Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2013, 12:31   #11
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Говорит гуру..)) безусловно шаха с ее червячным невнятным рулевым, с трудом включающимся передачам, невнятной валкой управляемостью, тяжелыми рулем и отсутсвием тормозов - это просто чудо автопрома. Я сам водил можно сказать первое авто была ШАХА после ОКИ. Знаю))

Тот же "чирик" нельзя сравнивать с диназавром Шахой. Ну никак нельзя)) Ну батька то у нас извр....нц редкостный)) он лучше знает что лучше))

Жду тему от гуру "Шаха vs Kia_Rio_3. Не так страшна классика.."
Сходите к доХтуру и проверитесь - лечение обязательно!
??? Ты вообще читал , что выше написано?! Мне даже жаль. С уверенностью утверждаю о деградации ср.ст. россиянина на ярком примере leo-2123.
Ну вот где ты видишь в моих высказываниях твои измышления и сравнения?! Где связь мягкости подвески шестерки, рассматриваемой в сравнении с жесткостью современных авто и то, что ты написюкал ?! Я про управляемость или конструктивные особенности рулевого механизма вел речь ?! Млин...клиникой попахивает.
Насколько мне понятно познания и опыт в шестерках,десятках и т.п. у товарисЧа никакие ,зато с передергом есть подвижки.

Последний раз редактировалось glot; 07.09.2013 в 12:50..
glot вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 13:31   #12
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: lada kalina vs kia rio 4

Шоху не трожьте!) идеал классикомобиля от ваза. Всё у неё внятное и нормально работало если сравнивать до выхода в свет зубил.
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 13:59   #13
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Говорит гуру..)) безусловно шаха с ее червячным невнятным рулевым, с трудом включающимся передачам, невнятной валкой управляемостью, тяжелыми рулем и отсутсвием тормозов - это просто чудо автопрома. Я сам водил можно сказать первое авто была ШАХА после ОКИ. Знаю))

Тот же "чирик" нельзя сравнивать с диназавром Шахой. Ну никак нельзя)) Ну батька то у нас извр....нц редкостный)) он лучше знает что лучше))

Жду тему от гуру "Шаха vs Kia_Rio_3. Не так страшна классика.."
Про шаху полностью согласна!
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 15:59   #14
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
Про шаху полностью согласна!
Ну снова понеслось.... Девушка, вы вообще темы читаете?! Тут не обсуждают ВАЗ 2106 ! Вернитесь на ..ну хотя бы страниц пять назад,не говоря о прочтении предыдущей темы с начала.
з.ы.: не знаю на чем вы там ездили, а мои шестерочки исправно возили,были адекватны в управлении, не шумели,не выли мостом-коробкой,масло не жрали,не сопливили,цепком не громыхали и т.д. и т.п. У неё много недостатков конечно в сравнении с более современными авто,но в сравнении с классикой аналогичной - очень достойный авто.
Повторюсь - все проблемы начинаются с ПРОКЛАДКИ!
glot вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 19:52   #15
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Mirinca Посмотреть сообщение
Про шаху полностью согласна!
Ну и зря...Речь так то шла о подвеске)))) Причем тут управляемость??? Рулевое и тормоза??? Вы не подскажете????

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Шоху не трожьте!) идеал классикомобиля от ваза. Всё у неё внятное и нормально работало если сравнивать до выхода в свет зубил.
+100500)) У меня шестерка была первая машина))) Такое, как первую женщину)) Хрен забудешь))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 19:54   #16
Забанен
 
Регистрация: 31.08.2013
Адрес: Успенское
Пол: Мужской
Автомобиль: 2×4
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Robert Junior находится на правильном путиRobert Junior находится на правильном путиRobert Junior находится на правильном пути
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
Шоху не трожьте!) идеал классикомобиля от ваза. Всё у неё внятное и нормально работало если сравнивать до выхода в свет зубил.
Только ездить на ней было очень трудно и некомфортно
Robert Junior вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 20:02   #17
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Robert Junior Посмотреть сообщение
Только ездить на ней было очень трудно и некомфортно
В свое время при СССР, это о была МАШИНА))) Выбора так то не было)))) Жигули, Москвич и...Волга)))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 20:59   #18
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
У меня шестерка была первая машина)))
Так понастальгируй! Их же до хрена еще ездит, попросись. Мне друг оставил, под окнами, нужно было перегнать. Завел, погрел, подсос до конца забыл убрать и поехал. По двору, да с разворотом, реально обо...рался. Сначала думал руль закусило, ибо не поворачивает, чуть авешке в зад не въехал, тормозить, не тормозится. Испугался. После Калины, как на арбе. Потом попривык нормально.
Так, что это ностальгия, не больше. На семерке тоже 12 лет отъездил. Подвеска мягкая, ну и все.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 21:16   #19
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Так понастальгируй! Их же до хрена еще ездит.
Ну Ностальгия не самое плохое чувство. И не знаю как к вас, а у нас утилизация свое дело сделала, мало классики на дороге осталось. У друзей так и вовсе нет.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 07.09.2013, 22:59   #20
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: lada kalina vs kia rio 4

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
И не знаю как к вас, а у нас утилизация свое дело сделала, мало классики на дороге осталось. У друзей так и вовсе нет.
У меня друг квартиру в Питере купил, потому и шаха пока, после авенсиса.
А так ездят еще, преимущественно лица кавказской национальности таксуют от бордюра. Мало, но попадаются.
druid_62 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:24.