Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2011, 19:37   #171
Белгородская ячейка
 
Аватар для TIMONS
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 259
Вес репутации: 123 TIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутацииTIMONS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TIMONS с помощью ICQ
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

Отпуск закончился, я на месте. На встрече буду, ЛПК тоже ждём. И давайте не ударим в грязь лицом и приедем все Старооскольцы и Губкинцы, а то Татьяна приедет, а нас, как всегда 2-3 участника, не солидно. Как вариант, давайте рассмотрим место встречи г. Губкин, всё же ближе. Губкинцы вы как?
TIMONS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.05.2011, 22:02   #172
Добрых дел мастер
Суровый металлург
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для Андрей сан
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: экономическая столица Белогорья
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Liebherr T282B
Сообщений: 7,188
Вес репутации: 1210753 Андрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей сан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей сан с помощью ICQ
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

Я конечно за
Андрей сан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 01:24   #173
Освоившийся
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Белгородская область, г. Старый Оскол
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 162
Вес репутации: 73 maksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaksut имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

А я не буду загадывать, а то опять что нибудь приключится............. и не попаду в очередной раз...................
__________________
maksut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 10:21   #174
Интересующийся
 
Аватар для zews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: г.ГУБКИН БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina 11173
Сообщений: 131
Вес репутации: 73 zews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

всем привет!наконецто совпадает наша встреча и мой выходной.я буду.
__________________
zews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 01:21   #175
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 2,185
Вес репутации: 79 Тaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью ICQ Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью Skype™
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

Цитата:
Сообщение от TIMONS Посмотреть сообщение
Как вариант, давайте рассмотрим место встречи г. Губкин, всё же ближе
я могу и в Старый Оскол приехать)) мне без разницы))
но в любом случае, если можно, чтобы на въезде в город встретили))
Тaтьянкa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 10:19   #176
Интересующийся
 
Аватар для zews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: г.ГУБКИН БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina 11173
Сообщений: 131
Вес репутации: 73 zews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

Цитата:
Сообщение от Т@тьянк@ Посмотреть сообщение
но в любом случае, если можно, чтобы на въезде в город встретили))
могу в губкине встретить и сопроводить в оскол.
__________________
zews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 00:49   #177
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 2,185
Вес репутации: 79 Тaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью ICQ Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью Skype™
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

Цитата:
Сообщение от zews Посмотреть сообщение
могу в губкине встретить и сопроводить в оскол.
как удобно будет))
Тaтьянкa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2011, 05:59   #178
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

Я тоже буду
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 20:57   #179
Интересующийся
 
Аватар для zews
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: г.ГУБКИН БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: lada kalina 11173
Сообщений: 131
Вес репутации: 73 zews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутацииzews имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

Т@тьянк@
так встречать в Губкине или нет?
__________________
zews вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 21:24   #180
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Тaтьянкa
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Ваз 217030
Сообщений: 2,185
Вес репутации: 79 Тaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутацииТaтьянкa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью ICQ Отправить сообщение для Тaтьянкa с помощью Skype™
Re: ГУБКИН+СТАРЫЙ ОСКОЛ

Цитата:
Сообщение от zews Посмотреть сообщение
Т@тьянк@
так встречать в Губкине или нет?
а где вообще встреча то будет???
если не сложно, встреть. мне спокойнее будет ехать потом))
__________________
" Я не подарок!"- это значит: себя дарить не собираюсь!
Тaтьянкa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:43.