Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мордовии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012, 00:28   #31
Освоившийся
 
Аватар для ягодин макс
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 152
Вес репутации: 15 ягодин макс не успел проявить себя
Re: Масла в Мордовии

да с маслицем та ещё лотерея ..я в двигатель беру тотал кварц 9000 на замену в районе рубля уходит.а на самом деле может туда плеснули дешевый лукоил и хрен узнаешь особенно летом...я думаю бабла на экономить с маслом можно море особенно в разлив даже канистру подделывать не надо .просто перелить с одной бочки в другую и продавать в 4 раза дороже ....
ягодин макс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 08:53   #32
Саранская ячейка
 
Аватар для Steelrat72
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РМ, г.Рузаевка
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 745
Изображений: 2
Вес репутации: 21 Steelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущееSteelrat72 имеет блестящее будущее
Re: Масла в Мордовии

Все может быть, все может. Лотерея это точно...
__________________



_______
Умом Калину не понять,пока не выпито 0,5...Когда же выпито 0,5 то дело кажется не хитрым....попытка глубже понимать уже попахивает литром! (не мое, с форума, но понравилось)
Steelrat72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 11:41   #33
Лидер Саранска
 
Аватар для BOS BOnasuS
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Регион 13, Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: KiA RiO 1,6 prestige
Сообщений: 2,407
Изображений: 9
Вес репутации: 151 BOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутацииBOS BOnasuS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью ICQ Отправить сообщение для BOS BOnasuS с помощью Skype™
Re: Масла в Мордовии

Наоборот, в канистре чаще подделывают чем в бочке. В бочке если только сам продавец на точке. Да и смысл, когда никогда это вскроется и он прибыль вообще потеряет.
__________________
BOS BOnasuS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 13:32   #34
Освоившийся
 
Аватар для ягодин макс
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 152
Вес репутации: 15 ягодин макс не успел проявить себя
Re: Масла в Мордовии

Цитата:
Сообщение от BOS BOnasuS Посмотреть сообщение
Наоборот, в канистре чаще подделывают чем в бочке. В бочке если только сам продавец на точке. Да и смысл, когда никогда это вскроется и он прибыль вообще потеряет.
ну сам продавец и намешает ..тыс150 она и на лукойле проедет а потом докажи ему что у тебя проблемы с двигателем .он скажет что бензин плохой .ездить ты не умеешь да и двигатель у тебя вазовский.короче иди от сюда не мешай мне бадяжить...ну я конечно так и буду тотал кварц заливать в надежде что мне именно он и достался...
ягодин макс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2012, 21:13   #35
Заблудший путник
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ниссан тиида
Сообщений: 254
Изображений: 5
Вес репутации: 14 333jeka13 станет известным достаточно скоро333jeka13 станет известным достаточно скоро333jeka13 станет известным достаточно скоро333jeka13 станет известным достаточно скоро333jeka13 станет известным достаточно скоро333jeka13 станет известным достаточно скоро333jeka13 станет известным достаточно скоро
Re: Масла в Мордовии

Цитата:
Сообщение от ягодин макс Посмотреть сообщение
тыс150 она и на лукойле проедет
это не совсем не много. газели маршрутные по 500ткм бегают на этом масле без проблем.
__________________
333jeka13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2012, 21:12   #36
Саранская ячейка
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 129
Вес репутации: 13 Сергей13рус находится на правильном путиСергей13рус находится на правильном пути
Re: Масла в Мордовии

Только газели на газе ездят, а там движок куда меньше засирается.
Сергей13рус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 16:13   #37
Втянувшийся
 
Аватар для Sti 28
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Сандеро
Сообщений: 216
Вес репутации: 13 Sti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном пути
Авто химия.(антидождь для лобаша, боковых стёкол и зеркал.)

Всем привет. Появились тут у нас такие "волшебные тюбики" с разными жидкостями из Японии. Область применения стёкла и зеркала(это только пока, на самом деле выбор очень большой и включает в себя много наименований). Сегодня я покажу как работает средство для зеркал.
Ровно неделю назад я обработал водительское зеркало своего авто средством, которое отталкивает грязь и воду от зеркала, а пассажирское не стал обрабатывать, вот что стало с зеркалами через неделю.

Обработанное зеркало.



Не обработанное зеркало.



Обработанное спустя неделю.



Не обработанное спустя неделю.

Sti 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 16:26   #38
Основатель Саранской ячейки
 
Аватар для ВКСаранск
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: г. Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 867
Вес репутации: 17 ВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном путиВКСаранск находится на правильном пути
Отправить сообщение для ВКСаранск с помощью ICQ
Re: Авто химия.(антидождь для лобаша, боковых стёкол и зеркал.)

круто конечно но вот у меня пассажирское зеркало всегда грязнее водительского и без обработки и еще вопрос сколько км. за неделю проехали для такого загрязнения
и еще вопрос сколько стоит и на сколько хватает
ВКСаранск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 16:30   #39
Втянувшийся
 
Аватар для Sti 28
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Сандеро
Сообщений: 216
Вес репутации: 13 Sti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном путиSti 28 находится на правильном пути
Re: Авто химия.(антидождь для лобаша, боковых стёкол и зеркал.)

Цитата:
Сообщение от ВКСаранск Посмотреть сообщение
круто конечно но вот у меня пассажирское зеркало всегда грязнее водительского и без обработки и еще вопрос сколько км. за неделю проехали для такого загрязнения
и еще вопрос сколько стоит и на сколько хватает
На моей одинаково загрязняются.
Проехал около 700 километров с момента обработки до момента контрольных фоток.
Стоит около 400 рублей и если на мойке не давать тряпками тереть, то на долго. Этот спрей стирается, но не смывается, достаточно сдуть пыль. Баллончика хватает на 4-8 автомобилей, в зависимости от опыта. Первый раз может весь баллончик на два зеркала уйти)))
Sti 28 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 17:28   #40
Поволжская группировка
 
Аватар для mordvin
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: САРАНСК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Škoda Octavia
Сообщений: 3,101
Изображений: 3
Вес репутации: 17071 mordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииmordvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для mordvin с помощью ICQ Отправить сообщение для mordvin с помощью Skype™
Re: Авто химия.(антидождь для лобаша, боковых стёкол и зеркал.)

нормуль
__________________
Лада Калина, майн ахтунг машинен!!!!
mordvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.