Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2009, 00:40   #21
Испытатель Lada Kalina-Granta "АвтоВАЗ"
 
Аватар для Grigor
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Изображений: 18
Вес репутации: 32 Grigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Седаны не выпускают .

У нас слухи ходили,что Калину в конце 2009-г перестанут выпускать и пойдёт Проект С....
Имхо:Но в связи с кризисом наверно задержат этот проект.
__________________
- Lada Kalina РКПП 2010
- Lada Granta Sport РКПП 2013
- Lada Granta АКПП 2013
Grigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 01:42   #22
Постоялец
 
Аватар для Tezh!
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 391
Вес репутации: 17 Tezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнемTezh! является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Седаны не выпускают .

Цитата:
Сообщение от Tayfun Посмотреть сообщение
. На скидах есть штыри (на них крепится кузов) так вот они не подходят под новую модель. Вот и ломают инженеры головы как вопрос этот решить: Либо полностью менять все скиды и убирать Калину, либо пустить вперемежку, либо переделывать модель кузова.
Жёстокое западло, конечно.
Тоже слышал давно, что 2116 по-любому будут красить в цехах Калины.
Tezh! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 11:59   #23
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Седаны не выпускают .

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
У нас слухи ходили,что Калину в конце 2009-г перестанут выпускать и пойдёт Проект С....
Имхо:Но в связи с кризисом наверно задержат этот проект.
Проект Цэ в конце года? - ниразу неверю))) Да и Калину перестанут выпускать? Совсем чтоли?? ТОже нет доверия таким словам. Возможно перенесут выпуск на другие нитки конвейра?
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 12:28   #24
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Я-гры
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люксанама
Сообщений: 330
Изображений: 5
Вес репутации: 17 tsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Седаны не выпускают .

Мой седан-люкс-джем был запущен 09.02.09г., вторая смена, бумага ОТК какая то лежала в бардачке
tsarevi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 13:30   #25
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Седаны не выпускают .

Автоваз расплачивается с долгами за счет правительства, и привлекает бабло на запуск проекта с.
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 13:46   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Wounded
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4 Coupe Gris Aluminium
Сообщений: 424
Изображений: 8
Вес репутации: 17 Wounded не успел проявить себя
Ответ: Седаны не выпускают .

Не думаю что Калину снимут с производства. Другое дело, что 2116 на главном конвейре выпускать противопоказано...
__________________
Wounded вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 16:18   #27
Испытатель Lada Kalina-Granta "АвтоВАЗ"
 
Аватар для Grigor
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Изображений: 18
Вес репутации: 32 Grigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутацииGrigor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Седаны не выпускают .

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Возможно перенесут выпуск на другие нитки конвейра?
нет...производства Проекта С будет на конвеере Калины....
Я думаю скорее всего будет смешаный поток авто Проект С и Калина....
Я же говорю,что слухи были такие....
__________________
- Lada Kalina РКПП 2010
- Lada Granta Sport РКПП 2013
- Lada Granta АКПП 2013
Grigor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 17:45   #28
Тульская ячейка
 
Аватар для day177
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Tula-village
Пол: Мужской
Автомобиль: Гоша хороший
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 19 day177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себяday177 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Седаны не выпускают .

Ferdinand
Цитата:
не знаю ,по мне седан и красивше и представительнее будет,чем хэтч
чего-чего? калина представительная??? "не смеши мои подковы" ©

вообще как по мне так калина седан стремное авто (в плане дизайна задницы).
__________________
day177 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 17:58   #29
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Седаны не выпускают .

Цитата:
вообще как по мне так калина седан стремное авто
Каждому своё, по мне: хэтч - "коротыш", универсал - "сарай" Но насчет задницы согласен.
А то что под спрос подстраиваются - так давно пора!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2009, 20:44   #30
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Седаны не выпускают .

Цитата:
Сообщение от tsarevi4 Посмотреть сообщение
Мой седан-люкс-джем был запущен 09.02.09г., вторая смена, бумага ОТК какая то лежала в бардачке
смотрел цифры по отгрузке..так вот за февраль почти все дилеры получили таки поштучно несколько седанов в разных комплектациях...но в марте в цифрах они не фигурировали.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:08.