Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина

Общие вопросы эксплуатации Лада Калина Обсуждение вопросов по эксплуатации автомобилей Лада Калина первого поколения. Здесь можно задавать вопросы, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 08:36   #131
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от GRIZLI-M Посмотреть сообщение
А я такой за 1200р брал. Пену выдает афигенную.
я за 2500р...
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 13:29   #132
Ярославская ячейка
 
Аватар для GRIZLI-M
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: г. Ярославль
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Изображений: 1
Вес репутации: 277 GRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутацииGRIZLI-M имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
я за 2500р...
Правда это было в 2008 году
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр
GRIZLI-M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 17:55   #133
Курская ячейка
 
Аватар для Drag46
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Курск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 130
Вес репутации: 15 Drag46 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Drag46 с помощью ICQ
Re: Минимойка

а я пару месяцев назад за 2700.
__________________
Drag46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2010, 18:12   #134
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Изображений: 1
Вес репутации: 0 fanatig не успел проявить себя
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от Sersh Посмотреть сообщение
Вадик, да ну мало ли, пользовался но аппаратом 5-й серии, а этот поменьше. вот думаю копить бабло дальше или купить такую!что скажешь?
стоит ее купить или бош?

пену она нормально пускает или так себе?
fanatig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 10:36   #135
Продвинутый новичок
 
Аватар для Д-р Борменталь
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Коломна
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 63
Вес репутации: 16 Д-р Борменталь не успел проявить себя
Re: Минимойка

Всем калиноводам Прювет! По осени приобрел себе в васко.ру Бош-акватак 1200+ за 6700 руб. плюс 300 доставка. В комплекте с этой штуковиной было 5 насадок на все случаи жизни: роторная фреза, рапылитель веерный регулируемый, рапылитель с изменяемым углом струи для труднодоступных мест, бачок для распыления шампуня и щетка, надеваемая на пистолет. Воо! Короче, ничего докупать к ней не надо, все в комплекте. Шланг - 6 метров. Давление такое, что я однажды фрезой себе синяк на пальце поставил - пытался температуру водички пощупать, дурашка. Аппарат просто улетный. Толькоо не забудьте к нему фильтр для воды докупить. Он рублёф так 500-600 стоит, но продлит службу сего девайса надолго, т.к. выходят они из строя чаще всего из-за грязи, попадающей в систему. Теперь машину мыть - одно удовольствие, 15 минут и она сияет даже после поездки по бездорожью. А как хорошо эта штуковина дорожки и площадку в саду отмывает! Блеск.



Коли доктор сыт, так и больному легче...
Д-р Борменталь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2010, 17:08   #136
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sersh
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Пенза RUS58
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 1,567
Вес репутации: 324 Sersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутацииSersh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sersh с помощью ICQ
Re: Минимойка

Ну вот и я купил кархер к 2.16. в ленте за 2500, ничего аппарат, сразу не разобрался как пользоваться струя слабоватая была что руку подносить можно, понял что надо выгнать воздух только к концу мойки машины. Теперь буду выгонять, думаю смастерить что нибудь такое http://www.m-m-i.ru/shop/index.php?productID=698 для передвижения ее
__________________
Sersh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2010, 21:09   #137
Забанен
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва, Воскресенск, Орел
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera Classic 2013
Сообщений: 375
Вес репутации: 0 vilton находится на правильном путиvilton находится на правильном путиvilton находится на правильном пути
Отправить сообщение для vilton с помощью ICQ Отправить сообщение для vilton с помощью Skype™
Re: Минимойка

Я взял ELMOS 120 ваще вещь! Моет отлично в комплекте был пеногенератор, отмывает отменно и краску сшибает тоже
vilton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2010, 10:30   #138
Курская ячейка
 
Аватар для Drag46
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Курск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 130
Вес репутации: 15 Drag46 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Drag46 с помощью ICQ
Re: Минимойка

Видел такую мойку, у соседа по гаражу...нормально вообщем...
__________________
Drag46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 14:03   #139
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Изображений: 1
Вес репутации: 0 fanatig не успел проявить себя
Re: Минимойка

кто-нибудь пользовался мойка grinda ?
fanatig вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 20:48   #140
Московская ячейка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 767
Вес репутации: 26 Figura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутацииFigura имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минимойка

Вот таким вот агрегатом свою "Калинку" порадовал:
http://www.smart-washer.ru/sw15.html
Протестировал на даче. Гавно и пыль смывает. Насекомых и мелкую грязь с дисков - не очень. Сам агрегат продуман на совесть, очень приятный. Докупил к нему пульверизатор и щёточку, в следующий раз проведу испытания вместе с шампунем - такая вот импровизированная бесконтактная мойка.
Так что рекомендую к покупке.
__________________


Сегодня кому-то говорят до свидания,
Завтра скажут - прощай навсегда.

Лаптев Александр Леонидович
24.08.1931 - 02.11.2011
Человек, который сделал из меня автомобилиста.

"Жалобы на такие мелочи как длинный ход ручки коробки передач и прочие «бабские» неудобства лишь подтверждают, что эти автомобили выросли настолько, что стали выплёскиваться именно «бабские» жалобы." (С) Луркмор
Figura вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
мойка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:56.