. Комфорта - меньше чем в моей прошлой пятнашке за счет шума и вибраций.
Цитата:
Так нет торчишь тут как будто мёдом намазано и пытаешся местным адептам доказать что не ту машину они купили.
А зачем ты сюда зашел? У тебя есть поло? Ты на нем много ездил? Однако тебя тут не многим меньше, чем меня.
Цитата:
Ну тебе то что с того что кто то где то умаляет достоинство инобюджеток, сходи на форум бмв мерседес тойота альфа ромео и там им доказывай что ты купил хорошую машину, нам то тут зачем это повествуешь? Тут все уже поняли инобюджетки в барабанной комплектухе лучше чем калина/приора в люксе.
Смешно. Помнится в соседней ветке товарищ написал, что предпочитает ино в максимальной комплектации без акпп. Это был прошлый степвей. 8 клапанов, кондей и по мелочи. Так вот в моей барабанной комплектухе и электрозеркала и абс и 2ПБ, БК, ГУР, тот же кондей. Нет-нет-нет, калино люкс конечно типо круче, тока давайте все же разделять базы разных авто.
Цитата:
Потому как у них подрамник кузов оцинкован мкпп не воет мотор вечный и комфорт на уровне. Вроде ничего не забыл упоминуть.
именно! мкпп не воет, мотор не жужжит и салон не скрипит. Всего лишь. Теперь понимаешь, чего мне не хватает в калине? Вовсе не датчика света и не парктроника.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 05.07.2015, 00:19   #484
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
именно! мкпп не воет, мотор не жужжит и салон не скрипит. Всего лишь. Теперь понимаешь, чего мне не хватает в калине? Вовсе не датчика света и не парктроника
ну так ты это всё или почти всё и получил, кузов не полностью в цинке, так чего ещё то душеньке не хватает? Чем тут то себя тешишь?
Пытаешся всех потенциальных люксовых вазоводов перетащить в иностан? Мол херня делов наковырять соточку, ну и что, что не в максималке там у середничка всё пучком. Зато какая машина.не в пример этим вёдрам. Ну я там выше написал про ништяки ваши немного.
самое интересное другое с одними плюсами тут все согласны и споров нет, другие вроде как есть но их практического применения в реале подтвердить не можете( как напримпр лучшая управляемость из за подрамника и правильного положения рулевой рейки, ну попробуйте уехать от меня по извилистой дороге, если сможите. Пробовал вчера один такой на луксовом кс), а третьих и нет, точнее это минусы на которые вы реагируете примерно так, а нафига это мне нужно я там не езжу я это не вожу у нас в городе все дороги ровные и бордюры низкие.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
А зачем ты сюда зашел? У тебя есть поло? Ты на нем много ездил? Однако тебя тут не многим меньше, чем меня.
собственно у меня поло нет, а у тебя есть? Или ты тут от лица всех иноводов оборону держишь? .
vega202 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2015, 11:02   #485
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
Тут все уже поняли инобюджетки в барабанной комплектухе лучше чем калина/приора в люксе.
Я еще не понял, честно)
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 05.07.2015, 11:43   #486
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от vega202 Посмотреть сообщение
ну так ты это всё или почти всё и получил, кузов не полностью в цинке, так чего ещё то душеньке не хватает? Чем тут то себя тешишь?
Пытаешся всех потенциальных люксовых вазоводов перетащить в иностан? Мол херня делов наковырять соточку, ну и что, что не в максималке там у середничка всё пучком. Зато какая машина.не в пример этим вёдрам.
Ты не читаешь, а скорее всего делаешь вид, что не читаешь когда тебе отвечают. Я писал раз пять, напишу еще: я не против ваза, а против тех бивисов с батхетами, которые купив калину на полном серьезе утверждают, что покупатели поло, солярисов и логанов лошки, которые переплачивают лишнюю сотку за несуществующие преимущества. Я же утверждаю, что переплата эта стоит своих денег на все сто.
Если ты из числа этих батхетов - то весь мой спич для тебя.
Миф же про вознесение ино (равно как и про ломучесть) придумали бивисы сами, чтобы было потом в чем упрекнуть иноводов. Нет никаких чудес, все эти поло и логаны - калина сделанная руками. Только и всего.
Так что нече лить желчь, никто вам ничего не навязывает, а всего лишь обосновывает свой выбор. "Вы" же как ужаленные начинаете снова и снова не имея порой никакого опыта общения с предметом обсуждения фантазировать "по мотивам", забываю что "им" то есть с чем сравнивать.
Открещиваетесь от первой калины, как черт от ладана, как будто выпускалась она не год назад, а 30. Как будто делали ее на другом заводе руками гастарбайтеров, как будто существенная часть доработок не была внедрена еще на К1, как будто там были совсем другие двигатели, абсолютно иные кузова и т.д. и т.п.
Ну и лично мое "фи" заводу: имхо пилят они немножко не то и не так. Можно было взять за основу К1 и пилить агрегаты в первую очередь в плане комфорта, шумов и вибраций. Они же пошли по пути цифр: больше лошадей, больше опций и море шуму вокруг этого - иллюзия работы.
Но тут я не настаиваю, это всего лишь личное мнение.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 05.07.2015, 11:46   #487
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 22 Ляксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Я на такое обращаю внимания!!Знаю,что при должном обслуживании,бережной и аккуратной эксплуатации любое авто проживёт дольше!!!
Ляксей Сергеич вне форума   Вверх
Старый 05.07.2015, 11:54   #488
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,254
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
и салон не скрипит. Всего лишь.
В каком-то из тестов журнальных тоже упоминали о подобном скрипе Калины на неровностях, но при этом заметили, что на кочках ВСЕ бюджетные иномарки скрипят точно также. Кому из вас верить прикажете?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 05.07.2015, 12:14   #489
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
В каком-то из тестов журнальных тоже упоминали о подобном скрипе Калины на неровностях, но при этом заметили, что на кочках ВСЕ бюджетные иномарки скрипят точно также. Кому из вас верить прикажете?
верьте себе, собственным ощущениям и старайтесь абстрагироваться от существующих стереотипов. Как это сделать - прокатиться в 3-х летнем поло по ухабам например.
Я уже писал про логан коллеги с пробегом в 80 тыков, который использовали как тапочки в т.ч. ездой на дачу на пузе. Фары затерты, кузов во вмятинах и царапинах. Лунки на крыше от багажника (явный перегруз) и прочее, салон засран. Сажусь и еду. Еду и понимаю, что авто как салона. Ничего не скрипит, не воет, передачи переключаются легко, ну разве что руль тяжеловат (фича логанов). По серьезной грунтовке не ездил, но чуток по легкой прихватил. Из ремонта только сальник кв по гарантии.
Моя калина. 54 тыщи наиаккуратнейшей эксплуатации, ни сколов ни царапин, фары как с завода, стекло не затерто. По грунтовке крался, 5 лет ночевала в гараже, дверьми лишний раз не хлопал... Заменены: глушак, печка, рхх, аккум, датчик скорости, порванный грм, барабан, ремонт рейки...
Садишься за руль и попадаешь в трактор: вой, вибрации, дизелинг, салон гремит, подвеска что-то там бухтит, на торможении рывочки (замена второго барабана в последствии), пыльник кулисы рваный (родной не нашел, черный ставить не хотел).
Да, нынешний 8в потише, избирательность новой кпп лучше (зависит от экземпляра как показал личный опыт), рейка короче. Но принципиальных изменений имхо это не дает. А самое интересное начинается со временем: формально вроде все исправно, а по факту - уже старость. Потому и предлагаю сравнивать САМОМУ бу с бу. Так будет честно.

Добавлено через 6 минут
Думаю за сим я попрощаюсь с этим форумом. В 40 лет каждую неделю долдонить одно и тоже глупо и неинтересно, а главное долго. Искренне желаю всем делать верный выбор, а для этого лазанья по интернету и авто в салоне недостаточно, нужен личный опыт. Старайтесь абстрагироваться от бренда который юзаете (не обязательно ваза кстати. После фв может оказаться интересным к примеру рено и наоборот) и выбор станет намного проще. Бай парни.
Serge! вне форума   Вверх
Старый 05.07.2015, 12:57   #490
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан база - 6

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
я не против ваза, а против тех бивисов с батхетами, которые купив калину на полном серьезе утверждают, что покупатели поло, солярисов и логанов лошки, которые переплачивают лишнюю сотку за несуществующие преимущества. Я же утверждаю, что переплата эта стоит своих денег на все сто.
всё чего то стоит. Но ведь как ты против тех кто считает купивших инобюджетку лошками, так и некоторые тут купившие калину люкс против того, что их владельцы оных инок в минималке или в самой низкой средней комплектухе считают лохопетами купившими г...о с китайскими плюшками нахрен не нужными. При этом почему-то свято верующими, что это именно они могут определять что нужно в авто человеку а что нет.
у каждого свои требования к машине, и к её функционалу.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Я еще не понял, честно)
Эт ты зря ещё не понял, срочно исправляй это. Уже ж разжевали всё. Смотри, ВАЗ делает старые плохие машины сдабривая их китайскими "бусами" и дешовым макияжем. (Правда китайский там только майфун, есть притензии и ролик натяжной грм, вроде, притензий нет)В то время как весь прогрессивный мир изменяет саму конструкцию автомобиля. Например подрамник, цепь в грм, двс люминиевые и тд и тп.
тоесть сначала этот мир уходил от рамы делая несущим кузов, потом от гремящей цепи переходя на ремень, уходил от гильз перейдя на цельнолитой блок и тд и тп. А потом вдруг опомнился и стал возвращатся назад к этакому симбиозу старого с очень старым выдавая это за самое новое. А ВАЗ этого сделать не успел. Потому он ВАЗ, неудачник. Как то так получается.
vega202 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.