Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Тест-драйв Лада Калина 2

Тест-драйв Лада Калина 2 Отчеты, отзывы и впечатления тех, кто уже попробовал НОВУЮ LADA Kalina в деле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2013, 10:04   #11
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любительский тест-драйв LADA Kalina 2 от Chesnok TV

Цитата:
Сообщение от дядя Витя Посмотреть сообщение
А про автобус это глупости, за 50 руб можно и потерпеть...
Не глупости,а смысл авто,это не аксессуар(хотя кому как),а способ передвижения,и автобус этот еще дождаться нужно и мест свободных на нем не будет(у нас так)ехать стоя около часа и семья из нескольких человек обычно едет в аккурат цена бензина от стоимости проезда,больше двух уже дешевле выходит.Как то вот так в регионах люди живут,многие еще мечтают о каком нибудь авто.
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2013, 12:02   #12
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 767
Изображений: 8
Вес репутации: 16577 Peacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутацииPeacemaker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Любительский тест-драйв LADA Kalina 2 от Chesnok TV

Цитата:
Сообщение от дядя Витя Посмотреть сообщение
Это объективизм! За это все мы голосуем своими кровными тугриками!
Это именно субъективное мнение, и каждый голосует "тугриками" за свое. Я, например, а) люблю мягкие сиденья и б) предпочитаю вертикальную посадку. Поэтому в Калине меня сиденье устраивает практически полностью. Был бы еще регулируемый поясничный подпор - вообще стало бы идеально. И непонятны мне сентенции некоторых про короткую подушку у калиновского сиденья, про то, что руль далеко, а педали близко и нужна регулировка по вылету... Вы сядьте за руль, а не лягте - и все удобно будет. А в Авео я как ни стараюсь, удобную позу принять не могу. И что - я должен кричать на каждом углу, какое ведро этот Авео и какие неумные люди его покупают? А Калина теперь идеал? Да нет же, это именно лично мое субъективное мнение. Каждому свое.
Peacemaker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, лада калина 2, новая лада калина, тест-драйв lada kalina 2, тест-драйв калины 2

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.