Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2010, 21:37   #11
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Сказать спасибо Калине

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Если уж заговорили про самовнушение, то весь окружающий мир дается человеку в том виде, в котором, он (человек) его воспринимает. Нет истины в последней инстанции, есть сознание человеческое, принимающее или не принимающее эту истину как истину...
да, но сложно себе внушить, что ты в шоколаде, когда по уши в выгребной яме
простите за офф))))

машинку благодарю за то, что не подводит ну и поглаживаю ее иногда о самому чувствительному месту - клавише звукового сигнала рррр
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2010, 21:49   #12
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 124
Вес репутации: 14 Евгений13 находится на правильном путиЕвгений13 находится на правильном пути
Re: Сказать спасибо Калине

Никогда и никакой автомобиль не благодарил и тоже они меня не подводили, на верёвке не приезжал домой. Нет никакой связи, кроме психологического настроя, хорошо настроился - хорошо едешь(как спортсмены себя настраивают)Знаю людей, которые вообще относятся к авто, как к железке, и ничего, никаких приключений много лет. Прсто если водитель раздолбай, то и машина такая-же.
Евгений13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 02:16   #13
Калужская ячейка
 
Аватар для Collider
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калуга (Ольговка)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Вес репутации: 15 Collider не успел проявить себя
Отправить сообщение для Collider с помощью Skype™
Re: Сказать спасибо Калине

Она как женщина, любит ласку, любит смазку..(с)
Collider вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2010, 06:56   #14
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 124
Вес репутации: 14 Евгений13 находится на правильном путиЕвгений13 находится на правильном пути
Re: Сказать спасибо Калине

Цитата:
Сообщение от Евгений13 Посмотреть сообщение
Никогда и никакой автомобиль не благодарил и тоже они меня не подводили, на верёвке не приезжал домой. Нет никакой связи, кроме психологического настроя, хорошо настроился - хорошо едешь(как спортсмены себя настраивают)Знаю людей, которые вообще относятся к авто, как к железке, и ничего, никаких приключений много лет. Прсто если водитель раздолбай, то и машина такая-же.
Хотя, наверное немного кривлю душой. Привыкаешь к своему авто, буду сдавать в утиль, наверное буду плакать. Но, это к науке никакого отношения не имеет.
Евгений13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2010, 15:28   #15
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 10
Вес репутации: 14 Gena999 не успел проявить себя
Re: Сказать спасибо Калине

жалко продавать из за ДТП, но машина классная!
Gena999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2010, 20:20   #16
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сказать спасибо Калине

Скажу спасибо своей "Калине"!
Год ровно отработала, никаких серьёзных поломок не было. Особенно в эту жару! Машина - это единственное место, где можно укрыться от пекла! С нетерпением жду очередной поездки на любимой "Калине".
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2010, 19:55   #17
Московская ячейка
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 301
Изображений: 118
Вес репутации: 1341 Nataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nataly с помощью ICQ
Re: Сказать спасибо Калине

Эх, про самое главное-то не написала Прежде всего хочу сказать своей девочке огромнейшее спасибо за то, что благодаря ей я нашла свое счастье, свою вторую половинку Поэтому Калинка для меня нечто большее, чем просто машина. И я готова ее на руках носить и пылинки с нее сдувать :smile: Вот так
Nataly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2010, 22:35   #18
Последний из могикан
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 5,518
Изображений: 7
Вес репутации: 57 Glyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сказать спасибо Калине

За мою тему какой-то товарищ поставил мне " - " в репутацию, написав, но не подписавшись:
- так же поведет себя любая нормальная машина. это не повод для восхищения.

А я Калине, еще раз, скажу СПАСИБО!
__________________

.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
Glyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 14:59   #19
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина седан
Сообщений: 16
Вес репутации: 14 Dmitry0585 не успел проявить себя
Re: Сказать спасибо Калине

Печально видеть, что спасибо калине не говорили уже почти год. А я скажу. Это была моя первая машина с которой я не знал практически проблем, за исключением мелочи и собственного ламерства. 3 года отвозила меня ни разу не подведя, поэтому мшина, учитывая её стоимость отлична. ИМХО лучшая русская машина.
P.S. Не понимаю владельцев приор, куда они смотрят
Dmitry0585 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 15:12   #20
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 124
Вес репутации: 14 Евгений13 находится на правильном путиЕвгений13 находится на правильном пути
Re: Сказать спасибо Калине

Цитата:
Сообщение от Dmitry0585 Посмотреть сообщение
Печально видеть, что спасибо калине не говорили уже почти год. А я скажу. Это была моя первая машина с которой я не знал практически проблем, за исключением мелочи и собственного ламерства. 3 года отвозила меня ни разу не подведя, поэтому мшина, учитывая её стоимость отлична. ИМХО лучшая русская машина.
P.S. Не понимаю владельцев приор, куда они смотрят
Присоеденяюсь!
Хоть моя прошла пока чуть больше 6000, но чем дольше езжу, тем больше нравится. Пока не прикасался никчему, тьфу, тьфу(хоть я и не суеверный), только заменил масло и фильтры(ТО послал нафиг).
Евгений13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.