Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 17:11   #151
Новичок
 
Аватар для Toxa777
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Симферополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Toxa777 не успел проявить себя
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

А у Вас в калина Клубе карточки участников как у приоровцев есть???
__________________
Вот и я стал Калиноводом!!!!
Toxa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2010, 17:37   #152
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Toxa777, нет никаких карточек, кстати в четверг утром я буду на крым-ладе, де та до обеда, если что, подскакивай...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2010, 15:35   #153
Новичок
 
Аватар для Toxa777
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Симферополь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 Toxa777 не успел проявить себя
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

не успел я . Я приехал а мне сказали вы 15 минут назад уехали! вот так!

Зато я подобрал краску под реснички!
__________________
Вот и я стал Калиноводом!!!!
Toxa777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2010, 11:41   #154
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Toxa777, звякнул бы, или у тех кто сказал телефончик бы взял..а вообще я еще минут 20 обедал там...ну значит в другой раз...
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 17:33   #155
Украинская ячейка
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: крым
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз118
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

нужен совет калиноводов, стал плохо закрывать ключ машину на сигнализацию , а сегодня вообщу перестал. менял 2 батарейки ,думал дело в них,но оказалось ,что то другое.пока закрываю машину ключем вручную. кто знает где в симферополе можно отремонтировать ключ (т.е его электроную начинку)или что делать в этой ситуации?
__________________
крымчанин
калина-крым вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 09:07   #156
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

калина-крым, заедь на Крым ладу к Максиму, если не поможет, купи другой ключ
Made in Simf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 19:53   #157
Украинская ячейка
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: крым
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз118
Сообщений: 54
Вес репутации: 0 калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым калина-крым
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от Made in Simf Посмотреть сообщение
калина-крым, заедь на Крым ладу к Максиму, если не поможет, купи другой ключ

спасибо за совет . пришлось покупать ключ ,он сейчас стоит 250-300 грн.электрик сказал ,что в последние дни к нему по этому вопросу обращалось много людей.
__________________
крымчанин
калина-крым вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 00:16   #158
Крымская ячейка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Колония США-Украина
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Вес репутации: 0 Crimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrimea имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

что то журчит в печке после замены тосола.....не подскажите?
Crimea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 15:51   #159
Свой человек
 
Аватар для alekspioner
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Крым Бахчисарайский р-н - Севастополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 591
Изображений: 13
Вес репутации: 72 alekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутацииalekspioner имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

если журчит то может тосол из печки подтекать. срочно проверь мозги на предмет затекания их тосолом
alekspioner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 15:08   #160
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неисправности и где их устранить в Крыму

Цитата:
Сообщение от Crimea Посмотреть сообщение
что то журчит в печке после замены тосола.....не подскажите?
у меня зимой при прогреве всегда журчит.
PS мне кажется это просто воздух в системе.
PPS проверить печку и под ней я все же рекомендую, а лучче сразу перенести ЭБУ под торпеду.
*ncux* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.