Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 23:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 калина008 не успел проявить себя
Отправить сообщение для калина008 с помощью ICQ
Коврики в салон

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
извиняюсь если эта тема уже была но я ее не нашел. значит дело вот в чем у кого какие стоят коврики и подходят ли универсальные? мне сказали что не подходят а обычные резиновые как в копейке я


Отдельно водительский коврик на Exist - Agatek A.000.181.KM . Такой. Возможен вариант, что придет другой коврик. Такой
Коврики на липучках и еще
Дополнительные коврики

закрытая тема
Протер водительский коврик

Последний раз редактировалось bokareff; 21.10.2014 в 01:29.. Причина: дополнение
калина008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2009, 11:49   #81
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 85
Вес репутации: 18 isolon не успел проявить себя
Отправить сообщение для isolon с помощью ICQ
Ответ: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Boba Посмотреть сообщение
Купил всёж пластик 190р. хлипкий,но,говорят,живучий.Стоит как влитой,типа как родной.
У меня такой в багажнике уже третий год. Никаких проблем!
isolon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 11:53   #82
Сибирская группировка
 
Аватар для vitrad
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Осинники
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина
Сообщений: 39
Вес репутации: 15 vitrad не успел проявить себя
Ответ: коврики в салон

Скажите, ворсовые коврики от чего подходят ..... или есть "родные" ворсистые?
vitrad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2009, 19:14   #83
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: г. Киев
Возраст: 45
Автомобиль: 11194-110
Сообщений: 93
Вес репутации: 16 Dobs не успел проявить себя
Ответ: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от vitrad Посмотреть сообщение
Скажите, ворсовые коврики от чего подходят ..... или есть "родные" ворсистые?
Я купил "родные" ворсистые за 20$, набор из 5 частей - два вперед, три назад (один на центральный тоннель). На бирке было написано "лада 1118". Мне очень нравятся. За год потрепалась только окантовка у водительского. Снизу пластиковая основа с "пупырышками" и она как липучка к обивке пристает, коврики не ерзаю и лежат идеально, многие даже не замечают что это не обивка.
Dobs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2009, 00:42   #84
Московская ячейка
 
Аватар для TiMS
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,301
Записей в дневнике: 5
Изображений: 91
Вес репутации: 1866 TiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTiMS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: коврики в салон

протерся водительский коврик, комплект не хочу покупать... кто знает где в москве купить один водительский родной коврик
TiMS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2009, 02:26   #85
Гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 psixozz не успел проявить себя
Ответ: коврики в салон

что думаете по-поводу велюровых ковриков?
практично ли? и что по цене, если кто в курсе.
хочу себе такие
psixozz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 19:37   #86
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Питер
Пол: Женский
Автомобиль: приора
Сообщений: 58
Вес репутации: 15 VSprain не успел проявить себя
Ответ: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от psixozz Посмотреть сообщение
что думаете по-поводу велюровых ковриков?
практично ли? и что по цене, если кто в курсе.
хочу себе такие
Я себе сам сделал, купил коврики на резиновой основе с ворсом, есть на пластике, вырезал по размеру с неболшим 2см. нахлестом и красота. передние малость различаются, на водительском под левую ногу, а на правой этого нет, а вот задние сделал одинаковые сначало одну , а вторую в зеркальном отражении. Нет как на резиновых сколько не мой всеравно серые, а ворсистые вытащил щеткой протер и чисто. Зимой и летом стоят.
VSprain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 11:42   #87
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: РнД
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,4 норма
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Severnik не успел проявить себя
Re: коврики в салон

У меня в машине обычный калиновские коврики, вобщем вполне устраивают но есть одна проблема, водительский все время съезжает под педали и приходится его поправлять, бесит жутко.
На коврике есть две "выпуклости" с надписью "push" (фото прилагаю), как я понимаю за них коврик должен фиксироваться, но как это сделать ума не приложу, на полу ничего похожего нет.
Подскажите кто знает, как это сделать ?
Миниатюры
push_1.jpg   push_2.jpg  
Severnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 17:44   #88
Забанен
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: ---
Пол: Мужской
Автомобиль: ---
Сообщений: 1,545
Изображений: 8
Вес репутации: 0 gnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком светаgnomon является великолепным маяком света
Re: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от Severnik Посмотреть сообщение
На коврике есть две "выпуклости" с надписью "push" (фото прилагаю), как я понимаю за них коврик должен фиксироваться, но как это сделать ума не приложу, на полу ничего похожего нет.
Подскажите кто знает, как это сделать ?
Похоже, что эти коврики планировали оснащать каким-то внешним фиксатором с клипсами под эти выпуклости, крепящимся на пол. А может клипсы должны вставляться в какие-нибудь отверстия в полу под покрытием.
gnomon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 19:47   #89
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: РнД
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1,4 норма
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Severnik не успел проявить себя
Re: коврики в салон

Цитата:
Сообщение от gnomon Посмотреть сообщение
Похоже, что эти коврики планировали оснащать каким-то внешним фиксатором с клипсами под эти выпуклости, крепящимся на пол. А может клипсы должны вставляться в какие-нибудь отверстия в полу под покрытием.
В комплекте ничего не было кроме ковриков (они были упакованы).
На ощупь под обивкой ничего не нашел (а поднимать ее пока не собирался) вот думаю что придумать чтоб закрепить коврик.
Уверен что такие коврики у многих, неужели больше ни у кого нет этих "push'ей" или никто не задавался вопросом их назначения ?...
Severnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2010, 19:58   #90
Освоившийся
 
Аватар для SAVENKOV007
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 156
Изображений: 26
Вес репутации: 36 SAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: коврики в салон

Просто коврики поступили в продажу раньше!
__________________
SAVENKOV007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.