Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2008, 18:44   #31
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Ответ: Какие свечи?

Ну ...я .... так думаю... достоинства свечей надо обсужатьь при личной встече... тм же и поспорить можно!!!! И люди поддержат!!!
Leo59 вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 10:48   #32
Пермская ячейка
 
Аватар для @NDREI
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 378
Вес репутации: 16 @NDREI не успел проявить себя
Отправить сообщение для @NDREI с помощью ICQ Отправить сообщение для @NDREI с помощью Skype™
Re: Какие свечи?

Так вот,ребята, подошел срок замены свечей,старые вроде еще не подводят,но все же... Хочу поставить DENSО ТТ. Новинка,но найти у себя найти не могу. Это бюджетный вариант хороших свечей. Может слышал кто или видел где в продаже.
__________________
@NDREI вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 14:24   #33
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 16 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Re: Какие свечи?

Цитата:
Сообщение от @NDREI Посмотреть сообщение
Так вот,ребята, подошел срок замены свечей,старые вроде еще не подводят,но все же... Хочу поставить DENSО ТТ. Новинка,но найти у себя найти не могу. Это бюджетный вариант хороших свечей. Может слышал кто или видел где в продаже.
первый раз такие слышу, а чем тебя НГК не устраивают?! =)
*Majestic* вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 15:05   #34
Пермская ячейка
 
Аватар для @NDREI
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 378
Вес репутации: 16 @NDREI не успел проявить себя
Отправить сообщение для @NDREI с помощью ICQ Отправить сообщение для @NDREI с помощью Skype™
Re: Какие свечи?

Цитата:
Сообщение от *Majestic* Посмотреть сообщение
первый раз такие слышу, а чем тебя НГК не устраивают?! =)
поэтому и слышишь в первый раз,потому что новинка. А так нгк-хорошие свечи,ничего против не имею,на них ша гоняю,но все чаще стали подделывать,не хочется просто так деньги выкидывать,а тут что то новое и по рекламации не плохое,забей в поиск инета про них,почитай...
__________________
@NDREI вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 19:41   #35
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Re: Какие свечи?

Я теперь тоже за Denso, купила себе комплект, поставлю через месяц. NGK теперь не доверяю - слишком большой риск нарваться на подделку (и нарвалась в прошлом году). Brisk докатываю второй комплект - свечи как свечи, ничего особенного..
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 21:29   #36
Освоившийся
 
Аватар для NikMas
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Лобаново
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 184
Вес репутации: 15 NikMas не успел проявить себя
Re: Какие свечи?

Цитата:
Сообщение от @NDREI Посмотреть сообщение
Так вот,ребята, подошел срок замены свечей,старые вроде еще не подводят,но все же... Хочу поставить DENSО ТТ. Новинка,но найти у себя найти не могу. Это бюджетный вариант хороших свечей. Может слышал кто или видел где в продаже.
В продаже пока не видел. DENSO неплохие свечи, а ТТ ещё и новинка, так-что подделок пока быть не должно.
__________________
NikMas вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 04:03   #37
Пермская ячейка
 
Аватар для @NDREI
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 378
Вес репутации: 16 @NDREI не успел проявить себя
Отправить сообщение для @NDREI с помощью ICQ Отправить сообщение для @NDREI с помощью Skype™
Re: Какие свечи?

Цитата:
Сообщение от NikMas Посмотреть сообщение
В продаже пока не видел. DENSO неплохие свечи, а ТТ ещё и новинка, так-что подделок пока быть не должно.
дак и я про то же,хотя вчера на краснодарской ветке форума прочитал,что уже давно их ставят,ну может с пол года как...
__________________
@NDREI вне форума   Вверх
Старый 03.03.2010, 11:59   #38
Постоялец
 
Аватар для Ghost_Riders
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Автомобиль: TOYOTA Land Cruiser 100
Сообщений: 383
Вес репутации: 15 Ghost_Riders находится на правильном путиGhost_Riders находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ghost_Riders с помощью ICQ
Re: Какие свечи?

Цитата:
Сообщение от Ritchie Посмотреть сообщение
Я теперь тоже за Denso, купила себе комплект, поставлю через месяц. NGK теперь не доверяю - слишком большой риск нарваться на подделку (и нарвалась в прошлом году). Brisk докатываю второй комплект - свечи как свечи, ничего особенного..
Анечка, а где покупала DENSO???
Ghost_Riders вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 09:28   #39
Технический специалист
Пермь
 
Аватар для a_isaev
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пермь Вышка II
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Служебное авто
Сообщений: 2,742
Изображений: 9
Вес репутации: 32 a_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутацииa_isaev имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие свечи?

Ghost_Riders, в шинтопе их завались
a_isaev вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 18:03   #40
Пермская ячейка
 
Аватар для @NDREI
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Кунгур
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 378
Вес репутации: 16 @NDREI не успел проявить себя
Отправить сообщение для @NDREI с помощью ICQ Отправить сообщение для @NDREI с помощью Skype™
Re: Какие свечи?

Цитата:
Сообщение от a_isaev Посмотреть сообщение
Ghost_Riders, в шинтопе их завались
может кто посмотрит про ТТ? А конкретно W20TT
__________________
@NDREI вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.