Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола и Марий Эл

Йошкар-Ола и Марий Эл Обсуждение локальных вопросов, встречи Йошкар-Ола и Марий Эл.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2008, 21:47   #41
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Встречи

Ну, вот прошла неделя. С последней нашей встречи. Не расслабляйтесь, пятница - через день. А завтра - четверг!!!И для всех - стареньких, новеньких и сочувствующих - напоминаю:завтра очередная встреча. Всех, кто не хочет пропустить это событие, ждем завтра, 23 октября, в четверг, с 17.30 на бульваре Победы со стороны роддома.
P.S. Как хочу, чтоб нас скорее было больше и мы не уместились на б. Победы. когда это случится, бум встречаться на площадке, где машинки поставить можно носик к носику (видели Чёбиковские фотографии?Классно!!!).
Повестка дня (приблизительная):
1. Хвастанье и любование наклейками и обсуждение того, кто приклеил кривее (я наверное)
2. Очередное обсуждение атрибутики (не только пресловутого флага)
3. Да, надо, действительно подумать о потенциальных спонсорах нашего проекта -это наши дилеры, у которых машинки покупались.
4. Предстоящие на этой еще неделе события.
5. Ессно, проблемы экспуатации и многое другое.
Приезжайте!!!
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Вверх
Старый 22.10.2008, 21:52   #42
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Вес репутации: 17 Deus lo Volt находится на правильном путиDeus lo Volt находится на правильном пути
Отправить сообщение для Deus lo Volt с помощью ICQ
Ответ: Встречи

Я надеюсь Денис (Лодырь) тоже приедет?
Я про наклейку так-то...
Deus lo Volt вне форума   Вверх
Старый 22.10.2008, 22:54   #43
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Автомобиль: 11174
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Лодырь не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лодырь с помощью Skype™
Ответ: Встречи

Deus lo Volt, обязательно! У меня все с собой,так что не волнуйся!
__________________
Лодырь вне форума   Вверх
Старый 22.10.2008, 23:20   #44
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: йошкар-ола
Сообщений: 111
Вес репутации: 0 военный не успел проявить себя
Ответ: Встречи

Цитата:
Сообщение от ЛЁка Посмотреть сообщение
Ну, вот прошла неделя. С последней нашей встречи. Не расслабляйтесь, пятница - через день. А завтра - четверг!!!И для всех - стареньких, новеньких и сочувствующих - напоминаю:завтра очередная встреча. Всех, кто не хочет пропустить это событие, ждем завтра, 23 октября, в четверг, с 17.30 на бульваре Победы со стороны роддома.
P.S. Как хочу, чтоб нас скорее было больше и мы не уместились на б. Победы. когда это случится, бум встречаться на площадке, где машинки поставить можно носик к носику (видели Чёбиковские фотографии?Классно!!!).
Повестка дня (приблизительная):
1. Хвастанье и любование наклейками и обсуждение того, кто приклеил кривее (я наверное)
2. Очередное обсуждение атрибутики (не только пресловутого флага)
3. Да, надо, действительно подумать о потенциальных спонсорах нашего проекта -это наши дилеры, у которых машинки покупались.
4. Предстоящие на этой еще неделе события.
5. Ессно, проблемы экспуатации и многое другое.
Приезжайте!!!
Вот это я понимаю повестка дня все реально!!!
военный вне форума   Вверх
Старый 23.10.2008, 19:34   #45
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Встречи

Цитата:
Сообщение от военный Посмотреть сообщение
Вот это я понимаю повестка дня все реально!!!
Ну и где же ты был, пока мы тебя ждали
Встреча состоялась - третья по счету. Общались вчетвером, но тоже неплохо: поговорили, посмеялись, обсудили некоторые вопросы.
Для тех, кто в клубе или хочет в нем быть, вот ответы на эти вопросы:

1. 25, суббота, в 15.00 встречаемся у Дома быта - с машинами, без них, кому как хочется (зачем? На этот вопрос отвечу только в личку, т.к. кто регулярно бывает на встречах клуба, знает об этом. В обЧем, пишите в личку, кто не в курсе).
2. 26, воскресенье, примерно в 12.30 запланирован выезд в Чёбы. где встречаемся, уточняем в процессе общения на форуме и по телефонам.
3. Флаг заказываем после визита в Чебоксары, деньги с 4 человек собраны, но этого НЕДОСТАТОЧНО. Нас же больше!!!
4. Визитки - типа под дворники - розданы. Сколько их там было, сказать не могу, но если даже 1/5 часть найдет тех, кто хочет быть с нами - уже прекрасно.

И еще, подумала вот опосля встречи нашей... Ребята, про деньги разговоры в реале я вести не могу (стесняюсь). Другое дело тырнет. Предлагаю раз в месяц скидываться по 200 рублей (по-моему, не обременительно), ась? Отчеты о том, как потрачены деньги - будут обязательно!!! Если остается что-то, то у нас же будут пикнички всякие. Будем туда тратить.
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось ЛЁка; 23.10.2008 в 22:06..
ЛЁка вне форума   Вверх
Старый 23.10.2008, 20:34   #46
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: респ. Марий-Эл, г. Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 452
Вес репутации: 17 Deus lo Volt находится на правильном путиDeus lo Volt находится на правильном пути
Отправить сообщение для Deus lo Volt с помощью ICQ
Ответ: Встречи

Я думаю хорошо сегодня пообщались. Жаль народу было немного, но надеюсь в след. раз будет побольше. :smile:
Deus lo Volt вне форума   Вверх
Старый 23.10.2008, 22:15   #47
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Изображений: 5
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: Встречи

Цитата:
Сообщение от Deus lo Volt Посмотреть сообщение
Я думаю хорошо сегодня пообщались. Жаль народу было немного, но надеюсь в след. раз будет побольше. :smile:
Было здорово!!! Ждали, конечно. Вертелись по сторонам, ожидая... Считали, сколько Калинок мимо проехало (не считали, конечно, но думали - вон их как много, почему бы некоторым из них и не быть с нами?).
__________________
[/url]
ЛЁка вне форума   Вверх
Старый 23.10.2008, 22:54   #48
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Лодырь
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 50
Автомобиль: 11174
Сообщений: 130
Вес репутации: 16 Лодырь не успел проявить себя
Отправить сообщение для Лодырь с помощью Skype™
Ответ: Встречи

Согласен,нужно вводить клубные ежемесячные взносы,что бы по мелочи ,если что не дергаться. Нужно что то сделать для клуба: заказать,распечатать ,поздравить, и пр.-пожалуйста, есть взносы,что-бы за каждым не бегать и не трясти.Размер предлагаю обсудить.Высказывайтесь...
ЛЁка вынесла предложение-200 рублей ежемесячно-думаю сумма приемлемая,все люди взрослые ,все трудятся -деньги не ахти какие большие. Как большинство членов клуба решает-такой линии и нужно придерживаться(это на тот случай, что бы в будущем вопросов не возникало).У нас же демократия?
Кто не согласен может возразить.
__________________
Лодырь вне форума   Вверх
Старый 23.10.2008, 23:41   #49
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: йошкар-ола
Сообщений: 111
Вес репутации: 0 военный не успел проявить себя
Ответ: Встречи

Привет всем! Меня простите к обещянным мною 17 40 не суспевал! И не надеясь ни на что 18 05 (проехал с болшей загигулиной и факт-видел 4 машины и ЛЕку в красном трижды крякнул(в клаксон) и далее убыл... по своей жизненной дорожке.
Р.S. далше даже не знаю как будто виноват в чем-то...?
военный вне форума   Вверх
Старый 23.10.2008, 23:42   #50
Забанен
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: йошкар-ола
Сообщений: 111
Вес репутации: 0 военный не успел проявить себя
Ответ: Встречи

Лодырь,
вопрос: у тебя тоже "СОВИНЬЕН" толко не люкс?
военный вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.