Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2015, 12:16   #151
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

А нам сын целоваться не даёт.
Только увидит и сразу главное на меня нападает. Типа маму защищает.
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2015, 14:54   #152
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Пол: Женский
Сообщений: 129
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 955 Летаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon10 Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
А нам сын целоваться не даёт.
Только увидит и сразу главное на меня нападает. Типа маму защищает.
У меня проще, мелочь при попытках обняться, погладиться и т.д. нагло вклинивается между нами с радостным воплем: "А кто будет гладить ребёнка?". В общем, ходим дома с мужем, как поинеры.
Летаю на метле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2015, 09:30   #153
калиновод из КавМинВод
 
Аватар для Авиатор_КМВ
 
Регистрация: 20.03.2014
Адрес: КавМинВоды
Пол: Мужской
Сообщений: 9,512
Изображений: 6
Вес репутации: 118337 Авиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвиатор_КМВ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Летаю на метле Посмотреть сообщение
В общем, ходим дома с мужем, как поинеры.
галстуками прикрываетесь))))
__________________
нет добра...без петли и топора!
Авиатор_КМВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2016, 13:14   #154
Новичок
 
Аватар для Белов
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 21
Вес репутации: 9 Белов не успел проявить себя
Re: Наши дети - 1

Мой сын плохо поддается воспитанию, характер что надо)
Белов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2016, 01:53   #155
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Адрес: Краснодарский край
Пол: Женский
Сообщений: 129
Записей в дневнике: 9
Вес репутации: 955 Летаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛетаю на метле имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Новая порция "перлов" от дочки. Подсмотрела она, как я по неприкатанному снегу перед поворотом ручку АКПП из драйва в единичку переставляю, поинтересовалась, зачем я это делаю, ведь обычно я ручку в процессе езды не трогаю. Я объяснила, зачем. И вот еду по сухой дороге, не жду подвоха, а эта мелкопакость мне в повороте ручку переключила в единичку. На мои вопли - что ты делаешь, зараза мелкая - с наглой моськой ответила - помогаю тебе вести машину. Помощница была отвоспитована по пятой точке, ну и разъяснительную работу пришлось провести.
Летаю на метле вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 14:16   #156
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от Летаю на метле Посмотреть сообщение
Помощница была отвоспитована по пятой точке, ну и разъяснительную работу пришлось провести.
вспомнился стишок по поводу написаного:


Я вчера в углу стояла,
Я наказана была.
А за что мне вдруг попало,
Так понять и не смогла.

Я на папиной машине
У стекла, ближе к рулю,
нацарапала отверткой:
«Папа! Я тебя люблю!»

Нацарапала красиво
фразу из красивых слов!
Разве это справедливо
ставить в угол за любовь?

__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 19:07   #157
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1806 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: Наши дети - 1

В место кота можно смело мою двухлетнюю шилопопку вставить
Миниатюры
_jNadtrzKM0.jpg   DtOwqvB71Jk.jpg   rq3IC594uNE.jpg  

8dUIHtJ6kFI.jpg   b1Kgs1jMmME.jpg   7TkpqCl1IAw (1).jpg  

Изображения
 
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 19:14   #158
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1806 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: Наши дети - 1

Самая великая пакасть от дочуры была весной на даче, привезла я цветочную рассаду, всю весну ее дома холила и лелеяла. Расставила стаканчики в теплице, мелкая мне так трогательно помогала: стаканчики подавала, из детской стаканной леечки поливала, а на последок плюхнулась на рассаду да еще не просто шлепнулась, но и со счастливым визгом прокатилась через плечо. И все лето бдила что бы не дай бог что то из выжившего цвело, с утра первым делом проверяла клумбу у крылечка, все что расцвести успевало уничтожалось безжалостно.
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 19:18   #159
Гений форума
 
Аватар для Opinion
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 37,095
Записей в дневнике: 55
Вес репутации: 810860 Opinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpinion имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши дети - 1

Цитата:
Сообщение от allochka Посмотреть сообщение
В место кота можно смело мою двухлетнюю шилопопку вставить
и в тапки тоже хулиганила?
__________________
Make love not war!
Opinion вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2016, 21:46   #160
Участник КаПри Урал 2015
 
Аватар для allochka
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: екатеринбург
Пол: Женский
Автомобиль: калина 1,6
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 1806 allochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутацииallochka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для allochka с помощью ICQ
Re: Наши дети - 1

Opinion, не раз, вообще по сравнению с первыми двумя пацанами, эта девушка просто стихийное бедствие, ни когда не знаешь что она в следующую минуту придумает. Мы сейчас квартиру покупаем на 9 этаже, так уже думаю от греха подальше украсить окна решетками.
__________________
Выбирая дороги, мы выбираем лишь способ счастливого возвращения

allochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.