Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,4

Лада Калина Спорт 1,4 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,4

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2011, 18:00   #31
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от Master_yoda23 Посмотреть сообщение
Да не должна быть подделка,я брал такую недавно и в 2009году,работают одинаково хорошо.Там система не клапан идет,а 2 кольца внутри крышки какие-то,я не спец и не знаю как эт все работает,но работает отлично и это главное.
У меня в такой крышке пружина поржавела через неделю
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 20:36   #32
Ростовская ячейка
 
Аватар для Dimmel
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2 (21947)
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 14 Dimmel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimmel с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Купил новый бачок и эту крышку. Бачок вышел в 200 рэ, а крышка в 120))
Честно говоря у меня есть сомнения что эта крышка немецкая, очень уж на китайскую сборку похоже) Хотя цена у неё почти европейская)

Ну одну проблему решил. Осталось теперь найти куда утекает тормозуха. Погоню наверное в сервис к официалам, пусть они ещё поищут.
__________________
Лада Калина 2, универсал (люкс, синглменю + камера з/в).
Dimmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2011, 23:03   #33
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Exclamation Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
У меня в такой крышке пружина поржавела через неделю
У меня ваще никаких пружиноке нет!Надо будет сфотать и показать,что за крышку я имею ввиду.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimmel Посмотреть сообщение
Купил новый бачок и эту крышку. Бачок вышел в 200 рэ, а крышка в 120))
Честно говоря у меня есть сомнения что эта крышка немецкая, очень уж на китайскую сборку похоже) Хотя цена у неё почти европейская)

Ну одну проблему решил. Осталось теперь найти куда утекает тормозуха. Погоню наверное в сервис к официалам, пусть они ещё поищут.
У меня на 14ке тормозуха уходила по задним тормозным цилиндрам и заодно колодки всем этим делом пропитала.От этого колодки окаменели в холода и издавали дикий скрежет,пока не устранил течь и не поменял колодки.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 18:41   #34
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от Master_yoda23 Посмотреть сообщение
У меня ваще никаких пружиноке нет!Надо будет сфотать и показать,что за крышку я имею ввиду.
Вот эта крышка имеется в виду ?

Так вот эта крышка никакая не Германская, а обычный китай, у которой пружины ржавеют.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 19:11   #35
LADA Kalina Sport
 
Аватар для nikon
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: где то в России
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 607
Изображений: 2
Вес репутации: 44 nikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

выкинь её тогда
nikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2011, 22:19   #36
Ростовская ячейка
 
Аватар для Dimmel
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 2 (21947)
Сообщений: 353
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 14 Dimmel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dimmel с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

У меня чуть отличается. Надписью CAUTION! и Designed Germany. Видимо в соседнем подвале делают)
__________________
Лада Калина 2, универсал (люкс, синглменю + камера з/в).
Dimmel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2011, 17:49   #37
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Это у фирмы Мэйли китаезы скомуниздили клапан, на фирменных крышках ничего не ржавеет и работают они нормально.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 09:43   #38
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Заезжал в магазин запчастей, продавцы уверяют что все китай. Поэтому посоветовали взять Питерскую крышку.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 11:31   #39
Гений форума
 
Аватар для X-man
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina sport 1.6МТ
Сообщений: 12,990
Вес репутации: 70 X-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутацииX-man имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для X-man с помощью ICQ
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Заезжал в магазин запчастей, продавцы уверяют что все китай. Поэтому посоветовали взять Питерскую крышку.
я заказывал в нормальном магазе для ино, привезли в серьезной упаковке, со всеми знаками и голограммами.
__________________
Extreme Edition KS-01 Ver 5.0 by X-man
X-man вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 23:05   #40
Знаток
 
Аватар для Master_yoda23
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: г.Белореченск,Краснодарский край
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,099
Вес репутации: 15 Master_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скороMaster_yoda23 станет известным достаточно скоро
Re: kalina sport 1,4 16v отзывы и обсуждение - 2

Цитата:
Сообщение от Dimmel Посмотреть сообщение
У меня чуть отличается. Надписью CAUTION! и Designed Germany. Видимо в соседнем подвале делают)
Во и у меня точ такая же! может и китай,но так вроде нормально все.
__________________
Чувствую себя как мокрая соль в солонке - не высыпаюсь!
Master_yoda23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.