Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2015, 15:42   #21
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Изображений: 5
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Черный/белый список автосервисов.

ростов лада больше не ОД, я так понимаю, это с вавилова они переехали на место ростов лада? а ни кто не в курсе как давно это было?
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2015, 20:53   #22
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,702
Вес репутации: 78720 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

ну точно не знаю но в июле уже поменяли.
а почему с Вавилова? авто-ревю был на въезде с Таганрога.
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2015, 11:45   #23
Свой человек
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 569
Изображений: 5
Вес репутации: 20 norztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущееnorztf имеет блестящее будущее
Re: Черный/белый список автосервисов.

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
ну точно не знаю но в июле уже поменяли.
а почему с Вавилова? авто-ревю был на въезде с Таганрога.
так на вавилова то ж салон авторевю назывался
norztf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 09:37   #24
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 22
Вес репутации: 11 ДимСаныч не успел проявить себя
Re: Черный/белый список автосервисов.

Друзья, меня распирает от злости. Думаю стоит внести в чёрный список, так называемый, автоцентр "Вояж" , трасса Ростов-Новошахтинск, 1-й км, 1, стр. 1 https://maps.yandex.ru/org/voyazh_av...tr/1150046946/ (вобщем пересечение Оганова и Особенной). Потёк у меня в Калине радиатор печки. Помыкавшись в поиске "кто бы взялся за замену" узнал что вроде в Вояже делают за 7 т.р. Поехал, поставили в бокс №12. При оформлении возникли некоторые подозрения - вроде официально оформляли, а бумажку дали без подписей без печатей, без адреса и телефона, не понятно о чём, и то, только после того как я настоял. Свидетельство о регистрации забрали. Зачем? Если в залог оплаты, так целая машина оставалась у них. Вобщем сказали ждите звонка на следующий день к вечеру. В итоге звонка я не дождался, вечером позвонил сам найдя их телефон в интернете. Оказывается, что они якобы мне звонили и не дозвонились, сказали что машина готова уже была в обед. Забрал машину. Документов не спросили (потому что их не было). Ни в паспорт ни в права не заглянули (интересно как они меня узнали?), отдали мне ключи и свидетельство о регистрации после того как я оплатил ремонт. Машину выгнали на площадку ещё до моего приезда и никто мне её не предъявлял. Ну время то уже позднее, тёмное, находится сервис чёрти где (пока добрался), да и устал уже. Осмотрел я по быстрому в темноте, вроде всё норм. Пока ехал заметил первый косяк - подсветка ручек управления печкой и заслонками горит не полностью, т.е. часть лампочек не работает. Второй косяк вылез чуть позже, когда включив печку захотел переключить заслонки (направитель потоков воздуха) на ноги. Ручка переключается со страшным заеданием (скоро встанет). Надо отметить, что эта проблема мне известна и буквально неделю назад её устранил знакомый электрик (есс-но не за спасибо). Всё работало как часики. Обидно, да? Третий косяк выполз по светлому. Жена обратила внимание на какие-то большие щели. Короче торпеду вставили абы как. Через щели ну разве что асфальт не видно. Четвёртый косяк, правда уже пока не такой страшный - не подключили антенну к приёмнику. Но он может стать страшным когда вытащу приемник и не найду по близости кабель антенны. Вот теперь мне остаётся только молиться, что больше ничего не вылезет после так называемого ремонта в "Вояже". Ехать туда и предъявлять претензии не хочу, уже просто страшно становится, что они сделают с моей машиной дальше. Хочется чтоб как можно больше народу узнало, что туда ездить НЕЛЬЗЯ!
ДимСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 18:22   #25
Ростовская ячейка
 
Аватар для vadim_ros
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta седан, 1.6
Сообщений: 497
Вес репутации: 2178 vadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутацииvadim_ros имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

Спасибо! Будим знать.
__________________
vadim_ros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 20:51   #26
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

ДимСаныч, Вояж совсем не официалы. Более или менее была СТО Ростов-Лады.
Про левых я и не говорю, везде надо стоять над душой.
Оставь отзыв на яндексе, там больше людей увидят.


PS. Стоит сначала прошерстить клубный форум, здесь множество технотем, а печка у калин больное место.

Добавлено через 1 минуту
Кстати Blizzard, сможешь зарулить в Ростов 20-го, для съемок поздравления?
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2015, 22:49   #27
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 22
Вес репутации: 11 ДимСаныч не успел проявить себя
Re: Черный/белый список автосервисов.

Kas1781, да, я знаю что не официалы. Про официалов на Доватора слышал последнее время не лучшие отзывы. Неплохой отзыв слышал про "Кристалл" на "Алмазе", но вроде дороговато у них.
ДимСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 08:45   #28
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

ДимСаныч, Кристалл в черном списке, по неоднократным отзывам халявят.

Добавлено через 11 минут
Обновление списка оф. диллеров:
Белый список(тут понятно, белые пушистые)
- Нет таких
Серый список (либо нет данных, либо мелкие косяки)Черный список
  • Темп-авто (замена кузовных деталей без грунтовки, массовые потери предоставленных запчастей, куча мелкий косяков, таких как крепление бампера на 1 саморез).
    Аксай, ул. Западная 37
    Салон:(863)2688888, СТО: (863)2688888
    tempauto.lada.ru eremeev@tempauto.ru
  • Кристалл (очень любят халаяву, прописывают работы, но не делают).
    Аксай, Аксайский район, пр-кт Аксайский , 7.
    Салон:(863)2000920, СТО: (863)2000920
    kristall.lada.ru
    777kristall@rambler.ru

Последний раз редактировалось Kas1781; 14.12.2015 в 09:16..
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2015, 21:33   #29
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина универсал
Сообщений: 22
Вес репутации: 11 ДимСаныч не успел проявить себя
Re: Черный/белый список автосервисов.

Мне особенно понравилось: Белый список - нет таких.
Я на гарантии стоял в Авто-Ревю2. Ничего плохого о них сказать не могу. В мастерскую не пускают (за очень редким исключением), наблюдаешь через телевизор, по которому видно что ходят вокруг машины...иногда. Машину перед ремонтом обязательно моют (надо сказать что дешевле чем в любой мойке). ТО проходил регулярно, всё вроде норм. Гарантийный ремонт делали вполне удовлетворительно (было несколько поломок). Теперь вот жалею, что не поехал с радиатором к ним. Пусть было бы дороже, но зато таких косяков как в Вояже бы не было. Случались и косяки. Например что-то сломалось по электрике (не помню уже). Сделали, выезжаю и замечаю, что половина панели приборов не горит (дело днём было сразу и не заметишь), разворачиваюсь и обратно. Без вопросов загнали и всё починили.

Последний раз редактировалось ДимСаныч; 14.12.2015 в 21:49..
ДимСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 07:58   #30
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Черный/белый список автосервисов.

ДимСаныч, отзыв подтвердил статус "серый" :-)
Kas1781 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.