Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 19:34   #21
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кризис ипотеки?

Kaschey, вот то-то и оно... понты - для глупых людишек, зачастую длиной и сверхгабаритами авто компенсирующих свои комплексы и физические недостатки...
Почему я езжу на Калине??? Потому что я живу по реальным доходам... я не мажор и дурного бабла мне ждать не от кого! Ко всему прочему являясь служивым человеком - взяток не беру... и живу в ладах со своей совестью!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 23:48   #22
Знаток
 
Аватар для Дмитрий584
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Псков (60)
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Fabia Combi 1.2
Сообщений: 1,226
Изображений: 36
Вес репутации: 20 Дмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрий584 имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Дмитрий584 с помощью ICQ
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Kaschey, вот то-то и оно... понты - для глупых людишек, зачастую длиной и сверхгабаритами авто компенсирующих свои комплексы и физические недостатки...
Почему я езжу на Калине??? Потому что я живу по реальным доходам... я не мажор и дурного бабла мне ждать не от кого! Ко всему прочему являясь служивым человеком - взяток не беру... и живу в ладах со своей совестью!
Согласен полностью, жить надо в соответствии с дходом. А б/у иномарки - это кому как нравится, кому 5-летний кореец кому 15 летний немец, просто покомфортнее. но секса с ними побольше чем с новой калиной.
А про банки и отказы реальные проценты и суммы предлагает у нас сбербанк, и тот где нибудь на бабло разведет, вот к людям относятся там не очень. Про ВТБ и Балтийский сейчас ничего не знаю. Русский стандарт и ему подобные отпадают, там и себя продашь на органы все равно хрен расплатишся. Так что остается теснится с родственниками.
__________________
Солнечный Скобаристан
Дмитрий584 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2009, 11:59   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Веста 1.6
Сообщений: 72
Вес репутации: 15 scaldspb не успел проявить себя
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Kaschey, вот то-то и оно... понты - для глупых людишек, зачастую длиной и сверхгабаритами авто компенсирующих свои комплексы и физические недостатки...
Почему я езжу на Калине??? Потому что я живу по реальным доходам... я не мажор и дурного бабла мне ждать не от кого! Ко всему прочему являясь служивым человеком - взяток не беру... и живу в ладах со своей совестью!
Сорри за оффтоп, но оборот получился красивый...
"живу в лАдах со своей совестью..."

Я езжу на Калине по той же причине. Банально посчитал прибыли и убытки и понял, что надо расставаться с иномарками и переходить на менее затратный вид транспорта.
__________________
Лада Веста 1.6 седан
Нельзя сравнивать автомобили, если стоимость одного из них равна дилерской скидке на другой.
scaldspb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 14:43   #24
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
понты - для глупых людишек, зачастую длиной и сверхгабаритами авто компенсирующих свои комплексы и физические недостатки...
Почему я езжу на Калине??? Потому что я живу по реальным доходам... я не мажор и дурного бабла мне ждать не от кого! Ко всему прочему являясь служивым человеком - взяток не беру... и живу в ладах со своей совестью!
как то из поста следует - что ездящие на инохах комплексующие мажоры живущие в неладах со своей совестью ))))
Это не так
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 14:48   #25
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от Дмитрий584 Посмотреть сообщение
А б/у иномарки - это кому как нравится, кому 5-летний кореец кому 15 летний немец, просто покомфортнее. но секса с ними побольше чем с новой калиной.
зачем впадать в крайности? С 2-3 летками, что корейскими , что немецкими секса поменьше чем с новой калиной (при условии грамотной покупки)
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2009, 15:43   #26
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Ответ: Кризис ипотеки?

а грамотная покупка будет стоить почти ка кновая ино и всё же 2-3 летнии это не 5 лет и более
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 00:20   #27
Бывалый
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1,153
Вес репутации: 19 magnezi9 не успел проявить себя
Ответ: Кризис ипотеки?

не будет она стоить как новая, будет существенно дешевле
magnezi9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 10:56   #28
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Ответ: Кризис ипотеки?

magnezi9, почему не будет? я в машинах не очень разбираюсь, но почему-то раритетные машинки стоят дороже чем новые. Только ненадо говорить что это раритет.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 11:30   #29
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 44
Сообщений: 20
Вес репутации: 15 пока пешеход не успел проявить себя
Ответ: Кризис ипотеки?

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
magnezi9, почему не будет? я в машинах не очень разбираюсь, но почему-то раритетные машинки стоят дороже чем новые. Только ненадо говорить что это раритет.
Ну во первых, далеко не все раритетные машинки стоят дороже даже нового ваза, ГАЗ'ы и Чайки 50 - 60 - х годов стоят от силы тысяч 100, другой разговор машины 20-30-х годов, но это уже музейные экспонаты и машинами как таковыми они не являются (на них по городу как правило никто не ездит).
Во - вторых, причем раритетные машины и покупка подержанного 2-3 летнего корейца?
Правильная покупка означает, что находится знакомый механик, который ездит за символическую сумму на осмотры, а перед самой покупкой машина загоняется в сервис и на развал - схождения. Скорее всего затраты на правильную покупку будут меньше скидки, которую можно выбить у продавца найдя недостатки в его авто.


P.S. По теме: Сейчас как раз ипотека и рынок недвижимости снова оживают, сбербанк дает от 13,5%, да и цены на квартиры настолько снизились, что люди у кого есть возможность начинают вкладывать деньги в квартиры.

Последний раз редактировалось пока пешеход; 18.09.2009 в 12:00..
пока пешеход вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.