Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2008, 21:26   #21
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Сообщений: 70
Вес репутации: 18 Grey не успел проявить себя
Отправить сообщение для Grey с помощью ICQ
Ответ: Третья встреча (с гостями :) из.... челябинска!)

Kuca Да я запросто, не обломаюсь, заскочу, только день рабочий будет и я сомневаюсь что кто то сможет подъехать на встречу. Но я буду иметь в виду, приглашение официальное?
__________________
Grey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 22:39   #22
Волгоградская ячейка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Автомобиль: 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 17 quakeX не успел проявить себя
Отправить сообщение для quakeX с помощью ICQ
Ответ: Третья встреча (с гостями :) из.... челябинска!)

а можно и мне наклеечку? каждый день в центре.
quakeX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2008, 00:18   #23
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Третья встреча (с гостями :) из.... челябинска!)

Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
BLA-BLA какие обиды.. О чем ты.. Все нормально. А твои иероглифы я помню.Только почему суровые я не понял. Я такой суровый был что ли?
Да нет.Это я так просто процитировал нашего лидера.Ничего личного.просто молодец,что заехал.Спасибо тебе,что не обломался и решил написать,что будешь у нас.Рады будем тебя видеть.Ну если так карта выпадет,то ты рад будешь видеть кого-то из нас у себя!Еще раз спасибо за визит!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 00:01   #24
Краснодарский лидер
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Краснодар
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1,257
Изображений: 7
Вес репутации: 224 Наталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутацииНаталя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Наталя с помощью ICQ
Ответ: Третья встреча (с гостями :) из.... челябинска!)

Цитата:
Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
Kuca Да я запросто, не обломаюсь, заскочу, только день рабочий будет и я сомневаюсь что кто то сможет подъехать на встречу. Но я буду иметь в виду, приглашение официальное?
Да если ты к нам заскочишь в рабочий день, без вопросов отпрошусь на пару часиков на работе и могу подъехать куда-нить, пофоткать машинки
Если что, пиши в личку...)


ps, извиняйте за оффтоп

Последний раз редактировалось Наталя; 17.06.2008 в 20:28..
Наталя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2008, 08:32   #25
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Третья встреча (с гостями :) из.... челябинска!)

quakeX, в личку пиши догооворимся. для сотв. тема.
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.