Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург > Архив встреч

Архив встреч Все встречи ячейки в одном месте!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 13:26   #1
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Аллаки 29-30-01 июн(л)я

пора начать вылозки на озера!!!... вид озера с противоположной стороны))))
встреча 29-30 июНя- 01 июЛя!!! на больших Аллаках!(130 км),

пятница 29 июня в 19.00 - 19.30: за вторым постом по челябинскому тракту, после знака своротки на Кашино, на заправке встречаемся:

ИТОГО:

1. Stranger
, 2 чел (с чт) тент, плитка, котелок, столик, стулья , фонарь,пиво
2. [*pavel], 1+ систер) (в пт) ...горелка
3. KSS, 2 (в сб) стол, 2стула, топор, плитка, газ для нее, котелок
4. XuLiganka, 2 чел (в пт) котелок, стол, стулья, мангал, шампура
5. Mr.Orcen, 2 чел (в пт) котелок, мангал, решетка, чайник
6. Syslik, в пт с вами или сб сами...Есть: палатка, решетка, угли, стулья, матрас...ну и пожрать и выпить!
7. JonyT, 2 чел (в пт)
8. Нечто, 2 чел (в пт) топоры мангал шампуры фонарь палатка пенки матрас стулья чайник уголь
9. Аллочка - 2 шт
10. V@LK (Атлас, он же Глобус) +1, +1? На точке встречи можно меня не ждать (могу выехать позже), если изменений не будет, то на "известную поляну" приеду
11 daemonik, - 2 шт. палатка, стул, топор, котелок, еда. бухло). выезжаем в пятницу +messing,
12. Оклики, все) в пт
13. Саша-Наташа-
2 чел, в пт

Оклики, Виталики... вы как?

еще все пишем когда кто выезжает...приезжает...

Понятно ,что кто то не сможет, кто то в послед момент тока соберётся, а кто то откажется , поэтому, желаешь ехать отпишись ))) а там посмотрим
что с собой берём тож пишем

что брать обязательно !
1 мешок угля, небольшой, мангал у кого есть котелок, шампура, решетки...посуда пластиковую...пакет под мусор!!!!
2 спиртное (водку, вино, пиво(луче в стеклотаре не брать, в мерах безопасности)....как показывает практика...ночью водку пьют даже не пьющие!!!!!)
3 мяссссооо! (сосиски/сардельки) свининку уже замаринованную вами , кто не ест свинину филе индюшки или курицы, (баранину не берите,холодная она невкусная а греть возможно будет некогда) расчет не больше 1 кг на человека, половину замораживаете в хлам и кутаете хорошо в полотенце, если нет термосумки, в таком виде оно размораживается даже и в вск,
4 1 банку тушенки, пачку макарон , 0,5 кг картошки, 1 кг помидор ,1 кг огурцов, 1 банка солёных помидор, огурчиков гр 250 не больше, чай , антипохмелин, минералка , 2 л сока на ваш вкус, лук 2 головки, морковку, масло подсолнечное, зелень для супчика
5 мазь, спрей от комаров и клещей ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
6 мыло и "ферри" ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
7 палатки у кого есть , пенки, коврики...горелки...столы, стулья раскладные, топорики... у кого что есть
8 купальники, плавки, теплую одежду...шерстяные носки, колготы (кюлоты), майку с начёсом ), на ночь взять обязательно!!!
9 диски с танц музыкой (желательно сделать сборник самим на свой вкус ) кто знает весёлые игры взять с собой эти знания
10 фонарик! аптечку


из миним все остальное на ваше усмотрение
мне звонить: 9049882450 мотив, если мотив кончица то мегафон 89221590382

весь Флуд снесу в Флудильну, так что не утруждайтесь отписывать хачу...но не могу...
давайте сразу писать, место куда хотите поехать, и сколько человек в экипаже
место встречи Еката

маршрут на Аллаки
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...



Последний раз редактировалось XuLiganka; 29.06.2012 в 13:24..
XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 13:30   #2
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Аллаки 29-30-01 июн(л)я

Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
хачу...но не могу..
)))
С родителями скорей всего на природу поедем

Добавлено через 42 секунды
Хотя погодите
Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
Встреча 22 - 24 июля
Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
итого: пятница 29 июня в 19-30
Встреча в июне или июле?
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 13:37   #3
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для nierlis
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Екатеринбург, Елизавет
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 535
Вес репутации: 223 nierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииnierlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nierlis с помощью ICQ
Re: Аллаки 29-30-01 июн(л)я

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Встреча в июне или июле?
И в июНе, и в июЛе.
nierlis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 13:39   #4
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Штурман МузОбоза
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Женский
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Штурман МузОбоза находится на правильном путиШтурман МузОбоза находится на правильном пути
Отправить сообщение для Штурман МузОбоза с помощью ICQ
Re: Аллаки 29-30-01 июн(л)я

Вань мы можем тока в июле
По делу : 1)мы едем
2)куда ваще пофиг,была б компания
3) экипаж Мурзики 100% составом+ полная комплектация(спиртное, мясо, палатка,мангал и т.д.)
__________________
Раньше была натуральная блондинка:
Розовое платьице, топик и машинка........
Штурман МузОбоза вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 13:50   #5
Лидер Екатеринбурга
Ветеран клуба
Участник КаПри-16
 
Аватар для XuLiganka
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: уралмаш!!!
Пол: Женский
Автомобиль: Брюнет
Сообщений: 4,105
Записей в дневнике: 1
Изображений: 856
Вес репутации: 5189 XuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутацииXuLiganka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аллаки 29-30-01 июн(л)я

Цитата:
Сообщение от Штурман МузОбоза Посмотреть сообщение
Вань мы можем тока в июле
встреча 29-30 июНя- 01 июЛя!!!
ДР ячейки в конце июЛя
__________________

А вообще Я - АНГЕЛ!!!
только крылья в стирке,
и нимб на подзарядке)))


Жизнь это очередь за смертью...
Но некоторые лезут без очереди...


XuLiganka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 13:51   #6
Свой человек
 
Аватар для daemonik
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Imreza
Сообщений: 615
Вес репутации: 17 daemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для daemonik с помощью ICQ Отправить сообщение для daemonik с помощью Skype™
Re: Аллаки 29-30-01 июн(л)я

хочу, но по планам тока ближе к числу определимся
daemonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 14:53   #7
Гость
 
Аватар для JonyT
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: peugeot 308
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 JonyT не успел проявить себя
Icon14 Re: Аллаки 29-30-01 июн(л)я

мы едем
JonyT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 14:55   #8
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аллаки 29-30-01 июн(л)я

Хочу!!
Но как всегда решу ближе к дате)
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 16:07   #9
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для chips1981
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Первоуральск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1,6
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 chips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всемchips1981 является именем, известным всем
Re: Аллаки 29-30-01 июн(л)я

точно нет... В эти дни праздную свое ДР(((
__________________
Вот она какая, Калина Спорт.....
chips1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 19:59   #10
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аллаки 29-30-01 июн(л)я

chips1981,
с ДР
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.