Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 17:37   #1
Новости Лада Калина
 
Регистрация: 29.04.2011
Пол: Женский
Сообщений: 1,014
Изображений: 51
Вес репутации: 12490 svett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvett имеет репутацию за пределами доброй репутации
LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

В Казани в субботу, 18 мая, состоялась презентация LADA Kalina 2. Новый автомобиль лично опробовал Президент Татарстана Рустам Минниханов. На новой LADA Kalina вместе с Президентом РТ проехал президент АВТОВАЗа Игорь Комаров. После поездки Минниханов поделился с журналистами впечатлениями от тест-драйва Лада Калина 2.

Рустам Минниханов в частности сказал: «Это совершенно другой автомобиль. Очень хорошая подвеска, очень чувствительный руль. Переключение передач вообще идеальное. Я ездил на всех моделях АВТОВАЗа, прекрасно знаю их характеристики, и могу сказать, что Лада Калина второго поколения это совершенно другая машина. За такие деньги такой автомобиль – находка». Также президент РТ отметил, что новая Лада Калина полностью оснащена всем необходимым.

Президент Татарстана на вопрос одного из журналистов хочет ли он купить себе новую LADA Kalina, ответил: «Почему нет, я две куплю на всякий случай».

Игорь Комаров в свою очередь назвал Татарстан для компании традиционно приоритетным рынком. По его словам АВТОВАЗ в этом году планирует выпустить около 70 тысяч LADA Kalina 2, а в следующем году – более 100 тысяч автомобилей этой модели. Комаров также выразил надежду, что новая LADA Kalina как и другие модели АВТОВАЗа будут хорошо продаваться в Татарстане.

http://www.youtube.com/watch?v=HEm7yHaOYPM
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 19:36   #2
Совсем как дома
 
Аватар для Mikhailvlk
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Beloretsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21154-Люкс+
Сообщений: 788
Вес репутации: 13 Mikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном пути
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

И в это кто-то верит?
Приведу один пример:
Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
Я ездил на всех моделях АВТОВАЗа, прекрасно знаю их характеристики, и могу сказать, что Лада Калина второго поколения это совершенно другая машина.
Как она может быть другая в характеристиках, если в ней ни чего не поменяли и поставили подвеску от гранты, да вроде и на старой в конце года уже ставили.
Получается, он на гранте не ездил, хотя говорит, ездил на всех?
Как тут любят говорить, похоже это желтая пресса
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?
Mikhailvlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 19:41   #3
Интересующийся
 
Аватар для Шахтер
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 1119
Сообщений: 124
Изображений: 15
Вес репутации: 16 Шахтер находится на правильном путиШахтер находится на правильном пути
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Нехига себе, уже внутренний рынок по областям кроят.
Шахтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:14   #4
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от Mikhailvlk Посмотреть сообщение
Получается, он на гранте не ездил, хотя говорит, ездил на всех?
Не, на всем он ездил. Ключевая фраза:«Почему нет, я две куплю на всякий случай».
Чувак отлично понимает, что на одной может и не доехать. Значит имел возможность попробовать.
Он бы может и три взял, так надежней, но на трех ВВП ездил, этому видимо по ранжиру больше двух не положено.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:23   #5
Совсем как дома
 
Аватар для Mikhailvlk
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Beloretsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21154-Люкс+
Сообщений: 788
Вес репутации: 13 Mikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном пути
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Не, на всем он ездил. Ключевая фраза:«Почему нет, я две куплю на всякий случай». Чувак отлично понимает, что на одной может и не доехать. Значит имел возможность попробовать. Он бы может и три взял, так надежней, но на трех ВВП ездил, этому видимо по ранжиру больше двух не положено.
Да, глубокий смысл в его словах я не распознал, спасибо за пояснение.
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?
Mikhailvlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 20:56   #6
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Он бы может и три взял, так надежней, но на трех ВВП ездил, этому видимо по ранжиру больше двух не положено
На одной. Одна - в подарок. Вторая - положена по регламенту. Неважно на какой бы был, в любом случае - положено.
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 21:14   #7
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Неважно на какой бы был, в любом случае - положено.
Я и говорю, президенту великой России три, президенту Татарстана две, по ранжиру.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 00:46   #8
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
две, по ранжиру.
Быть может глупости говорите, извините... Конечно можно расценить высказывание как шутку, но она слишком затерта...
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 07:58   #9
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Быть может глупости говорите, извините
Вы сегодня излишне серьезны.

Добавлено через 7 минут
Если серьезно, считаю, что поездка ВВП на трех Калинах (вне зависимости от причин повышенного количества машин) нанесла имиджу Калины урон больше, чем все шутки юмористов ИМХО.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 09:46   #10
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
В Казани в субботу, 18 мая, состоялась презентация LADA Kalina 2. Новый автомобиль лично опробовал Президент Татарстана Рустам Минниханов. На новой LADA Kalina вместе с Президентом РТ проехал президент АВТОВАЗа Игорь Комаров. После поездки Минниханов поделился с журналистами впечатлениями от тест-драйва Лада Калина 2.

Рустам Минниханов в частности сказал: «Это совершенно другой автомобиль. Очень хорошая подвеска, очень чувствительный руль. Переключение передач вообще идеальное. Я ездил на всех моделях АВТОВАЗа, прекрасно знаю их характеристики, и могу сказать, что Лада Калина второго поколения это совершенно другая машина. За такие деньги такой автомобиль – находка». Также президент РТ отметил, что новая Лада Калина полностью оснащена всем необходимым.

Президент Татарстана на вопрос одного из журналистов хочет ли он купить себе новую LADA Kalina, ответил: «Почему нет, я две куплю на всякий случай».

Игорь Комаров в свою очередь назвал Татарстан для компании традиционно приоритетным рынком. По его словам АВТОВАЗ в этом году планирует выпустить около 70 тысяч LADA Kalina 2, а в следующем году – более 100 тысяч автомобилей этой модели. Комаров также выразил надежду, что новая LADA Kalina как и другие модели АВТОВАЗа будут хорошо продаваться в Татарстане.

http://www.youtube.com/watch?v=HEm7yHaOYPM
Выкладывал в субботу в новостной теме, тему создавать считаю излишним?
http://www.business-gazeta.ru/article/80421/
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, лада калина 2, новая lada kalina, новая лада калина, тест-драйв лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.