Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 12:41   #131
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Вятич, то есть всего 2 положения? крайнее верхнее/нижнее?
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 12:47   #132
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

ArTemKa, да фиксированных положения два (верхнее и нижнее). Фиксатора никакого нет (на передних сиденьях нужно нажать, чтобы опустить), т.е. прикладываем чуть болшее усилией и поднимаем вверх или вниз. В промежуточных положениях подголовник тоже неплохо держится, не падает.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 21:33   #133
Новичок
 
Аватар для xmouse
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 42
Вес репутации: 15 xmouse не успел проявить себя
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Круто! Я вот тоже жду со дня на день. Только моей расцветки не было, взял серый, как бока сидений.
xmouse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 20:54   #134
Ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для 048Серёга
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: г.Тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 GTI
Сообщений: 3,303
Изображений: 23
Вес репутации: 27 048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее048Серёга имеет блестящее будущее
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Вятич, всё прочитал и просмотрел фото, очень грамотно и доступно преподнесено читателю, проделана большая работа, я с увожением отношусь к таким людям. Хотелось бы узнать адрес в тлт где можно приобрести подголовники.
__________________

Обменяю тетрадь формата А4 на Audi той же модели
048Серёга вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 20:57   #135
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

048Серёга, спасибо, стараюсь Информацию о производителе подголовников отправил в личку.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428

Последний раз редактировалось Вятич; 21.12.2009 в 21:49..
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2009, 22:18   #136
Новичок
 
Аватар для Алексей76
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: курск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Алексей76 не успел проявить себя
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Молодец!!! По-больше бы таких конструктивных сообщений!!!
Алексей76 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 22:30   #137
Освоившийся
 
Аватар для sergik-vk
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 174
Вес репутации: 15 sergik-vk не успел проявить себя
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
4. Восстановление, ремонт сломанного крепежа (можно пропустить). (Фото 3, 4, 5)

В качестве материала использовался винипласт – легко обрабатывается, пластичен под воздействием температуры (в магазинах не встречал, достался с советских времён). Можно использовать подходящий пластик толщиной 4-6 мм.


Вятич, подскажи пожалуйста, есть ли где нибудь в продаже материал, похожий на твой винипласт??? Если у кого есть информация про то, где можно купить листовой пластик ОТЗОВИТЕСЬ. ПЛИИИИЗ!!!
sergik-vk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 22:33   #138
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

sergik-vk, в продаже не встречал. А для каких целей и какое количество материала?
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2009, 22:48   #139
Освоившийся
 
Аватар для sergik-vk
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 174
Вес репутации: 15 sergik-vk не успел проявить себя
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Цель несколько бредовая, но уже решил что буду делать. Если в кратце то это будет деталь в интерьере. Есть не большие задумки по поводу акустики)) Сначала думал делать из алюминия, но из пластика было бы проще изготовить форму. Материала надо примерно 600х400
sergik-vk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:13   #140
Новичок
 
Аватар для Дмитрий564
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Нижегородская область,г.КСТОВО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 19
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Дмитрий564 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий564 с помощью Skype™
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Вятич, привет! Я еще новичок на этом сайте, но то, что прочитал по доработке Калинки в твоем исполнении - это просто слов нет описать!!! Это комплектация - "СУПЕР - ЛЮКС" ! А мне уж очень понравились "Черные глаза" (фары)! Ты просто - герой!!!! Молодец! Эту страницу, сохраню в закладках!
__________________


ВСЕМ УДАЧИ!!!
Дмитрий564 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
beta10, бортовой компьютер, бронирование, видеорегистратор, датчик движения, датчик объема, доводчик, емеля, задние подголовники, задние стеклоподъёмники, кнопка из заглушки, музыка, обогрев сидений, отделка дверных стоек, перенос эбу, пленка для стоек дверей, подключение птф, противотуманки, противотуманные фары, ремонт фар, урал, установка птф, чернение фар, черные фары, шумоизоляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.