Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2011, 19:54   #291
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
я просто спросил ЗА ЧТО БАН?
За срач на форуме.
Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
тут и так вопрос о том что украинская ветка вот вот затихнет...тебе это надо? или форуму в целом?
Конечно затихнет. Компания тиссена к этому и стремится.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 19:57   #292
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от george666 Посмотреть сообщение
YARYCK,что ты делаешь? ведь у нас скоро будет тоже что и на Лада Приора клуб Украина много там осталось?зато никто не бузит и не обсуждает действия администрации...
Да, там администрация вас держит только ради того, чтоб была посещаемость. Я с портала ушёл, потому, что мне стало неприятно там находиться и смотреть на бездействие администрации.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:04   #293
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Только не надо делать вид, что ничего не понимаете и ни о чём не знаете. Вопрос закрыт. Больше отвечать не собираюсь. За продолжение муссирования этой темы - бан на неделю! За упоминание о портале - бан пожизненно.
YARYCK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:12   #294
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от george666 Посмотреть сообщение
разобраться не можешь я так понял...
а зачем??? ведь проще забанить ( не хочу флудить ,но сдержатся не могу)
Пэпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:18   #295
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я с портала ушёл
требую бан пожизненно!!!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
За упоминание о портале - бан пожизненно.
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2011, 20:23   #296
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

пластинку заезживать не буду..справедливости и правды тут нет...спасибо что года три меня терпели..всем привет...пока Украина и ее активность....
солнечной Воркуте привет!!!!
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 15:42   #297
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Вот не выдержал и решил отписать.
Все это похоже на малышей в песочнице, которые выясняют, кто закопал лопатку. Эй, Вы все взрослые, умные, образованные люди.
Перестаньте себя так вести.
А дело администрации наводить порядок (найти и раскопать лопатку).
Будьте же все мудрее.
Viatsheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 13:48   #298
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Glyuk,
Жоржович, это офтоп в теме?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 00:51   #299
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6 8 кл
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 kalina-gr не успел проявить себя
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от vovk
Уважаемый(ая) kalina-gr,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Форум Лада Калина Клуба.

Причиной нарушения стало: Некорректное создание тем (п. 2.3.5-2.3.7)

-------
Надо все-таки писать в более корректной форме, ИМХО.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1857019

С наилучшими пожеланиями,
Официальный Форум Лада Калина Клуба
Ха-ха, вот мне предупреждение вынес человек за моё сообщение!

Правил, он, конечно не читал:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605

2.3.5. Запрещается создание тем, имеющих в названии более 50 процентов заглавных букв.
2.3.6. Запрещается создание тем, имеющих в названии неоправданные графические знаки (например, "==-- Моя тема --==") или неинформативные лозунги ("Помогите!", "Не работает!", "В чем проблема?", "Есть вопрос" и т.д.).
2.3.7. Запрещается создание тем, обращенных к конкретным участникам форума. Исключением могут являться темы с поздравлениями со знаменательными событиями, размещенные в нетематических разделах.

Чего я тут нарушил?

Данный модератор - истинный калиновод, под стать машине - работает, но как-то не так
kalina-gr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2011, 03:48   #300
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

kalina-gr, Здесь действительно моя вина - не перенес галочку в нужную строку (техническая ошибка), но за что выдал нарушение, я Вам объяснил:
Цитата:
Надо все-таки писать в более корректной форме, ИМХО.
А это:
Цитата:
Данный модератор - истинный калиновод, под стать машине - работает, но как-то не так
может уже тянуть на следующее нарушение, ИМХО.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.