Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань > Архив закрытых и старых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 08:53   #31
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,965
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Гараж часть 7-я

Цитата:
Сообщение от TARAS 002 Посмотреть сообщение
да !
))) блин.. а мия оказываеца умный))))))
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 08:57   #32
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
блин.. а мия оказываеца умный))))))
он ракеты мог бы строить !!!!!
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 12:33   #33
Бывалый
 
Аватар для ALEXS 392
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинваген 11840
Сообщений: 1,290
Записей в дневнике: 2
Изображений: 4
Вес репутации: 45 ALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEXS 392 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
LiOR, растяжка эт как наркотик, если дотошный а не тошновод, без неё потом как без трусов.
темболее по ледяным кочкам.
машина как влитая с растяжкой.
Согласен на все 100, у самого по кругу стоят....кольцо-поворот - увереннее заходит! А ездил у друга- уже не то....! Но ставить или нет- дело каждого!
__________________
ALEXS 392 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 18:32   #34
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
растяжка эт как наркотик, если дотошный а не тошновод, без неё потом как без трусов.
темболее по ледяным кочкам.
Не станет у калины от растяжек управляемость порше. Как сказано выше, наличие желания и денег.
Не имел ни первого не второго для этого, и ни на одной машине не имел растяжек и не испытывал проблем с управляемостью, хотя не скажу, что ползаю на мягких лапках, скорее низко летаю...
Скорее как и трусы, дело вкуса.
А некоторые вообще без трусов ходят и довольны)
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 19:46   #35
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Гараж часть 7-я

управляемость порше не станет конечно, но она станет лучше.
Silence63 вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 20:43   #36
Оратор
 
Аватар для Идём на Восток
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 3,978
Вес репутации: 39 Идём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутацииИдём на Восток имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Идём на Восток с помощью ICQ
Re: Гараж часть 7-я

vot tak budet))))
Миниатюры
njn.jpg  
__________________
PRACTICE SAFE SEX. MAKE LOVE IN A KALINA.



Казань-Самара-ТАШКЕНТ автопробег

автопробег САМАРА-ТАШКЕНТ №2

СТОК КАЛИНА ЕДЕТ ДО 100 ЗА 9.5!!!! И НЕ .... ТАМ, ЧТО У КОГО ТО НЕ ЕДЕТ И ЭТО ТИПА НЕ РЕАЛЬНО!
Идём на Восток вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 22:23   #37
Самарская ячейка
 
Аватар для NaTusia
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 2,612
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 129 NaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутацииNaTusia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

Дорогие клубни, посоветуйте стойки плиз..какие лучше купить,чтоб служили подольше?
__________________

Девочка пришла на утренник в костюме белочки,чем до жути напугала сторожа детского сада)
NaTusia вне форума   Вверх
Старый 13.12.2013, 22:25   #38
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

Цитата:
Сообщение от NaTusia Посмотреть сообщение
Дорогие клубни, посоветуйте стойки плиз..какие лучше купить,чтоб служили подольше?
все зависит от кошелька твоего )

Добавлено через 40 секунд
сколько твои родные прошли ? они все потекли ?
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 08:35   #39
Интересующийся
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 130
Вес репутации: 12 BaDB находится на правильном путиBaDB находится на правильном пути
Re: Гараж часть 7-я

Почему же вы решили что мне с японии пришлют амортизаторы. Я без понятия где их делают, но в Самаре официальный магазин Desbo. Я ещё в раздумье, масло или газмасло, а может и не каябу,но другое стоит дорого (Koni, ss20 и т.п.)

NaTusia, посмотри на маэстро тюнинг, можно самому собрать комплект в зависимости от пожеланий. Готовые стойки импортного производства на Калину, в частности KYB не делает, ss20 и Асоми встречал. Корпус приоровский, патрон KYB от десятки,пружины бочкообразные, Плаза или Фобос, опоры сс20, если деньги есть можно опору сс20 голд приобрести - цена 2 рубля с копейками. Если машину будешь менять,то купи СААЗ в сборе на Калину и не парься ) А что поставить на зад, я сам думаю )
BaDB вне форума   Вверх
Старый 14.12.2013, 08:54   #40
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Гараж часть 7-я

Цитата:
Сообщение от BaDB Посмотреть сообщение
Почему же вы решили что мне с японии пришлют амортизаторы
да так ,образно )))))
TARAS 002 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.