Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 20:55   #161
Новичок
 
Аватар для Orfon
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina хэтчбек
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 Orfon не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цены могут быть ниже у неофициальных дилеров, но опять же чаще всего это замануха. Распродажи прошлого года начинаются весной, но я ни разу не видел, чтобы российские машины распродавали. А к новому году подарки могут дать - резину там или подогрев сидений. Но опять же вряд ли к вазу будут такие подарки.
Orfon вне форума   Вверх
Старый 15.11.2012, 09:50   #162
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить калину

А почитать отзывы людей? Сейчас сам ВАЗ скидку 20 т.р. даёт на машины с кондеем. Часто дилеры дают скидку, по крайней мере тыщ 5, больше навряд-ли или резину зимнюю дарят.
Orfon, И ещё если вы чего-то не видели, это не значит что этого не может быть. В автосалоне ВАЗа были хоть раз?
Dron629 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2012, 20:25   #163
Новичок
 
Аватар для Orfon
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina хэтчбек
Сообщений: 31
Вес репутации: 14 Orfon не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Dron629 Посмотреть сообщение
А почитать отзывы людей? Сейчас сам ВАЗ скидку 20 т.р. даёт на машины с кондеем. Часто дилеры дают скидку, по крайней мере тыщ 5, больше навряд-ли или резину зимнюю дарят.
Orfon, И ещё если вы чего-то не видели, это не значит что этого не может быть. В автосалоне ВАЗа были хоть раз?
Был и не раз, как-то на скидки не натыкался.
Orfon вне форума   Вверх
Старый 20.11.2012, 22:00   #164
Московская ячейка
 
Аватар для Dron629
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 474
Вес репутации: 13 Dron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скороDron629 станет известным достаточно скоро
Re: Хочу купить калину

А мне каждый раз как в салоне бывал скидки предлагали.
Мега моторс обещала 5т.р. одноклубникам при покупке. Да и каждого дилера по крайней мере в Москве какие-нибудь есть.
Мне еще в Воронеже довелось в салон зайти и тоже скидка.
Dron629 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2012, 22:35   #165
Втянувшийся
 
Аватар для Almaz264
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 240
Записей в дневнике: 3
Изображений: 4
Вес репутации: 3058 Almaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlmaz264 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Almaz264 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

да делают скидки и реальные,вот тестю недели три назад взяли калину хетч с кондером по акции авто ваза со скидкой 20000 р.И это не отбраковки какие нибудь.С тестем сами ходили выбирали по стоянке машин от авто салона.Машин было полно и разных цветов.Выбрали портвеин с черным салоном.Допы вообще не навязывали,брали за наличку.Допы сам тесть уже после покупки заказал ,защиту картера,и музон с колонками.А так Автосалоны у нас в казани и по 30 тыщ скидки предлагают на гранты и калины,и все реально.
Я сам брал в конце июля со скидкой 30 тыщ от лада финанс.Своя цена была 408300 р,взял 377 сколько то не помню уже. И без никаких допов,вообще даже не заикались.Еще коврики выпросил на халяву(через неделю купил нормальные)))
__________________


Almaz264 вне форума   Вверх
Старый 21.11.2012, 07:40   #166
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Видимо скидки сильно зависят от дилера. У нашего на Калины-Приоры скидка 30000 тыс была еще с конца лета. Пару раз заезжал в салон сам видел. на Гранты скидок не было. Видимо застоялись, к ноябрю все и распродали. За каким-то хреном навезли очень много 14-15-ых. Сейчас половина стоянки ими забита. А в городе их все меньше и новых почти не видно.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2012, 05:52   #167
Гость
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Роман Мартыненко не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Привет. К сожалению, очень многие салоны сейчас разводят по-полной, и это касается не только комплектации, но и кредитования.
По личному опыту могу подсказать отличный салон, там можно купить Ладу Калину в кредит - Автосалон "Авто Mix", находится по адресу: г. Москва, ст. метро "Калужская", ул. Профсоюзная, д. 61, "А"ТЦ "КАЛУЖСКИЙ". Я брал у них как раз Калину - там очень большой ассортимент автомобилей, кредит за час всего оформят, и менеджер классный, Михаил, по всем вопросам проконсультирует.
Насчет кредитного договора - я сам банковский работник, и детально их договор проверял - он чист, никаких скрытых комиссий и штрафов, которые не оговариваются, нет. Так что, мнение, основанное на личном опыте, я тебе высказал - а выбор за тобой.
Роман Мартыненко вне форума   Вверх
Старый 02.12.2012, 20:46   #168
Постоялец
 
Аватар для Тол 3
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Пермский край
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21941
Сообщений: 363
Вес репутации: 25 Тол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииТол 3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

С договорами поосторожней будьте. Вы внимательно изучаете договор, всё нормально, его уносят на подпись, ставят печать, и дают вам подписать, вы подписываете(ведь вы же его изучили уже), а договор то уже другой и с такими условиями, что может придётся доплачивать процентов 30%. Так, что прежде чем подписать ещё раз внимательно проштудируйте его. А случаев таких очень много, как говорится "ловкость рук". Удачи всем!!!
Тол 3 вне форума   Вверх
Старый 15.12.2012, 23:40   #169
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: ставропольский край
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 серега 26 rus не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

всем привет...парни я тут новичок так что извеняйте если что не так.хочу купить новую калину хечбек.звонил сегодня в салон русь авто минеральные воды,там мне предложили такой вариант 8клап.кондей.эур.стекл.подьемники.цена 317.т.р.волнует одно 8 клап.движок потянет кондей?
серега 26 rus вне форума   Вверх
Старый 16.12.2012, 00:10   #170
Ветеран форума
 
Аватар для ABC_lights
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: М.о.
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11196
Сообщений: 5,346
Вес репутации: 2471 ABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутацииABC_lights имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Потянет. Гарцевать и на приоромоторе с кондеем не получится - ощущается что придерживает. А для нормальной езды вполне хватит. Бери универсал если тебе именно хэтч не критичен и возить придется периодически людей+сумки - там места в багажнике столько сколько должно быть в нормальном хэтче, у 1119* багажник маловат.
ABC_lights вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:40.