Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 10:58   #471
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 401
Изображений: 49
Вес репутации: 15 Влад068 находится на правильном путиВлад068 находится на правильном путиВлад068 находится на правильном путиВлад068 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Влад068 с помощью ICQ Отправить сообщение для Влад068 с помощью Skype™
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от druny07 Посмотреть сообщение
Скажие пожалуйста, стоит ли ставить на зиму ставить чемпион винтер?
Сейчас стоят алка, трут хорошо, без шума, не пропуская. но зимой они не важно трут.
Я на зиму брал алко зимние в чехлах. их преимущество было в более широкой резинке без канавок, куда забивается лед, механические части полностью закрыты резиновыми чехлами.
Чистили хорошо, претензий не было. Когда-то давно я с такими даже летом катался (лень было менять на не пойми чего).
Влад068 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2012, 11:32   #472
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,236
Вес репутации: 23292 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Влад068 Посмотреть сообщение
Я на зиму брал алко зимние в чехлах. их преимущество было в более широкой резинке без канавок, куда забивается лед, механические части полностью закрыты резиновыми чехлами.
Чистили хорошо, претензий не было. Когда-то давно я с такими даже летом катался (лень было менять на не пойми чего).
...+500. Сам не первый год с такими езжу. Лично я доволен.
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2012, 13:49   #473
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Сарапул
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 336
Изображений: 17
Вес репутации: 14 Кузебай находится на правильном путиКузебай находится на правильном путиКузебай находится на правильном пути
Re: Дворники на калину

Ребят увидел в магазине гибридные дворники Avantech Hybrid на 600 мм- 600 р, 400 мм - 400 р.. Купил, поставил теперь вот мучаюсь вопросом: А как зимой они работать будут? есть у кого опыт использования гибридных дворников зимой?
Кузебай вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2012, 10:21   #474
Завсегдатай
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 401
Изображений: 49
Вес репутации: 15 Влад068 находится на правильном путиВлад068 находится на правильном путиВлад068 находится на правильном путиВлад068 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Влад068 с помощью ICQ Отправить сообщение для Влад068 с помощью Skype™
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Кузебай Посмотреть сообщение
Ребят увидел в магазине гибридные дворники Avantech Hybrid на 600 мм- 600 р, 400 мм - 400 р.. Купил, поставил теперь вот мучаюсь вопросом: А как зимой они работать будут? есть у кого опыт использования гибридных дворников зимой?
Фото в студию, что это за чудо
Влад068 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2012, 23:36   #475
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Кузебай Посмотреть сообщение
увидел в магазине гибридные дворники Avantech Hybrid на 600 мм- 600 р, 400 мм - 400 р.. Купил, поставил теперь вот мучаюсь
Я бы тоже мучался.

А ЖАБА до утра бы дожить не дала - ЗАДУШИЛА бы!

1000 целковых.....
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2012, 13:20   #476
Продвинутый новичок
 
Аватар для Лучезар
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 75
Вес репутации: 13 Лучезар находится на правильном путиЛучезар находится на правильном пути
Отправить сообщение для Лучезар с помощью ICQ
Re: Дворники на калину

Весной покупал комплект бескаркасных щеток за комплект 600р- 60 и 40 см, крепление верхнее. Так вот щетка 60 см стучит о водительскую дверь. В этом году буду брать 58 см.
__________________
Нет ничего совершенного. И не должно быть.
Лучезар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2012, 11:35   #477
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Titsen
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036 Рислинг 2011
Сообщений: 856
Вес репутации: 261 Titsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутацииTitsen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Titsen с помощью Skype™
Re: Дворники на калину

Поставил зимние (в резиновом чехле) RainBox от официального представителя.

Заводской Китай.

Неделя прошла - пока не нарадуюсь.

Буду дальше тестить.
__________________


— А хочешь "Жигули"? Представляешь, такой маленький, а уже "Жигули"...
("Гостья из будущего")


— На знаке ограничения скорости написано 90 км/ч!
— А я думал, что это для скейтбордов.

("Такси")


Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее Вас - козёл, а кто медленее - идиот?
(Дорожные мысли)
Titsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2012, 16:12   #478
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Московская Область п. Воскресенское
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 65
Изображений: 1
Вес репутации: 14 gitty не успел проявить себя
Re: Дворники на калину

Встал неделю назад с утра. Иду к машине, офигел смотрю дворников нет. Блиииин, подошел ближе - смотрю на решетке воздуховода лежат, видимо сняли - посмотрели и обратно положили. Стоят стоковые каркасные, но я снял с них старые щетки и поставил резинки от хорс синего цвета. Вот и приглянулись наверное, а так ниче особенного. Думаю : спасибо хоть что не разбили стекло с досады)). Хочу спросить какие лучше брать, какой фирмы и размера?
gitty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 23:29   #479
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для kov21
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 354
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 kov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном путиkov21 находится на правильном пути
Re: Дворники на калину

gitty, берите на зиму - зимние ALCO, и будет Вам счастье (60 и 40 см.), не дорогие и работают на 5+. в прочем и летом этой же фирмы бескаркасные юзаю, нет проблемм.
kov21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2012, 16:28   #480
Втянувшийся
 
Аватар для TegeraN
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11184
Сообщений: 230
Вес репутации: 14 TegeraN находится на правильном путиTegeraN находится на правильном путиTegeraN находится на правильном пути
Re: Дворники на калину

Цитата:
Сообщение от Лучезар Посмотреть сообщение
Весной покупал комплект бескаркасных щеток за комплект 600р- 60 и 40 см, крепление верхнее. Так вот щетка 60 см стучит о водительскую дверь. В этом году буду брать 58 см.
58 не поможет, надо на пару щелчков поводок опустить и будет счастье и с 60-ю
__________________
89033589941
TegeraN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.