Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2011, 08:38   #61
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Тут как-то катал девчонок, так одна говорит:
- Какой джипик симпатичный! Как называется?
- Калина
- ?????? (долгая пауза с задумчивым выражением лица) :-)
Видать из нночного клуба их вез.
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 09:23   #62
Интересующийся
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 109
Вес репутации: 15 KalinaSS не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Сосед ездил на VW стареньком. Когда я 1,5 года назад купил калину, спрашивал, нафига гавно купил? Убедить его что нормальная машина не смог, очень чел упертый. Это было весной. Летом и он и я катались. Пришла зима (для Волгограда - достаточно суровая, долго держалось от -20 до-25). Так вот его VW всю зиму сугробом под окнами простоял, я каждый день на колесах. Пришла весна, поездил он, потом опять месяц простоя (замена коробки). Как виделись - спрашивал, что у меня ломалось. Очень удивлялся, что кроме стеклоподъемника по гарантии - за 25 000 км пробега ничего. В итоге купил он Калину недели две назад по утилизации)))).
KalinaSS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 12:09   #63
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от KalinaSS Посмотреть сообщение
Сосед ездил на VW стареньком. Когда я 1,5 года назад купил калину, спрашивал, нафига гавно купил? Убедить его что нормальная машина не смог, очень чел упертый. Это было весной. Летом и он и я катались. Пришла зима (для Волгограда - достаточно суровая, долго держалось от -20 до-25). Так вот его VW всю зиму сугробом под окнами простоял, я каждый день на колесах. Пришла весна, поездил он, потом опять месяц простоя (замена коробки). Как виделись - спрашивал, что у меня ломалось. Очень удивлялся, что кроме стеклоподъемника по гарантии - за 25 000 км пробега ничего. В итоге купил он Калину недели две назад по утилизации)))).
Интересный отзыв, сосед твой правильно сделал! Вот еще бы Сатир продал бы свой фольц и купил бы Калину, то тогда этот день можно было бы приравнять к 9 мая!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 12:46   #64
Питерская ячейка
 
Аватар для sargat
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 92
Вес репутации: 13 sargat не успел проявить себя
Отправить сообщение для sargat с помощью Skype™
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Тут как-то катал девчонок, так одна говорит:
- Какой джипик симпатичный! Как называется?
- Калина
- ?????? (долгая пауза с задумчивым выражением лица) :-)
Буквально пару дней назад, знакомые назвали мою Калину мини-джипчиком. ) Раньше говорили, что она как Матиз.
__________________
sargat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2011, 14:07   #65
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от sargat Посмотреть сообщение
Буквально пару дней назад, знакомые назвали мою Калину мини-джипчиком. ) Раньше говорили, что она как Матиз.
Это хорошо значит растем!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2011, 20:13   #66
Воронежская ячейка
 
Аватар для Mr.Bazluk
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Воронеж. Рай.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 206
Вес репутации: 16 Mr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себяMr.Bazluk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Как присядут в салон, так говорят, что не тесно. Некоторым нравятся сиденья.
__________________
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги.
Mr.Bazluk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2011, 23:46   #67
Смоленская ячейка
 
Аватар для svdark
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: г. Десногорск Смоленская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11194-30-046
Сообщений: 96
Вес репутации: 14 svdark не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

На удивление сплошные положительные отзывы от знакомых =))
Вчера владелец X-Trail сказал что на переднем пассажирском моего хетча места больше чем у него =)) В итоге говорит что хочет тоже себе купить Калину...сделать мини джип для рыбалки =))
Ещё один прокатившись сам (владеет Опелем Вектра Б 97 года) оценил машину как достойная. Прокатили его девушку, так он решил ей купить Калину как первое авто =))
svdark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2011, 20:06   #68
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Люберцы
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 344
Вес репутации: 0 Sерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном путиSерый находится на правильном пути
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Один мой товарищ имеет сонату(брал б\у),когда узнал что я купил уже вторую калину,долго ржал,назвал меня идиотом(целых 360тыщ за русскую)хотя уже два раза презжал с моря на эвакуаторе.
Sерый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 12:07   #69
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

Цитата:
Сообщение от Sерый Посмотреть сообщение
два раза презжал с моря на эвакуаторе.
Мазохист, аднака!
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2011, 13:08   #70
Новгородская ячейка
 
Аватар для Орион
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1194 люкс
Сообщений: 103
Изображений: 2
Вес репутации: 16 Орион не успел проявить себя
Re: Отзывы знакомых о вашем авто -2

да калина нормальная машина. Я когда свою купил ,поехал на вечеринку к нашему заказчику,на 8 марта ,вечером решил подвезти троих дам до дома.Так вот они когда сели ,то первый вопрос был "а что у вас за иномарка ,она так мягко едет."
удивились года узнали что ВАЗ и потом часто хвалили. А на заднем сиденье ехоло трое две крупных дамы под сто с лишним и одна похудее.Не жаловались.
__________________
Калина, это лотерея, причём часто выигрышная.
Орион вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:26.