Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2019, 21:37   #91
Совсем как дома
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Московъ
Пол: Мужской
Автомобиль: есть 42-22
Сообщений: 793
Вес репутации: 17838 Поручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПоручик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
Ну вот теперь и Энергетик отметился на тесте кросса
Коробка тише стала работать, однозначно.
Передние тормозные колодки надо сразу, по выезде из салона менять на TRW. TRW, кстати, стоит дешевле чем Тиир 299.
Тиир 299 у меня так стер диски что я впервые поменял их на 70 тысячах, хотя Тиир я достаточно быстро поменял на ATE, они у меня лет много в загашнике лежали, оригинальные.
__________________
"Век живи, век учись," - подумал поручик ...
Поручик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 13:28   #92
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

Цитата:
Сообщение от Москаль Посмотреть сообщение
собственно заинтриговал что подвеску опять подлопатили на Вазе
Он же на Вестах специализируется, откуда ему знать?) Думаю, что там тот же подвес, что и на Калине кросс был. Всё таки слишком маленький тираж, чтоб её ещё дорабатывать.
Ну и слова Мельникова про плавающее качество нельзя отметать - может Энергетику правильная попалась)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Тиир 299 у меня так стер диски что я впервые поменял их на 70 тысячах, хотя Тиир я достаточно быстро поменял на ATE, они у меня лет много в загашнике лежали, оригинальные.
Получается, что АТЕ стёрли, а не ТИИР А споры про колодки - в тему про колоки
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 14:09   #93
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Думаю, что там тот же подвес, что и на Калине кросс был. Всё таки слишком маленький тираж, чтоб её ещё дорабатывать
есть там некоторые изменения, но они как я понял касаются всех грант сразу, сами амо должны быть без изменений как на последних калинах-кросс
lecha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 21:01   #94
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

Я конечно за кроссовые подвески не знаю, но вот махнул год назад стоковые амморты на своейк2 на новые улучшенные, и могу с полной уверенностью сказать, что какашка.
Родные были песня - на мелочевке вообще не видно и не слышно, на скорости вполне достаточны для педалирования до отсечки. Бухи на отбой теперь кажутся такой мелочевкой, после постоянной тряски на любых мелочах у "модернизированных".
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2019, 21:13   #95
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Я конечно за кроссовые подвески не знаю, но вот махнул год назад стоковые амморты на своейк2 на новые улучшенные, и могу с полной уверенностью сказать, что какашка.
Родные были песня - на мелочевке вообще не видно и не слышно, на скорости вполне достаточны для педалирования до отсечки. Бухи на отбой теперь кажутся такой мелочевкой, после постоянной тряски на любых мелочах у "модернизированных"
что стояло и что ставил ?
lecha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2019, 07:06   #96
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
что стояло и что ставил ?
Стояло что-то заводское. 2013гв.
Менял на эту серию:
Амортизатор ВАЗ Granta 2190, 2191 задний СААЗ 21900-2915402-51
Амортизатор ВАЗ-2190 СТОЙКА передняя левая газ. (с 03.2016г) (в уп. LADA) АвтоВАЗ СААЗ 21900-2905403-51
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2019, 09:52   #97
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

BigKot, бывает и так (
lecha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2019, 11:51   #98
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

Цитата:
Сообщение от lecha Посмотреть сообщение
BigKot, бывает и так (
Просто у каждого свои требования к поведению авто. Если б у нас дороги были как в неризиновой, я бы может тоже на этих стойках кайфовал.
А так, мэр не из ер - хрен вам, а не денег на дороги.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2019, 17:13   #99
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2019
Адрес: Киев
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 10
Вес репутации: 2152 Monamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутацииMonamzaso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Просто у каждого свои требования к поведению авто. Если б у нас дороги были как в неризиновой, я бы может тоже на этих стойках кайфовал.
А так, мэр не из ер - хрен вам, а не денег на дороги.
Ну так с этим делать что-то надо, а не молча отсиживаться в интернете
Monamzaso вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2019, 17:15   #100
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,693
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: К дилерам начали поступать LADA Granta Cross

Цитата:
Сообщение от Monamzaso Посмотреть сообщение
Ну так с этим делать что-то надо, а не молча отсиживаться в интернете
проще подождать, пока Путин приедет, дороги починит.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada granta, lada granta cross, гранта, гранта кросс, лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.