Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Результаты опроса: Снимать домик для отдыха или нет?
Конечно да, еду не думая! 9 52.94%
Нет, идея не очень. 2 11.76%
Не уверен, выходной все-таки, вдруг теща приедет/могу быть занят 6 35.29%
Свой вариант, оставляем в комментариях. 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2012, 22:47   #1
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Exclamation Клубные мероприятия

Значит так, на сегодняшней встрече было вынесено предложение 21 декабря (суббота) отметить новый год походом в Старый Амбар. Но для того чтобы туда пойти, нужно забронировать стол. Естественно за деньги. Следовательно, дорогие мои одноклубники, у вас есть неделя чтобы определится, идете вы туда или нет и подготовить деньги.
Те кто определился что идет, на следующую встречу (4 декабря) готовит деньги в размере 500р. Это первый взнос. Второй взнос также будет 500р. В сумме 1000р. Деньги сдаем Татьяне.


Оригинал первого сообщения от Others
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
поскольку меня сегодня назначили крайним за эту движуху начнем новую тему
в дальнейшем в этой теме будем обсуждать предложения по предлагаемым мероприятиям, а для собственно планирования и записи участников - будем делать отдельные темы, куда потом также будем сливать и фото
разумеется все предложения будут рассматриваться всем коллективом, поэтому не стесняйтесь, а предлагайте

пока предварительный формат будет такой, в дальнейшем можем и скорректировать

Итак, я предлагаю выезд на пейнтбол на следующей неделе
пока что знаю - тренировочная база в районе Северного, маркер и форма предоставляется, возможна организация шашлыка (или с собой привезти)
подробности по цене отпишу завтра

необходимо 15-20 человек, толпой веселее
итак?
__________________

Последний раз редактировалось frantic_dog; 27.11.2013 в 22:22.. Причина: Для создания объявлений
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 23:31   #2
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Хрена ты шустрый О_о, не успел домой приехать, уже тема...

Добавлено через 43 минуты
Я не против поиграть. Никогда в жизни не играл, мне будет это интересно. Думаю даже если соберется всего 12 человек, то уже можно устраивать баттл. (в кс так 5-5 это закон). По поводу униформы, кажется она везде предоставляется. Надо разузнать сколько дается шаров и все такое.
С шашлыками тоже не все ясно. Если их есть, то с пивом. А значит машина исключается. Тогда проблема, как добираться до туда и назад.
__________________
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 10:02   #3
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

итак, подробности

650р за 4 часа
маркер, прикид, 200 шаров

можно играть на площадке с шинами, можно - штурм 3-этажного здания (типа, постапокалипсис)
говорят - база нормальная

после всего можно сделать шашлычок на бережку

Записываемся!
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2012, 10:11   #4
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Others, на какой день мероприятие назначаешь? Стрелять - мне кажется, это не моё, я и не умею и вряд ли у меня что-нибудь получится, но вот если мероприятие будет среди недели (не суббота-воскресенье), то забрать с мероприятия и развезти по домам несколько подвыпивших бойцов я смогу
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 09:19   #5
Втянувшийся
 
Аватар для slf89
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cobalt
Сообщений: 295
Вес репутации: 12 slf89 находится на правильном путиslf89 находится на правильном путиslf89 находится на правильном путиslf89 находится на правильном путиslf89 находится на правильном пути
Re: Клубные мероприятия

хотелось бы уточнить время мероприятия
slf89 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 20:17   #6
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

предлагаю утро 7 июля

картинко в тему:
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:51   #7
Клубный автоюрист
 
Аватар для Тамплиер
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 SE
Сообщений: 1,235
Вес репутации: 22 Тамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Тамплиер с помощью ICQ
Re: Клубные мероприятия

Чур я этих беру в плен... и .... допрашиваю))) с очень большим пристрастием)))
__________________
"Законы придуманы для людей с совестью!" (С)

Бесплатная консультация для Клубчан! Правовая поддержка в момент составления адм.материала
тел: 8 (843) 266-66-05
Тамплиер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 21:54   #8
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

А мне квадрик очень понравился. Заверните, плз.
__________________
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 22:59   #9
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,236
Вес репутации: 23292 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

...ага ЩАЗ размечтались... Одному девочек на допрос, другому квадрик... По закону военного времени- пленных не брать(растрелять из помпового ружья...собственной эрекцией),а квадрик разобрать(у меня в гараже)...
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2012, 23:52   #10
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Долговязый, сейчас нет военного времени, так что один допрашивает, другой катается :р
__________________
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.