Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 16:17   #41
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Долгожданная встреча

telemaster, ну у нас уже жильё обговорено, тем более с прошлой поездки там ещё не всё посмотрено и выпито... Сочи и Геленджик откинули ибо надоели, Адлер тоже были - не особо впечатлил. К тому-же для для дочки Лазаревское подходит больше и по климату и по разнообразию детских развлечений... Хотя прибудем на место - видно будет. Если комрады с Авто.Волгограда ещё не уедут из Абхазии, то может к ним рванём....
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 16:17   #42
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Долгожданная встреча

Makar121,
ЛОО - Лучше Отдыхать Одному :(
я за адлер или абхазию, если не боишься приехать в цинковом гробу домой.
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 16:22   #43
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 17 Makar121 не успел проявить себя
Ответ: Долгожданная встреча

Да я знаю как ЛОО переводится, согласен, но я женат так что мне лучше отдыхать с ней!
Makar121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 16:23   #44
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Ответ: Долгожданная встреча

Makar121, в августе 07 было вполне нормально, на той неделе довольный родственник оттуда звонил... - каждый человек сам себе настрой создеёт - мы настроились отдыхать, а не пропихиваться...
Хотя 9 уезжают и в Крым, соблазняют, - но пока думаем...
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2008, 16:25   #45
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 106
Вес репутации: 17 Makar121 не успел проявить себя
Ответ: Долгожданная встреча

Valera333
я бы не поехал в крым...
Makar121 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 08:02   #46
Освоившийся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Волжский
Возраст: 40
Автомобиль: Lada 11194
Сообщений: 180
Вес репутации: 17 ITS не успел проявить себя
Отправить сообщение для ITS с помощью ICQ
Ответ: Долгожданная встреча

хватит оффтопить
ITS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 08:09   #47
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 11184 люкс
Сообщений: 99
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Nes не успел проявить себя
Ответ: Долгожданная встреча

Я с вами так никогда не соберусь,чево вы встречи назначаете в воскресенье?я постораюсь в это воскресенье но это малая вероятность!
__________________
Nes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 09:14   #48
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Dim@n
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Пенза- \Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Dim@n не успел проявить себя
Ответ: Долгожданная встреча

В воскресенье потому что все гарантированно возвращаются с дач, турбаз, деревень и т.п. С субботу собрать можно максимум 2-3 калиноводов и то они будут не в настроении потому что им не удалось поехать на "дачи, турбазы, деревени и т.п." и поэтому будут стоять телом у гасителя а душой с тоскою быть в вышеназванных местах. И разговоров особо не получиться....
А в воскресенье в 18 самое комфортное время и день. Потому что доблестный калиновод уже вдоволь наотдыхается и наберется впечатлений и будет рад поведать миру о них.
Dim@n вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 09:56   #49
Совсем как дома
 
Аватар для iToto
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4
Сообщений: 887
Вес репутации: 18 iToto не успел проявить себя
Отправить сообщение для iToto с помощью ICQ Отправить сообщение для iToto с помощью MSN Отправить сообщение для iToto с помощью Skype™
Ответ: Долгожданная встреча

Dim@n, 5 балаф
iToto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2008, 10:55   #50
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Nes
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Волгоград
Автомобиль: 11184 люкс
Сообщений: 99
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Nes не успел проявить себя
Ответ: Долгожданная встреча

Dim@n, это я все понимаю,ну значит мало калиноводов с маленькими(совсем маленькими) детьми, потому что в воскресный вечер очень сложно куда либо пристроить ребенка, родственники отдыхают от этих же дач,кроме того в понедельник ребенка в сад,а это значит пораньше нужно уложить спать,и у меня просто такая ситуация,что я живу в красноармейске, и от гасителя не очень вечерком ехать вместе с ребенком,потому как он начинает капризничать из-за столь длинного пути,мало того что еще хочеться спать.вот такие вот дела.во поэтому видимо на втречу мы сможем приехать только случайно,не спланировав.
__________________
Nes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.