Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2019, 23:44   #221
Воронежская ячейка

Автомобиль: "Рыжий Лис"
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 25722 =UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации=UNCLE= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 3

ДмитрийВоронеж, бензин она тоже потребляет. Мин. АИ 92
Старый 03.06.2019, 04:25   #222
Бывалый

Автомобиль: 11183->21703
Вес репутации: 19757 636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации636ой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 636ой с помощью ICQ

ДмитрийВоронеж, бензиновая часть там точно такая же как и на обычной версии.
636ой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2019, 09:36   #223
Организатор КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13

Вес репутации: 1515346 withoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутацииwithoutwords имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для withoutwords с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Vita-ly Посмотреть сообщение
А как едет машина на газе? Помимо экономической выгоды. Кто говорит, тянет хуже. И если на трассе на обгон пойти надо, есть отличия от бензина?
Так же едет. Но у меня довпрыск бензина включён. Ещё можно, если есть опасения, выставить переключение на бензин после определённых оборотов.
Цитата:
Сообщение от trump52 Посмотреть сообщение
Интересно это к любому тюнингу относится? Например у меня спойлер "чистое стекло" установлен. Меня что теперь шкурить будут дпс-ники?
Или к примеру многие ставят растяжки стоек и распорки рычагов. Тоже по спецразрешениям?
Растяжки и распорки перекрашиваешь в чёрный цвет и пусть доказывают, что это тюнинх.
Цитата:
Сообщение от ДмитрийВоронеж Посмотреть сообщение
Интересно, машины на метане (CNG) вообще не имеют топливной аппаратуры под бензин?
Ну вроде есть такие в природе, но это точно не ваз. ))
withoutwords на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2019, 17:28   #224
Новичок

Вес репутации: 7 василичснз не успел проявить себя

Запилил ключ выкидной. Плата родная, с небольшими доделками входит отлично, но повернута на 180 гр. Антенну иммо пришлось нарастить проводками. Жало тоже надо менять. То которое идет с ключом, не подходит.
Искать на али по словам"KEYYOU 4 кнопки флип пульт дистанционного ключа чехол для джип Dodge Commander Grand Cherokee Chrysler"
Ссылка для примера https://ru.aliexpress.com/item/32832...4bb32e0eLgU6ZL
Миниатюры
HTB1M90DafjsK1Rjy1Xaq6zispXa6.jpg   HTB1V7KPbxtnkeRjSZSgq6xAuXXac.jpg  
василичснз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2019, 21:11   #225
Продвинутый новичок

Автомобиль: 21947-51-X18
Вес репутации: 21 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации

заказал себе вот такой ключ: https://rd-lab.shop/product_info.php...roducts_id=411. Завтра должен быть в моем почтовом отделении. как заберу, выточу жало и буду обучать, что бы работали оба ключа - родной и этот.
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 13:30   #226
Ветеран форума

Изображений: 3
Вес репутации: 45314 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации

я пришел, ты хотел сказать 3 ключа?) мастер ключ, рабочий и этот.
Старый 11.06.2019, 22:39   #227
Продвинутый новичок

Автомобиль: 21947-51-X18
Вес репутации: 21 я пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутациия пришел имеет репутацию за пределами доброй репутации

Atei, совершенно верно. Только пользоваться буду 2-мя ключами, мастер-ключ для обучения, потому и написал 2. Сегодня принесли ключик - даже лучше. чем ожидал, добротный такой. Осталось найти хорошего "ключника", нарезать жало. А потом обучу оба ключа.
я пришел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра