Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 11:21   #541
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Съездил вчера к дилеру Новая Лада на Маневровую 41.
Претензии были такими:
шипит вакуумный усилитель тормозов
Термостат(двигатель не набирает рабочую температуру)
Скрипит водительское сиденье
Затрудненное включение задней и первой скорости
Шум коробки передач
Гул из под капота
Отклеилась защитная пленка под передними брызговиками
Вышел ИПГ и внимательно начал осматривать, да спрашивать у меня че, да как.
Я ему объясняю, что мне нужно либо подтверждение дефекта, либо письменный отказ. По термостату и вакуумнику он возражать не стал, я говорит верю на слово(вот тут я обалдел), сейчас сделаю заявку, а все остальное будем смотреть, когда приедешь менять термостат и ВУТ.
Сейчас позвонил ИПГ, сказал, что термостат и вакуумник пришли, пригласил на замену.
В пятницу был в Уральских автомобилях с проблемой затрудненного включения первой и задней скорости. Ипг вышел, посмотрел, согласился со мной,что что-то не в порядке, надо говорит шлицевую смазать. Никуда пока не ездил, но вроде пока норм включается. ИПГ адекватный и простой парень. Зовут Корнеев Станислав Андреевич, рекомендую.
В общем из всех посещенных мною дилеров, понравились Уральские автомобили и Новая Лада. Лаки моторс обещали мне перезвонить, когда у них приедет ИПГ с командировки, но уже 2 месяца звонка нет.
Кстати денег за мойку в УА не взяли. Машину отдал в 09:00, сказали что готова в 14:00
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп

Последний раз редактировалось МузОбоз; 21.10.2013 в 14:18..
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 12:46   #542
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Зовут Корнеев Станислав Андреевич, рекомендую.
Затверждаю очень грамотный и лояльный ИПГ!
Он мне по гарантии термостат менял.

Добавлено через 1 минуту
Так же очень хорошее впечатление от самой конторы Уральские автомобили!
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 12:57   #543
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
Затверждаю очень грамотный и лояльный ИПГ!
Он мне по гарантии термостат менял.
че раньше молчал?)))
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 13:25   #544
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

Я не молчал!
писал, щас подниму историю!

Добавлено через 6 минут
на 38-39 странице скромное описание)))
диалог с Воваем и Сегой))
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 18:05   #545
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Изображений: 10
Вес репутации: 2859 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
че раньше молчал?)))
Я и вторую калину планирую в уральских автомобилях брать.
Манагеры там ооочень адекватные. Когда покупал первую, то посещал амк и на малышева, прикидывал, что и обслуживаться буду там, где куплю. Купил в уральских и думаю, что не прогадал)))))

Добавлено через 2 минуты
Сейчас дождусь только что будет с трейдином, буду менять
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 20:50   #546
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

wowai,
Разобрался в свое время)))
а я вот от АМК плююсь, хотя и Атлантик не смотря на Дрфримена, тоже поднасрал по мелочи))
так что ТО3 жди меня))
хотя нах оно нужно(завуалированный, просьба не карать!)
__________________
Без наклеек Т667ВА, кто увидит бипкайте )))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2014, 08:31   #547
Гость
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 59
Пол: Женский
Автомобиль: Лада 111840
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 len-falko@mail.ru не успел проявить себя
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

машине Ладе Калина 6 лет. подумываю для профилактики проверить всю её . Посоветуйте куда лучше обратиться?
len-falko@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2014, 19:01   #548
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для wowai
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 985
Изображений: 10
Вес репутации: 2859 wowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутацииwowai имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для wowai с помощью Skype™
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

Уральские автоиобили закрылись.
Обратился по гарантии в Июль, где купил К2. Кондиционер сделали отлично, а вот заглушку резиновую (шел через неё подсос воздуха в ресивер) всю искрамсали, залили герметиком и промотали изолентой. Заехал в магазин и купил новую заглушку за 14р, а порнуху их выкинул на три буквы. Теперь сам не знаю куда ехать на первое ТО 15ккм.
wowai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2014, 19:07   #549
Гуру слога
Компьютерный гений
Участник КаПри-59
 
Аватар для messing
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 33,296
Записей в дневнике: 2
Изображений: 29
Вес репутации: 2147562 messing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутацииmessing имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для messing с помощью ICQ
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

wowai, я у них ТО делал...всё понравилось!!!Сегодня мимо ехал так тихо...
messing вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 11:00   #550
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 06.09.2014
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 219210
Сообщений: 13
Вес репутации: 10 AlexandrEKB не успел проявить себя
Re: Рейтинг официальных СТО Екатеринбурга

Вчера ездил на ТО в АМК-Екатеринбург.
Впечатления остались самые лучшие!
Грамотные сотрудники, бесплатная мойка авто, удобные диваны в клиентской зоне)), открытый ВЙ-ФЙ. Самый главный + по моему мнению - разрешено присутствие в цехе на протяжении всего времени работ.
AlexandrEKB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
сто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.