Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2019, 12:57   #33271
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Ну да, если родился ещё у людей с Рублёвки,то вообще не работал бы )))
Мы не про это.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 19.06.2019, 13:04   #33272
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Мы не про это.
Но я бы всё равно Тушкана брал https://configurator.hyundai.ru/pric...227.1560940677

Динамик комплектация . люк нафиг не надо, ну или Хайтек за 2 ляиа вполне. Есть принудиловка ПП. Дизайн хорош. Надо потестить зимой.
Groov вне форума   Вверх
Старый 19.06.2019, 13:05   #33273
Новичок
 
Аватар для TPAKTOP
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Мой адрес не дом и не улица
Пол: Мужской
Автомобиль: vesta sw cross 2018
Сообщений: 34
Вес репутации: 11 TPAKTOP не успел проявить себя
Re: LADA VESTA - 32

Тут писали вроде о лобогреве - в моей весте он стоит. Пару раз пользовал прошлой зимой. Спасает от наледи и снежной корки. Минут 7 грею и все в порядке!
Вроде как само лобогревное стекло стоит не так чтобы очень дорого, и вроде бы в средних комплектациях тех же рио/соляры я лобогрея не встречал. Там в максималке вроде в рио его ставят.
TPAKTOP вне форума   Вверх
Старый 19.06.2019, 13:07   #33274
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
Снаружи да он ничего, начинка неплохая да, но ценник слегка завышен на него.
Да Вы батенька зажрались ))0 Б/у Приора 2017г за 500тр на вторичке. Это нормально ? )))
Groov вне форума   Вверх
Старый 19.06.2019, 13:11   #33275
Новичок
 
Аватар для TPAKTOP
 
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Мой адрес не дом и не улица
Пол: Мужской
Автомобиль: vesta sw cross 2018
Сообщений: 34
Вес репутации: 11 TPAKTOP не успел проявить себя
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Б/у Приора 2017г за 500тр на вторичке. Это нормально ? )))
Вы хоть за мильен ее выставите, это не значит что ее за эту цену в здравом уме кто то купит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Я бы Тушкана брал,чем Крету или Спортягу.
Бу из 1-2 леток можно много чего за эту цену взять нормального а не просто кроссовок от хейнде. Но тут вопрос индивидуальных эротических предпочтений.
TPAKTOP вне форума   Вверх
Старый 19.06.2019, 13:15   #33276
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
чего за эту цену взять нормального а не просто кроссовок от хейнде.
Б/У Тушкан ещё дешевле, 2017г продавали за 1,3 ляма полный фарш.

Я тут недавно такси барл, 1 Рио4 седан, 2 раз Логан обновлённый.

Скажу честно, в Рио 4 седан места сзади больше,чем у меня, хотя хз почему, у нас только разница в багажнике по сути, едет добротно, расход по городу с кондёром 9л таксист показал.

Ну Логан тоже мягко идёт, только конечно места маловата, да и кондёра не было, а может таксист бенз экономил....
Groov вне форума   Вверх
Старый 19.06.2019, 14:15   #33277
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Через 4 года Ларгуса возьму!
Скорее лада Вэн

Добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Ну Логан тоже мягко идёт, только конечно места маловата,
В логане меньше чем в рио? Вот дожили
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 19.06.2019, 14:50   #33278
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Как я понял - у человека принципы, если продавец не дает скидку на свой товар, человек не покупает этот товар.
Спасибо, абсолютно верно подмечено! Просто придти в автосалон не торгуясь взять, что впарят и сверху добавить за допы, переплачивать по грабительским кредитам и страховкам - не мой случай. Мне доставляет огромное удовольствие торговаться и осознавать, что реально выбил скидку и понимать сейчас, что за те деньги, что я отдал за новое авто в 2017 г., сейчас за б/у я могу наварить по рынку, минимум как 50тыщ.
Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
А что Сид не взяли с таким подходом. Или хотя бы ай 30. Глядишь, разницу между Солярисом и Вестой не заметили бы.
Сид и ай 30 как бы совсем не выгодное вложение средств - вроде тот же ХС, а по цене теряют за 2-3 года, как минимум, 40%. Классом выше я бы посмотрел из седанов Элантру или Октавию, хотя кроссовок типа Тушканчика был бы для меня предельно достаточен. Кстати, высота дорожного просвета у Киа Сид составляет от 140 до 150 мм., ай 30 - они еще продаются (?!), если да, то их вообще никто не покупает, да и мне не больно их и надо)
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Но я бы всё равно Тушкана брал. Хайтек за 2 ляиа вполне.
Отличный выбор, одобрямс! Но мне чего-то 2 ляма жалко ... Вот вюв знает куда эти 2 ляма можно с умом потратить)))
Цитата:
Сообщение от withoutwords Посмотреть сообщение
Я чё-то совсем перестаю тебя понимать (хотя старался).
Не сразу, но у вюв это получается лучше)

Последний раз редактировалось AV58ru; 19.06.2019 в 15:07..
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 19.06.2019, 14:56   #33279
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для withoutwords
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 10,559
Вес репутации: 1774433 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Сид и ай 30 как бы совсем не выгодное вложение средств - вроде тот же ХС, ... Классом выше я бы посмотрел из седанов Элантру или Октавию
Я чё-то совсем перестаю тебя понимать (хотя старался).
withoutwords вне форума   Вверх
Старый 19.06.2019, 15:37   #33280
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
Сид и ай 30 как бы совсем не выгодное вложение средств - вроде тот же ХС,
Да ладно. Вы же только что про кофе и хаты. А тут в откат.
Солярис с Сидом рядом не стоял
Согласился бы с вами только в чом.
Если есть возможность и желание урвать Солярис 6 АТ по цене Весты, то да, стоит того что бы урвать.
Ни о каком тотальном превосходстве речи не может быть
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.