Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 16:58   #1
Гость
 
Аватар для leha
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Саратовская обл. г.Балашов
Возраст: 36
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 3
Изображений: 11
Вес репутации: 0 leha не успел проявить себя
Отправить сообщение для leha с помощью ICQ
помогите!!!как менять радиатор отопления!

Сначала,перестал отключаться вентилятор,отсоединил от моторчика фишку.поехал к спецу,подсоединили,все работает,а через 3 дня начала троить,и тут все стало известно,по тёк радиатор печки залил контроллер,и он накрылся,контроллер поменял!а как радиатор поменять не знаю!подскажите пожалуйста!за ранее спасибо!!!


Отывы о радиаторе печки ЛУЗАР:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=457
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=474

Последний раз редактировалось dikkid; 08.11.2012 в 16:31..
leha вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 13:35   #11
Поволжская группировка
 
Аватар для Damirka
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Можга
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 89
Изображений: 27
Вес репутации: 16 Damirka не успел проявить себя
Отправить сообщение для Damirka с помощью ICQ
Ответ: Радиатор отопителя.

сам говорил "жидкий" не поможет )))) а сам жидкий залил , ну не знаю у меня он небыл как желе... он был жидкий с какими то крупинками.
Damirka вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 14:10   #12
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от Damirka Посмотреть сообщение
сам говорил "жидкий" не поможет )))) а сам жидкий залил , ну не знаю у меня он небыл как желе... он был жидкий с какими то крупинками.
да не было в магазе порошка, а в другой неохта было ехать, вот и рискнул. Мож за ночь замерз? Хотя утром +1 было...
rombik вне форума   Вверх
Старый 28.11.2008, 21:04   #13
Бывалый
 
Аватар для Mishgun
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: ?!
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хороший
Сообщений: 1,359
Изображений: 8
Вес репутации: 20 Mishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном путиMishgun находится на правильном пути
Отправить сообщение для Mishgun с помощью ICQ
Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
интересно, а сколько стоит новый радиатор отопителя, кто -инть недавно менял?

Менять не менял (пока) а стоит 500 руб.
Mishgun вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 16:52   #14
Новичок
 
Аватар для Andreih
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: М.О. Воскресенск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 Andreih не успел проявить себя
Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от rombik Посмотреть сообщение
интересно, а сколько стоит новый радиатор отопителя, кто -инть недавно менял?
Радиатор отопителя это болезнь Калины, стоит ерунда 600 руб, но менять работы на пол дня панель откручивать и выдвигать. Но советую менять а не сыпать всякую дрянь, а то забьет не там где надо угробите движок. У меня было сначало потели стекла, затем лужа на коврике, а потом машина посреди дороги стала компьютер с ума сошёл 5 неисправных датчиков и 10 ошибок выдаёт оказалось залило мозги управления двигателя они как раз под радиатором. Так что меняйте, а пока мозги в пакеты заверните мало ли...
Andreih вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 20:24   #15
Московская ячейка
 
Аватар для rombik
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Москва. Юго-Запад.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,811
Вес репутации: 2169 rombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутацииrombik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для rombik с помощью ICQ Отправить сообщение для rombik с помощью Skype™
Ответ: Радиатор отопителя.

Цитата:
Сообщение от Andreih Посмотреть сообщение
Радиатор отопителя это болезнь Калины, стоит ерунда 600 руб, но менять работы на пол дня панель откручивать и выдвигать. Но советую менять а не сыпать всякую дрянь, а то забьет не там где надо угробите движок. У меня было сначало потели стекла, затем лужа на коврике, а потом машина посреди дороги стала компьютер с ума сошёл 5 неисправных датчиков и 10 ошибок выдаёт оказалось залило мозги управления двигателя они как раз под радиатором. Так что меняйте, а пока мозги в пакеты заверните мало ли...
ну мозги у меня не зальет, давно перенесены, а вчера залил, и все прекратилось, про то что забьет думаю ерунда, на многих машинах использовал, ничего не забивало.
rombik вне форума   Вверх
Старый 30.11.2008, 20:26   #16
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Радиатор отопителя.

rombik, можно и старый дедовский способ опробывать: пару ложек горчичиного порошка. Цена вопроса 10 р. Опробывал на 21074 лет 5 назад. Помогло.
  Вверх
Старый 30.11.2008, 20:28   #17
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Радиатор отопителя.

Oskar, Да раньше горчицей лечили.
  Вверх
Старый 30.11.2008, 20:35   #18
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Радиатор отопителя.

AHT, хорошие раньше времена были, добрее что-ли. У нас вот даже темка есть.

Rombik, держи нас, пожалуйста, в курсе каков эффект от герметика. Чует мое сердце, что и мой радиатор закапает... Надо переносить ЭБУ пока не поздно.
  Вверх
Старый 30.11.2008, 20:38   #19
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Радиатор отопителя.

Вот скажите...какой конструктор вывел патрубки радиатора отопления в моторный отсек. Не было бы их, поменять радиатор не было бы проблем.
  Вверх
Старый 30.11.2008, 20:40   #20
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Радиатор отопителя.

AHT, вопрос скорее риторический. Страна как всегда не знает своих героев.
  Вверх
Закрытая тема

Метки
замена, отопитель, печка, радиатор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.