Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Краснодар

Краснодар Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Краснодаре и Краснодарском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 19:16   #191
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Краснодар (Елизаветинская)
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11183
Сообщений: 280
Вес репутации: 16 Alex 143 находится на правильном путиAlex 143 находится на правильном пути
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Непонятно, что с погодой творится у нас практически всё время теплее, чем на курортах Краснодарского края!
А Окиян тоже +21
Alex 143 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2013, 11:44   #192
Свой человек
 
Аватар для Aleksiy
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Chelyabinskaya oblast
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 553
Изображений: 16
Вес репутации: 129 Aleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Aleksiy с помощью ICQ Отправить сообщение для Aleksiy с помощью Skype™
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от Lan_svt Посмотреть сообщение
Только не Туапсе.
Чего так???
Вот блин, а я в Туапсе собрался..., верней рядышком с Туапсе, п.Дедеркой.
Aleksiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2013, 17:16   #193
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от Alex 143 Посмотреть сообщение
А Окиян тоже +21
Вчера ехал на юга и наблюдал следующую картину с погодой: в Ростовской области +36, в Краснодаре +25 и шёл сильный дождь, и чем ближе я приближался к перевалу в сторону Джубги, дождь усиливался и даже переходил в ливень!
Сегодня утром перед перевалом лил сильный дождь, переехал перевал и вот чудо, дождя как не бывало, а днём выглянуло солнце и погода отличная!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2013, 17:30   #194
Краснодарская ячейка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Краснодарский край, Ахтырка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Венга
Сообщений: 33
Вес репутации: 16 Viktor 26rus не успел проявить себя
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от Aleksiy Посмотреть сообщение
Вот блин, а я в Туапсе собрался..., верней рядышком с Туапсе, п.Дедеркой.
Если хочешь тихий спокойный отдых, то загляни в п . Сосновый, там бывший пляж МВД. Можно снять квартиру.... Классное место. Сам много сезонов там отдыхал...
Viktor 26rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2013, 02:35   #195
Гость
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Андрей2812 не успел проявить себя
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Доброго всем времени суток!! Хочу поделиться опытом отдыха в кемпинге. 2 первые недели лета провели в Дивноморске в кемпинге Лесник. Самое большое достоинство кемпинга это большой ухоженный мелкогалечный пляж в 50 метрах от кемпинга. Также на территории есть столовая и магазин, недорого, все свежее, жена отдохнула от кастрюль )) по ценам смотрите на сайте кемпинглесник.рф. Территория большая, круглосуточно вода и электричество, везде мангалы, кроме палаток можно остановиться в летних домиках, в том числе и с кондеем, удобства общие, несколько туалетов и душей, регулярно убираются. Лучшего соотношения цена/качество не встречал. Всем привет!!!
Андрей2812 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2013, 11:22   #196
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11183
Сообщений: 32
Вес репутации: 14 leoperd не успел проявить себя
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от Андрей2812 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток!! хочу поделиться опытом отдыха в кемпинге. Всем привет!!!
вы меня конечно извините.но както в день регистрации на сайте и сразу (хочу поделиться...)-смахивает на ненавязчивую рекламу-хотя могу ошибаться.просто обычно люди первое время ищут нужную для себя информацию.
leoperd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2013, 11:28   #197
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,878
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от leoperd Посмотреть сообщение
-смахивает на ненавязчивую рекламу-хотя могу ошибаться.
А я так не подумал, даже заинтересовался. Если даже это считать рекламой, то чем плохо если хоть кому-то из нас это место понравится и подойдёт для отдыха! Ведь мы здесь обмениваемся информацией!

Это моё мнение!
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2013, 12:05   #198
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11183
Сообщений: 32
Вес репутации: 14 leoperd не успел проявить себя
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
А я так не подумал, даже заинтересовался. Если даже это считать рекламой, то чем плохо если хоть кому-то из нас это место понравится и подойдёт для отдыха! Ведь мы здесь обмениваемся информацией!

Это моё мнение!
да не чем ни плохо -просто по аналогии с разделом подвески-если о продукции пишет отзывы сам производитель-не есть корошо.
leoperd вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 09:36   #199
Саранская ячейка
 
Аватар для Palpetrovi433
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-1118
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 17 Palpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себяPalpetrovi433 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Вчера приехал из Лазаревки, все понравилось только погода не совсем то дождь то ветер даже местные удивлялись, в июне говорят такого не было. Но все равно успел и загореть и покупаться. Мне кажется на черноморском побережье везде все одинаковое в любом поселке останавливайся и отдыхай на здоровье!!!
да доехал без проблем один раз только остановили пытались со страховкой развести (ростовские гайцы) но я не поддался.
__________________
Palpetrovi433 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2013, 13:41   #200
Рязанская ячейка
 
Аватар для Krash62
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Рыбное
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11196
Сообщений: 587
Вес репутации: 15 Krash62 находится на правильном путиKrash62 находится на правильном пути
Re: ЛЕТО. Море. Отдых... :)

Люди!!!!! Кто нибудь был в этом году в Абхазии? И как дорога от Липецка до Краснодара? Пробки есть? Ремонт закончили? А то собираюсь в Абхазию в этом году съездить вот и думаю на чем или на поезде или на авто.
__________________
ВАЗ 11193 март 2007 г.-июль 2010 г.(65000 км.)
ВАЗ 11194 июль 2010 г.-май 2012 г.
(76000 км.)
ВАЗ 11196 май 2012 г.-н.в.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!
Krash62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.