Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 23:11   #31
Освоившийся
 
Аватар для KsiLan
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Вес репутации: 12 KsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себяKsiLan имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Тоже неделю назад приобрел такую калину (беленьку,106лс, мкпп) в целом доволен.
только вот непонятный гул появляющийся периодически( походу коробка подвывает иногда). Были еще мелкие недочеты, один заезд в гараж все решил
Ремень вроде не свистит.

Сам раздумывал при покупке между иномаркой б/у,грантой. Гранта у брата есть, так что было где ее посмотреть и прокатиться. Иномарки у знакомых брал потестить.
Чисто случайно в автосалон забрел, к тому же в салоне работал знакомый так что тест драйв был свободный. После него сомнения отпали, правда ждал неделю пока придет белая с механикой.
KsiLan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 23:58   #32
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Gram_Jr Посмотреть сообщение
Сравниваю я с короллой, вот отзыв http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/20738/

Там и марк есть внизу.

Марк и мерс машины для других целей. А жизнь меняется ,и мне стало уже не удобно ездить на таких больших авто.

А К2 лучше тем что она новая, и это первый новый авто в семье. Она юркая, короче короллы, коробка не такая вдумчивая.

И сказал я лишь, что чувствую , а именно: комфорта не потерял.
ну королка и есть королка..калине по всем показателям и популярности лет так 20 ещё учиться и учиться..а марковник уж незнаю что там с ним не так)) видимо ушатанный был. но я бы не задумываясь выкинул сидушки к1-к2 и сменил хоть на корлловские хоть на морковные. комфорта от них намного больше было бы.
опыта у вас маловато и сравнивать пока толком не счем..ничё..наберетесь.
в итоге почти все владельцы к2 это те у кого калина первая...первая калина или ваз...многие кто новую авто купил впервые и это оказалась к2.пока тех кто пересел на с к1 намного меньше..
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 00:07   #33
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gram_Jr
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina New 21922
Сообщений: 82
Вес репутации: 12 Gram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
ну королка и есть королка..калине по всем показателям и популярности лет так 20 ещё учиться и учиться..а марковник уж незнаю что там с ним не так)) видимо ушатанный был. но я бы не задумываясь выкинул сидушки к1-к2 и сменил хоть на корлловские хоть на морковные. комфорта от них намного больше было бы.
опыта у вас маловато и сравнивать пока толком не счем..ничё..наберетесь.
в итоге почти все владельцы к2 это те у кого калина первая...первая калина или ваз...многие кто новую авто купил впервые и это оказалась к2.пока тех кто пересел на с к1 намного меньше..
Про учебу калине 20 лет это вы загнули, нет столько времени, быстрее надо шевелится. Если будет так как говорите ситуация с автовазом повторится.
Они бы не влезли =) А вообще за 130 км что можно сказать про общий комфорт - ничего.
А вообще Марк был не ушатан, при транспортировке был пробит испаритель, а пришел марк зимой, замечено только к весне. Отсюда и гемор.
А первая калина - у брата в универсале, уже 64 тысячи, вообще никаких заморочек не было. Ездит и ездит, все работает. Салон конечно не сравним, саморезы, качество пластика и прочее. А про полку в багажнике вообще лучше не говорить.
Gram_Jr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 11:51   #34
Леди-Калиновод
 
Аватар для OlgaZ
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Северная Венеция
Пол: Женский
Автомобиль: 21947 -41-С10 Кросс
Сообщений: 335
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 21 OlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком светаOlgaZ является великолепным маяком света
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
в итоге почти все владельцы к2 это те у кого калина первая...первая калина или ваз...многие кто новую авто купил впервые и это оказалась к2.пока тех кто пересел на с к1 намного меньше..
шепотом: собираюсь купить К2, у меня сейчас вторая K1.... В общем, будет (думаю) в планах третья Калина. Со мной что-то не так? Просто очень хочется все "конфетки" в ней получить, о которых АвтоВаз говорил. Вот и не торопимся...
OlgaZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 13:38   #35
Интересующийся
 
Аватар для Ранен
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Тверская Область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219270 Калина NEW
Сообщений: 115
Вес репутации: 13 Ранен находится на правильном путиРанен находится на правильном путиРанен находится на правильном путиРанен находится на правильном путиРанен находится на правильном пути
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

у меня К2 после К1 ... выбор был в покупке ... но предпочтение отдал дааавно проверенной и надежной машинке...но уже с ништяками ... Кто против идите в ж... это мой выбор )))
Ранен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 13:46   #36
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Ранен Посмотреть сообщение
Кто против идите в ж... это мой выбор )))
+100500
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 14:08   #37
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2
Сообщений: 19
Вес репутации: 13 keym не успел проявить себя
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Ранен Посмотреть сообщение
у меня К2 после К1 ... выбор был в покупке ... но предпочтение отдал дааавно проверенной и надежной машинке...но уже с ништяками ... Кто против идите в ж... это мой выбор )))
+1 Поступил точно такж. Второй калиной очень доволен.
keym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 15:39   #38
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gram_Jr
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina New 21922
Сообщений: 82
Вес репутации: 12 Gram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себяGram_Jr имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Вчера ездил по трассе, вибрации слабеют, на более высокой скорости их нет только 60-70км/ч. Приятно удивился расходу!!!! 90-110 км/ч расход 7.2-7.8 литра!!!
Gram_Jr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 15:41   #39
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от Gram_Jr Посмотреть сообщение
Приятно удивился расходу!!!! 90-110 км/ч расход 7.2-7.8 литра!!!
Примерно также. Пробег 1500.
_Александр_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2013, 16:01   #40
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: KALINA NEW - БЕЛОЕ ОБЛАКО MGN

Цитата:
Сообщение от OlgaZ Посмотреть сообщение
шепотом: собираюсь купить К2, у меня сейчас вторая K1.... В общем, будет (думаю) в планах третья Калина. Со мной что-то не так? Просто очень хочется все "конфетки" в ней получить, о которых АвтоВаз говорил. Вот и не торопимся...
шепотом- да наздоровье)) хоть три хоть четыре..всё нормально)
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.