Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Результаты опроса: Снимать домик для отдыха или нет?
Конечно да, еду не думая! 9 52.94%
Нет, идея не очень. 2 11.76%
Не уверен, выходной все-таки, вдруг теща приедет/могу быть занят 6 35.29%
Свой вариант, оставляем в комментариях. 0 0%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 08:46   #11
Клубный автоюрист
 
Аватар для Тамплиер
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 SE
Сообщений: 1,235
Вес репутации: 22 Тамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Тамплиер с помощью ICQ
Re: Клубные мероприятия

Ой боюсь мы и тут зафлудим)))

А теперь по существу. Определитесь... я могу вам сейчас доказать что введено военное положение, а могу наоборот... давайте про голо суем)))

изучайте))) http://document.kremlin.ru/doc.asp?I...=1&PT=1&Page=1

Потому-что при военном положении вся власть мне перейдет)) Мувахахахах)))
__________________
"Законы придуманы для людей с совестью!" (С)

Бесплатная консультация для Клубчан! Правовая поддержка в момент составления адм.материала
тел: 8 (843) 266-66-05

Последний раз редактировалось Тамплиер; 02.07.2012 в 09:03..
Тамплиер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2012, 21:05   #12
Участник КаПри-52
Участник КаПри 73
 
Аватар для Wild
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Изображений: 2
Вес репутации: 13 Wild находится на правильном путиWild находится на правильном путиWild находится на правильном путиWild находится на правильном пути
Отправить сообщение для Wild с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild с помощью Skype™
Re: Клубные мероприятия

Цитата:
Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
Ой боюсь мы и тут зафлудим)))

А теперь по существу. Определитесь... я могу вам сейчас доказать что введено военное положение, а могу наоборот... давайте про голо суем)))

изучайте))) http://document.kremlin.ru/doc.asp?I...=1&PT=1&Page=1

Потому-что при военном положении вся власть мне перейдет)) Мувахахахах)))
что за Х???
__________________
Wild вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 21:59   #13
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

пейнтбол похерили, но тема актуально, может еще соберемся...

Итак, очередное предложение - выезд на природу в середине августа
какие будут предложения?
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 22:15   #14
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Да че тянуть, давайте хотя бы простые шашлыки замутим на 28-29 июля, если погода позволит. Уж лето заканчивается, а я ни разу за город не выехал, то одно, то другое.
__________________
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 22:28   #15
Клубный автоюрист
 
Аватар для Тамплиер
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 SE
Сообщений: 1,235
Вес репутации: 22 Тамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Тамплиер с помощью ICQ
Re: Клубные мероприятия

Цитата:
Сообщение от frantic_dog Посмотреть сообщение
Да че тянуть, давайте хотя бы простые шашлыки замутим на 28-29 июля, если погода позволит. Уж лето заканчивается, а я ни разу за город не выехал, то одно, то другое.
Шо? 0_о
__________________
"Законы придуманы для людей с совестью!" (С)

Бесплатная консультация для Клубчан! Правовая поддержка в момент составления адм.материала
тел: 8 (843) 266-66-05
Тамплиер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 22:31   #16
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Others
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: была Kalina 11173
Сообщений: 2,315
Записей в дневнике: 2
Изображений: 11
Вес репутации: 250 Others имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутацииOthers имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

Тамплиер, я записал в книжечку с планом мероприятий - Тамплиеру не наливать!
__________________
Daewoo Gentra Optimum Plus MT 2014 г.в., перламутрово-серый

Renault Sandero Stepway 1.6 8V, 2011 г.в., черный - супруга

Others вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 22:42   #17
Клубный автоюрист
 
Аватар для Тамплиер
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 SE
Сообщений: 1,235
Вес репутации: 22 Тамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Тамплиер с помощью ICQ
Re: Клубные мероприятия

Цитата:
Сообщение от Others Посмотреть сообщение
Тамплиер, я записал в книжечку с планом мероприятий - Тамплиеру не наливать!
Как??? почему??? за что??? я трезвый не поеду))
__________________
"Законы придуманы для людей с совестью!" (С)

Бесплатная консультация для Клубчан! Правовая поддержка в момент составления адм.материала
тел: 8 (843) 266-66-05
Тамплиер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 20:15   #18
Участник КаПри-52
Участник КаПри 73
 
Аватар для Wild
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Изображений: 2
Вес репутации: 13 Wild находится на правильном путиWild находится на правильном путиWild находится на правильном путиWild находится на правильном пути
Отправить сообщение для Wild с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild с помощью Skype™
Re: Клубные мероприятия

а я сто% не поеду, у жены 28 днюха(((())))
__________________
Wild вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 23:25   #19
Клубный автоюрист
 
Аватар для Тамплиер
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 SE
Сообщений: 1,235
Вес репутации: 22 Тамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Тамплиер с помощью ICQ
Re: Клубные мероприятия

Цитата:
Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
а я сто% не поеду, у жены 28 днюха(((())))
Не понял... а шумить когда??? ладно деньги вези))) шумить не будем)))
__________________
"Законы придуманы для людей с совестью!" (С)

Бесплатная консультация для Клубчан! Правовая поддержка в момент составления адм.материала
тел: 8 (843) 266-66-05
Тамплиер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2012, 01:43   #20
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубные мероприятия

А я тоже не смогу. 29 юбилей у сестры.
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.