Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Архангельск > Северодвинск

Северодвинск Обсуждение локальных вопросов в Северодвинске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 21:58   #11
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Я-гры
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люксанама
Сообщений: 330
Изображений: 5
Вес репутации: 17 tsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себяtsarevi4 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Перекличка в Сев-ске

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
о. Ягры н178уу
max-sever Это не твоя калинка год стояла на охр.стоянке на Северной
tsarevi4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 15:44   #12
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка в Сев-ске

tsarevi4, моя, пока я судился там и обреталась . Сейчас там же стою, верней достаиваю. Потом переберусь поближе к дому.

Кстати, парюсь сейчас музыкой, кто что посоветует? Недорогое ( я не меломан, чтобы бубнило). Почитал про динамики для Калины, совсем запутался. И главное где? Да, у меня седан.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 20:24   #13
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Перекличка в Сев-ске

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Кстати, парюсь сейчас музыкой, кто что посоветует? Недорогое
У меня бошка Pioneer ( 4500 примерно), колонки впереди (13 Supra 2х полосные 700р), сзади блины ( 3х полосные Supra 950 р). Это вроде не особо дорого -) И то, колонки в салоне брал, думаю и подешевле что-то можно найти.
А так вон Mystery или типа того что-нибудь, если подешевле.
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 22:11   #14
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Перекличка в Сев-ске

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
я не меломан, чтобы бубнило.И главное где?
тогда бери любое.
А если все-таки не совсем пофигу - почитай отзывы в нете, тесты, потом поезжай в Арх (там выбор есть), послушай там то, что выбрал в результате прочтения нета и удивись как отзывы не совпадают с твоими личными ощущениями при прослушивании!:-) Вот тут-то ты, подкованный теоретически и практически выберешь то, что нужно. Это что касается динамиков.
По поводу магнитолы, если музыка сильно тебя не занимает - выбирай по функционалу, а не по качеству звучания.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 22:20   #15
Почётный член Клуба
 
Аватар для palych628
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 Optima
Сообщений: 4,849
Изображений: 95
Вес репутации: 739 palych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутацииpalych628 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для palych628 с помощью ICQ
Re: Перекличка в Сев-ске

У меня голова пионер. В дверях соньки на 13, сзади хеликс на 16. Но туда лезут блины. Машина седан.
__________________
Меня не уволили, сам уволился.
palych628 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 10:09   #16
Архангельская ячейка
 
Аватар для Antanta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Sedan
Сообщений: 1,773
Изображений: 28
Вес репутации: 19 Antanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скороAntanta станет известным достаточно скоро
Re: Курилка северодвинцев

Вперед и 16 лезут, только не со всякими магнитами.
Antanta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 10:16   #17
Архангельская ячейка
 
Аватар для CeproBaH
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 19 CeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для CeproBaH с помощью ICQ Отправить сообщение для CeproBaH с помощью Skype™
Re: Перекличка в Сев-ске

max-sever, ты завтра на встречу едешь ?
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
CeproBaH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 13:21   #18
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Перекличка в Сев-ске

CeproBaH, нет, я завтра в няньках с дочей (жена работает в эту субботу). Повезу кошек смотреть в Ленком.
max-sever вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 14:18   #19
Архангельская ячейка
 
Аватар для CeproBaH
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Форд Фокус 3
Сообщений: 1,639
Записей в дневнике: 11
Изображений: 1
Вес репутации: 19 CeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCeproBaH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для CeproBaH с помощью ICQ Отправить сообщение для CeproBaH с помощью Skype™
Re: Перекличка в Сев-ске

max-sever, ок, понял
на сей момент едут я, Малой и Антанта ... кто еще ?
__________________
Столько дел...не успеваю на всё забить...
CeproBaH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2010, 21:46   #20
Архангельская ячейка
 
Аватар для Игорь Сергеевич
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Северодвинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,034
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 17 Игорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном путиИгорь Сергеевич находится на правильном пути
Re: Курилка северодвинцев

Если про встречу, возможно я поеду.
Игорь Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:50.