Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2008, 10:08   #11
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Мордор
Пол: Мужской
Автомобиль: Ведро
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 nuoHep не успел проявить себя
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

Цитата:
Сообщение от Belij Посмотреть сообщение
nuoHep, а ты выше почитай и увидишь кто где страхуется/страховался ))
тема была перемещена, отсюды следует, что вышеуказанных поспов не было в моей ветке изначально. Зачем мне знать кто где страховался? я же говорю, где выгодно страховаца, а не просто отдать сумму денег, потом бегать при страховом случае, вот в прошлом году паритет толково работал, щас у них тож гавенно стало. Нужны факты со страховыми случаями, а не просто кто где и сколько отдал. Знаком еще с наско, тож оставляет желать лучшего. Факты, батенька, факты нужны
nuoHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 10:40   #12
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Автомобиль: 118
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 slanwod не успел проявить себя
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

Хочу высказать свое субъективное мнение по поводу страховой компании "Сургутнефтегаз". В 2007 году застраховал новую Калину КАСКО+ОСАГО. С учетом коэфф. вышло чуть больше 22000 рублей. Через 3 месяца в мою припаркованную машину въехал один м..к. Вызвал ГИБДД, все оформил и в течении 3 дней представил документы в филиал страховой компании и понеслось. Сослались на занятось своего оценщика и предложили другого, частника, но как заверили очень надежного и понимающего. (Итог -1.) Сообщили, что с сервисным центром у них пока еще нет договора и ремонтировать машину я смогу только за наличный расчет (Итог -1). Повреждения оценил и передал заключение оценщика агенту. Ничего не скажешь, примерно через две недели позвонил агент и сказал, что документы отправлены в головной филиал. Перевода на расчетный счет ждал 8 месяцев.(итог -2). Причины о невыплате страховой премии были различными в зависимости от работника с которым я разковаривал по телефону (от проблем с банком, до непотверждения факта ДТП). В итоге взяв их на понт, что обращусь в суд выбил все таки свои 12000 тысяч. С учетом 8 месячной инфляции ремонт моей машины встал в 16 700 рублей.(хотя не исключаю что изначально оценка была проведена с занижением цены ремонта). (итог -5). После этого решил переговорить с юристом. Ответ: компания расположена у черта на рогах и иск подается по месту нахождения.По моей личной оценке, репутация у данной компании -9. Самое интеренсное началось через 2 недели когда из компании позвонили и практически потребовали вновь застраховаться у них. Может где-то и не так, но это мой случай. А вообще все друзья очень довольны ВСК. Сам я на второй год машину буду страховать только ОСАГО. Банальный расчет: 22 000 + время + нервы + бензин - 12000. Компания осталась мне должна!!!
slanwod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 13:44   #13
Освоившийся
 
Аватар для Belij
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Kazan
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 138
Изображений: 80
Вес репутации: 17 Belij не успел проявить себя
Отправить сообщение для Belij с помощью ICQ Отправить сообщение для Belij с помощью Skype™
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

nuoHep, если ты будешь все время к ним с деньгами ходить, то любая компания рада будет) все они рады когда к ним приходишь с деньгами страховаться, а вот как страховой случай, так атас.. замучаешься вылавливать да бегать по разным кабинетам
__________________
риторический вопрос, если дуло смотрит в нос...
Belij вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 18:38   #14
Бывалый
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 1,321
Вес репутации: 21 palych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошимpalych является по-настоящему хорошим
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

Цитата:
Сообщение от nuoHep Посмотреть сообщение
Факты, батенька, факты нужны
nuoHep, УралСиб-очень большой минус. Вот тебе, батенька, факт!!!
palych вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 21:32   #15
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Мордор
Пол: Мужской
Автомобиль: Ведро
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 nuoHep не успел проявить себя
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

Пока склоняюсь к спасским воротам. Был у кого-нить опыт с ними?
nuoHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 21:38   #16
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Мордор
Пол: Мужской
Автомобиль: Ведро
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 nuoHep не успел проявить себя
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

Цитата:
Сообщение от slanwod Посмотреть сообщение
Сам я на второй год машину буду страховать только ОСАГО.
а если угон? пожар? та так же дтп, когда те придеца кузов менять
думаю КАСКО надо, хоть побегав можно что та вытащить, а без - останешься с чем есть
nuoHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 22:46   #17
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

nuoHep, "Волков бояться в лес не ходить". Знаешь такую мудрость. Что панику для себя наводишь. Не покупал бы тогда автомобиль.
На страховом рынке РТ есть крупные московские компании а также их "дочки" если они тебя напрегают, есть также крупные Татарстанские страховщики. Выбор за тобой. А как показывает практика при наступлении страхового случая все они ведут себя одинаково.
Viatsheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 14:56   #18
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Мордор
Пол: Мужской
Автомобиль: Ведро
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 nuoHep не успел проявить себя
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

Цитата:
Сообщение от SlavaK Посмотреть сообщение
nuoHep, "Волков бояться в лес не ходить". Знаешь такую мудрость. Что панику для себя наводишь. Не покупал бы тогда автомобиль.
На страховом рынке РТ есть крупные московские компании а также их "дочки" если они тебя напрегают, есть также крупные Татарстанские страховщики. Выбор за тобой. А как показывает практика при наступлении страхового случая все они ведут себя одинаково.
Надо просто обдуманно подходить к делу, а не надеяца на русский авось! когда можно основную массу заранее просчитать и избежать проблем, то зачем бросаца на горящую лампочку? обдумать, проанализировать, сделать выбор - я так подхожу к делу, а не бегу, сломя голову, чтоб главное быстрее бы всё сделать!
nuoHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 18:22   #19
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 19.02.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 3,057
Изображений: 194
Вес репутации: 0 Viatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииViatsheslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Viatsheslav с помощью Skype™
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

nuoHep, Кто мог тебе все ответели.
Viatsheslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2008, 19:01   #20
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Мордор
Пол: Мужской
Автомобиль: Ведро
Сообщений: 125
Вес репутации: 16 nuoHep не успел проявить себя
Ответ: Страховые компании и страховой случай.

Цитата:
Сообщение от SlavaK Посмотреть сообщение
nuoHep, Кто мог тебе все ответели.
не все! не все! некоторые просто стесняюца
nuoHep вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.