Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2007, 19:27   #1
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Icon1 Кто как придумал себе ник ...

Происхождение НИКОВ НЕ ОБСУЖДАТЬ...



В далёком 1986 году вышел фильм Георгия Данелия "Кин-дза-дза". Был у меня в те времена и автомобиль Москвич-403 ... Дальше можно не коментировать ...


Краткий ЧАТЛАНО-ПАЦАКСКИЙ СЛОВАРЬ
КЦ - спичка
ЦАК - колокольчик для носа
ЭЦИХ - ящик для узников
ЭЦИЛОПП - представитель власти
ПЕПЕЛАЦ - межзвёздный корабль
ГРАВИЦАППА - деталь от мотора пепелаца
КЮ - допустимое в обществе ругательство
КУ - все остальные слова
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 19:41   #2
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 47
Вес репутации: 18 Torkemada не успел проявить себя
Свой ник взял из игрушки Disciples 2. Что значит не знал, но понравилось как звучит.
А вот недавно узнал, что так звали великого Испанского инквизитора, так что к приятному на слух звуку добвился лёгкий понт

На работе один парень свою машину пепелацем называл. :wink:
__________________
А всё таки жизнь явление позитивное во всех отношениях )
Torkemada вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 20:02   #3
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
Группа компаний СОК. А потом фалян-туган...
SOK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 20:03   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Кликуха в армии была, т. к. был штатным снайпером. Все с автоматами на стрельбы ходили, а я с винтовкой Мосина образца 1930 г. А все её называли карабином, ну и приклеилось. Позже выдали СВД-шку.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 20:27   #5
Самарская ячейка
 
Аватар для }{oтт@бь)ч
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Тольятти
Автомобиль: 11183
Сообщений: 115
Вес репутации: 18 }{oтт@бь)ч не успел проявить себя
Отправить сообщение для }{oтт@бь)ч с помощью ICQ
А я вот уже наверное года 4 хожу с бородкой и друзья за это прозвали Хоттабычем...
}{oтт@бь)ч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 20:37   #6
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 51
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
А у меня просто фамилия Sokolova просто до конца не дописала при регистрации...
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 20:43   #7
Основатель архангельской ячейки
 
Аватар для DjShake
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Архангельск
Возраст: 43
Сообщений: 1,013
Изображений: 35
Вес репутации: 20 DjShake не успел проявить себя
Отправить сообщение для DjShake с помощью ICQ
А я ничего не придумывал, меня мама так назвала... Шутго!
Это мой рабочий псевдоним.

Добавлено спустя 3 года 9 секунд:

Последние три поста
Цитата:
А у меня...А я...А меня...
__________________
DjShake вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 20:58   #8
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
раньше такие кочевники были бродники, я тоже путешествовать люблю. А еще с фамилией такой угораздило родиться.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 21:45   #9
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московская область М-4
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 1,6 8V снова
Сообщений: 106
Вес репутации: 18 Crazy Frog не успел проявить себя
Отправить сообщение для Crazy Frog с помощью ICQ
У меня просто в номере машины К***ВА Так как у меня хетч, то значит лягушка, так как люблю гонять то лягушка на бешенной табуретки или просто CRAZY FROG
BANG-BANG
__________________


Не можешь обогнать едь за мной, если торопишься то перепрыгни. Но не маячь ты позади, когда я в городе я дикий!
Crazy Frog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2007, 21:49   #10
Старожил
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1,720
Вес репутации: 23 Igor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себяIgor 611 имеет великолепную ауру вокруг себя
А я тоже ничего не придумывал, меня мама так родила. Шестого ноября :smile:
Igor 611 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.