Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Карелия

Карелия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Петрозаводске и всей Карелии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2011, 06:12   #31
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: петрозаводск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 овер не успел проявить себя
Re: Поделитесь впечатлениями.

Привет всем а я брал калину в Питере дешевле на 8штук было обслуживаю все сам руки с того места да и до города 200км за 2года накатал75т км поменял покругу все стойки текли стучали поставил подогрев компютор все окей тфу 3 раза регулировка клапанов делаю в питер лада мастеровые хлопцы одним словом четко быстро чисто Диагностику делаю в в авто лайн все расскажут что и как лампочки не всчет они должны перегорать недавно ударили в Сигме в бок кент не сбежал обсосали вопрос денежно Сын подарил авторегистратор он все и засек цена ремонтав суоярви более 10тр охринел спец там 2пыжика а ломит как надо сам все и подравнял а вот с грунтовкой и краской не дружу ПОМОГИТЕ что и как и где не жезла и гвоздя вам
овер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2011, 20:40   #32
Петрозаводская ячейка
 
Аватар для crazylamer
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Сегежа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Logan 1.6 8 кл.
Сообщений: 272
Изображений: 44
Вес репутации: 16 crazylamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для crazylamer с помощью ICQ Отправить сообщение для crazylamer с помощью Skype™
Re: Поделитесь впечатлениями.

овер, прочитал два раза - ни фига не понял. Попробуйте знаки препинания для начала расставить.
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.
-----
crazylamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2011, 04:02   #33
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: петрозаводск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 47
Вес репутации: 14 овер не успел проявить себя
Re: Поделитесь впечатлениями.

Уважаемый товарищь (crazylamer) пишу без ошибок .Машине 2года ;накатал75т км обслуживаю все сам кроми диагностики и клапанов Это делаю в питер-лада и авто-лайн диагностика Ну и так далее вообще спрашивал совет :где купить краску как самому выравнять дверь и грунтовку как наложить Бегать по городу не те годы да и вчера был в городе21 февр ужас сколько машин Вот и весь совет от Вас (я про краску)
овер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2011, 20:45   #34
Петрозаводская ячейка
 
Аватар для crazylamer
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Сегежа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Logan 1.6 8 кл.
Сообщений: 272
Изображений: 44
Вес репутации: 16 crazylamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для crazylamer с помощью ICQ Отправить сообщение для crazylamer с помощью Skype™
Re: Поделитесь впечатлениями.

В ветке про ремень ГРМ отписался. сюда тоже пару слов напишу. Пробег 51500, сегодня порвал ремень ГРМ (по регламенту 60000 ДОЛЖЕН ходить). Не машина, а... черт знает что. Теперь буду ездить с опаской и возить с собой полмашины запчастей и ключей... В жизни больше ВАЗ не куплю.
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.
-----
crazylamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 08:25   #35
Продвинутый новичок
 
Аватар для superov86
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Изображений: 2
Вес репутации: 14 superov86 не успел проявить себя
Re: Поделитесь впечатлениями.

пробег 48 тыков- отлично все Ремень ГРМ поменял так, для себя, снятый оставил впечатление, что еще тыщ 30 проедет-состояние отличное.... Вообще по мотору какие могут быть претензии???))У него кроме как небольшой шумности недостатков совсем НЕТ..., приемистость у него и расход должна радовать каждого (эт я про 1,6 8 кл).
А так бывают мелкие неприятности, которые огорчают....
В целом доволен автомобилем. Следующим авто будет наверно Калина СПОРТ или мазда треха в хэтче, хоть мне и не очень нравятся хэтчи

Добавлено через 5 минут
а вообще про эксплуатацию машин моих (в том числе и калинки) можно здесь почитать- кому интересно: http://www.drive2.ru/users/superov86/
superov86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 06:31   #36
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: петрозаводск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 казах не успел проявить себя
Re: Поделитесь впечатлениями.

ну вот и накатал 110000т км .2008год. без серёзных проблем не куда не лазил по большому(не путать)счёту.Несглазить чёрт возьми ттт . трохи дверь помяли пока в Сигму ходил. обслуживал в питерлада :ремень подшибник стойки по мелочам .хочу поменять на другую КАЛИНУ.130000тр и она ВАША. т9214676266.
казах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 14:39   #37
Гость
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Петрозаводск
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 J.Rico не успел проявить себя
Re: Поделитесь впечатлениями.

Всем приветы! Купил летом 2012 свою калину - черный универсал, норма. Брал на новосулажгорской в авто-доме, по знакомству манагер скидку сделал Долго выбирал между грантой и калиной, и как мне показалось калина держит дорогу лучше. Да и здоровенный багажник гранты откровенно мешает при парковке.
Сразу плюнул на обкатку дал джазу - 140 км\ч по дороге в Машезеро Собсна больше сказать не чего - машинка бегает, радует и самое главное не подводит.
J.Rico вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.