Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2014, 21:12   #31
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электричество в быту.

Цитата:
Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
Начал сегодня собирать ГЩ (групповой щит) в одном флаконе с ЯТП (ящик с понижающими тр-ми).
Не знаю как правильно обозвать эту хрень))

Вложение 212083

В верхнем ряду использовал шину 3-х фазную соеденительную. Тоскливо мне перемычки из ПВ 1х6 крутить.
Изоляторы DIN мне привезли только жёлтого цвета((
А вторую полку как расключать собираешься - пин-штырем, или ПВшкой..??

По привету, каждому..!!))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 21:12   #32
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электричество в быту.

Цитата:
Сообщение от Алексей Ан Посмотреть сообщение
30-40 включений в сутки
В промышленных масштабах это мелочи, у нас контакторы Сименс 132 кВт 500-1000 раз в сутки шлёпают и не на что я их не поменяю, хоть и стоит каждый 300€. Автоматы ИЭК только для быта, при промышленных мощностях после к.з. их менять надо! ВА рулит или А3716, А3794 и.т.д....
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.
Илья 221 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2014, 21:15   #33
Лидер Владимира
Участник КаПри-46
 
Аватар для 363
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Кольчугино
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 29,726
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 836187 363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации363 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электричество в быту.

Цитата:
Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
Среди Владимирских ещё электриков не замечено
у меня был 6-ой по ОПС
363 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 08:57   #34
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 854
Вес репутации: 30 Алексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электричество в быту.

Сегодня смотрел пускатели DELEM. тоже с сименса слизали, решил на пробу взять штуки три. Продаван говорит нареканий пока не было, торгует ими уже пять лет. От фирмы сименс ничем не отличаются, только маркировкой. Будем посмотреть.
Алексей Ан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 13:11   #35
Оратор
 
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,970
Вес репутации: 359 denisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisl56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для denisl56 с помощью ICQ
Re: Электричество в быту.

Цитата:
Сообщение от Алексей Ан Посмотреть сообщение
спец из ЦЭС
Да я сам из ЦЭС, только специфика работы не даёт развиваться профессионально.
А как зовут твоего спеца ?
denisl56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:10   #36
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Strannik113
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: г.Кстово(52) - Ковров(33)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016 трос
Сообщений: 2,472
Записей в дневнике: 13
Изображений: 8
Вес репутации: 1679 Strannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электричество в быту.

Цитата:
Сообщение от Dyusha Посмотреть сообщение
Среди Владимирских ещё электриков не замечено.
Я вроде тоже полу-владимирский.
Лет 7 назад имел даже 4 группу выше 1000, потому что обслуживали телемеханику на высоковольтных подстанциях и приходилось работать даже по соседству со 110 кВ - неприятные очучения были по началу....
__________________

Кто ходит, тот всегда найдет
Strannik113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:51   #37
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 854
Вес репутации: 30 Алексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электричество в быту.

Вскрыл коробочки с пускателями, а это все тот же старый добрый меллер, делем это бренд для серии пускателей. Денис, по твоему вопросу: специалист на пенсии, работал в отделе главного метролога ЦЭс, периодически меня консультирует.
Алексей Ан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 19:55   #38
Координатор Оренбурга
 
Аватар для Region56
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Оренбург/Кумертау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 7,455
Записей в дневнике: 7
Изображений: 28
Вес репутации: 3361 Region56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRegion56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электричество в быту.

Цитата:
Сообщение от Человек. Посмотреть сообщение
Всем привет =)
И Тебе привет...!!)))))
Давай рассказывай, что там в Сочи с электросетями творится...!!)))
__________________
Хорошо там где нас нет - БРЕД....!!!
Хорошо там, где я есть...!! А если мне не хорошо там где я есть, значит сам мудак! Значит сам что-то не доделал или вообще не сделал для того, чтобы мне было хорошо там где я есть....!!!
Region56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 20:08   #39
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Электричество в быту.

Region56, Что особо то говорить. Не ухоженое хозяйство, очень часто нет диспетчерского наименования, все в грязи и пыли, вместо предохранителей как с низкой так и с высокой встречаются что просто наматывают проволку, встречалось что половина трансформатора в поде стоит и воду греет =)) Лягушки квакают им хорошо, тепло =))
__________________
Человек. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 20:27   #40
Оренбургская ячейка
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 854
Вес репутации: 30 Алексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей Ан имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электричество в быту.

Эт нормально, у нас разок при разливе ТМГ целиком в воду ушел, пока разделка не хлопнула, он три дня под водой стоял. Вода сошла испытали включили.
Алексей Ан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.