Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Результаты опроса: Липецкое движение
Да 20 90.91%
Нет 2 9.09%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 14:40   #51
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

Всем привет, принимайте! 184-я Черника, я только в субботу 26-го взял, и про эту ветку не знал, поэтому встречу промахал:-(. Номер 657, за день управился и с салоном, ментами и страховой. Брал в АТ, все вежливо и без навязывания допов, сделал только антикор, разница в цене просто шокировала, в Л-Ладе 016-я стоит 320 круб, и в Аисте столько, в АТ отдал 307 900, сервисную книжку не дали и инструкцию(нет в наличии), гарантийный талон есть, Света-менеджер клятвенно заверила, что позвонит, как подвезут.

Машинка очень нравится, я еще весной затеялся десятку поменять, ездил по салонам, искал под бюджет в 3 сотни, половина моих, половина Сбербанка. В Логане просторно, но чет не то, в приоре как в десятке, один звук закрывающихся дверей убил, и сел за руль, так же. А вот Калина-просто песня, сидуху до конца отодвинул и до педалей не достал! Салон, обзор, руль с ЭУР, а двери! Ну и влюбился! Пока свою продавал, пока ждал звонка с салона, снилась даже. Теперь я с вами!
terya вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 14:54   #52
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 17 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

terya, Поздравляю с приобретением) А мы вот тут думаем какнить на природу выехать... всем скопом....
__________________
XopC вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 16:15   #53
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

Привет tеryа ! Поздравляю с приобретением ! Отличный выбор. Что касаеття автотрейда если ,что то можно будет порешать!
Руслан48 вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 17:51   #54
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

Цитата:
Сообщение от Руслан1981 Посмотреть сообщение
Привет tеryа ! Поздравляю с приобретением ! Отличный выбор. Что касаеття автотрейда если ,что то можно будет порешать!
Спасибо, ребята! Руслан1981, спасибо, порешаем их
А вот насчет того, что липецкие калиноводы бирюки-это правда. Сегодня поравнялся со мной парень на светофоре, встали нос к носу, я все смотрел на него, хотелпоказать, а он даже не глянул в мою сторону, так и поехал...
terya вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 19:18   #55
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 17 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

Цитата:
Сообщение от terya Посмотреть сообщение
А вот насчет того, что липецкие калиноводы бирюки-это правда. Сегодня поравнялся со мной парень на светофоре, встали нос к носу, я все смотрел на него, хотелпоказать, а он даже не глянул в мою сторону, так и поехал...
Ну не все, не все))) Мыж тут
__________________
XopC вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 22:12   #56
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

Ну что, поздравляю terya с приобретением. Тем более, что 184-я, как у меня. А комплектация у тебя максималка что ли?
Sirus вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 23:17   #57
Старожил
 
Аватар для Руслан48
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Липецк- Тамбов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: GEELY EMGRAND X 7
Сообщений: 1,600
Изображений: 4
Вес репутации: 25 Руслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущееРуслан48 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Руслан48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Руслан48 с помощью Skype™
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

А нас все больше и больше!!!
Руслан48 вне форума   Вверх
Старый 29.07.2008, 23:55   #58
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

Цитата:
Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
Ну что, поздравляю terya с приобретением. Тем более, что 184-я, как у меня. А комплектация у тебя максималка что ли?
Спасибо! Да, хотел с кондеем, дождался.
Как разбирают тачки с автовозов, нас должно быть здесь в разы больше, жаль инет не у всех.
terya вне форума   Вверх
Старый 30.07.2008, 00:03   #59
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 17 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

terya, не, инет у всех, ленивые просто) Вон, тот-же Ahdar... заглянул разок и пропал((( У тебя, кстати как со временем? А то вон Sirus весь в работе, на встречу ели затащили))
__________________
XopC вне форума   Вверх
Старый 30.07.2008, 00:09   #60
Постоялец
 
Аватар для XopC
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris, Renault Logan
Сообщений: 353
Вес репутации: 17 XopC находится на правильном путиXopC находится на правильном путиXopC находится на правильном пути
Ответ: Калиноводы липецка отзовитель?

Да, вот еще что... нашел я все-таки соратников Паулюса у нас в городе Сделаю - расскажу подробно, думаю на этой неделе
__________________
XopC вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.