Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 07:03   #11
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

_Александр_, а в цвет салона нашел? светло-серенький?
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 18.02.2009, 07:20   #12
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Серого не было. Взял черный. Он неплохо смотрится потому как сама борода черная, ручка стояночного тормоза - черная. Плюс коврики резиновые на полу - черные. Дефлекторы - черные. Нормально. На контрасте с серой торпедой.
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 18.02.2009, 09:14   #13
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

А у меня этот чехол в первую зиму того...(
Все никак не доберусь до магазина)))))))))))
Dima$$$38 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 15:25   #14
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Очумелые ручки

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Вы этого "папу" главное в Приору не садите, раз он разгона Калины офигел ))))
О! Уже и приороводы появляются!! То же хорошо! Интересно..если в калину-спорт ставят движку приоры..то что будут ставить в приору-спорт (если дойдет до этого)??

Так... а у меня стойки пришли! Пока показываю как это все выглядит..ставить сейчас соответсвенно не буду (последние деньки легитимно катаюсь ) Что-то мне штоки задних аммо тонюсенькими показались (правда я ни разу задних и не видел), может норма?
_Александр_ у тебя же взади вроде плаза стоит? Как ведут себя? Стуки на отбой прекратились?
Миниатюры
упаковка.JPG   вскрытие.JPG   стойки.jpg  

стойки2.jpg   переходник.JPG  
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 17:31   #15
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Миш, а какой там диаметр штока - на перед и на зад? Просто у меня на балконе лежат "боевые" стойки с "толстым" штоком, хочу сравнить.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Старый 27.02.2009, 18:34   #16
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
..ставить сейчас соответсвенно не буду
:(
Хотим отзыв!!! Поставил бы, рассказал что-да как. Порекомендовал бы или нет.

Кстати запамятовал, сколко с пересылкой встали?
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 28.02.2009, 03:04   #17
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Амурская область
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 26 _Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться_Александр_ имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

KRAPAR, на моей прежней Калине действительно стояли стойки Плаза. Только задние и цвет у них - зеленый. А вот передние были SS-20. "Комфорт". В принципе, особо задние аммо не отличались от стоковых Может, чуточку жестче были.
Сейчас на "универсале" все стоят родные. Пока менять не собираюсь. Пробег-то всего 4.400 км.( купил в сентябре). Вроде бы, стали получше делать. По крайней мере, коробка не доставляет хлопот. ТТТ. Правда, на ТО-1 залил в нее синтетику Castrol. Передачи включаются четко и без напряга, бесшумно даже. Но... Переходя с передачи на передачу делаю еле заметную паузу на нейтралке.
А на счет стоек... Не думаю, что Плаза будет хуже стоковых!
_Александр_ вне форума   Вверх
Старый 28.02.2009, 03:37   #18
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Миш, а какой там диаметр штока - на перед и на зад?
Сегодня замерю вечером, отпишусь! А на передней диаметр самой толстой части штока мерить? Или тонкой (верхней)?
Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Хотим отзыв!!! Поставил бы, рассказал что-да как. Порекомендовал бы или нет.

Кстати запамятовал, сколко с пересылкой встали?
Просто пока ни на час нехочу машину бросать!! Так сказать перед смертью не надышишся!! А вот с 06.03.09...начну активные действия по установке стоек..там день два делов...ну и денек на выяснение ходовых качеств! Так что недельки через две отпишусь обязательно!! Все вместе (с пересылкой до ближайшего ко мне почтового отделения, 200 м от дома!) встало в 5530 из которых 800 доставка и 100 коммисия за денежный перевод.
Цитата:
Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
Поскольку я частично в этом виноват, попробую снестись с Москвой, посоветуюсь. Отпишусь.
Ну уж нет!! Виноватых не ищу!!! Сам виноват, но данные отправил..а вдруг!!!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Вверх
Старый 28.02.2009, 10:52   #19
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Ну всё ....

Не дотянув 2 недель до годовщины покупки сломалась моя УникалИнка - лампочка левого стоп-сигнала сгорела ))))))))) На ее место воткнул с сигнала заднего хода родную, а туда валявшийся в гараже Нонэйм.

Всё теперь смело могу смотреть в глаза иноводам и говорить что уже купил запчасть - ажно целую лампочку ))))))) И это за год эксплуатации при детском пробеге короткими перебежками в 7800км.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Вверх
Старый 28.02.2009, 11:42   #20
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Лучше не говори... А то они сразу скажут: "Ну все, начала сыпаться..." ))
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.