Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2008, 22:00   #21
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Цитата:
Сообщение от Agnessa_MMC Посмотреть сообщение
главное не покупать машину в СКАРТе.... это трындец полный... ни персонала знающего, ни сервиса...
Это точно! У меня Ока родом из Скарта на Кушелевской дороге, дык когда сцепуху менял, попросил мне (от нечего делать, ради прикола) рассказать о Калине. Манагер начал такую чушь нести - уши в трубочку сворачивались... А когда я стал ему указывать, где он не прав - этот комик стал мои слова в КПК записывать! Это комедия... :D Груссная... :(
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 01:44   #22
Питерская ячейка
 
Аватар для Agnessa_MMC
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 141
Изображений: 28
Вес репутации: 17 Agnessa_MMC не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Цитата:
Сообщение от YUPiter Посмотреть сообщение
Это точно! У меня Ока родом из Скарта на Кушелевской дороге, дык когда сцепуху менял, попросил мне (от нечего делать, ради прикола) рассказать о Калине. Манагер начал такую чушь нести - уши в трубочку сворачивались... А когда я стал ему указывать, где он не прав - этот комик стал мои слова в КПК записывать! Это комедия... :D Груссная... :(

вам просто рассказал... а нам они умудрились кучу дел натворить.... по моему только у них "супер горе мастера" могут при устанвоке ДОПов:
- отключить подсветку приборной панели...
при подключении подсветки приборной панели:
- подключить ее НАПРЯМУЮ!!! без возможности регулировки!
при устранении данной неисправности умудриться:
- отключить вентилятор... ыыы слов нет просто... это мелочи еще по сравнению с тем как они разговаривают со многими клиентами - я думала поначалу может клиенты такие... оказалась проблема в сотрудниках данного салона... один из которых заявил мне когда я приехала за калиной (забирать с ТО) на новой паджере с мужем: "как вы после этой машины ездите на калине???" и после моих долгих разборок с ними по поводу их качества работы слышу от другого сотрудника: " ну что вы хотите.. мы продаем го*но"... нормально вообще? позиция менеджера продавца... явшокенах!
у нас калина едет через тыщу на второе ТО и она забудет этот ужас... отправим в тюнинги... а гарантию такую нафек :-/
Agnessa_MMC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2008, 02:28   #23
Питерская ячейка
 
Аватар для ZebulGo
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Зангд-Бедербург/ Ново-9кино
Возраст: 37
Сообщений: 46
Вес репутации: 17 ZebulGo не успел проявить себя
Отправить сообщение для ZebulGo с помощью ICQ
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

ужос, я думал хуже шувалово-авто не бывает) - там просто по гарантии чинить все отказывались - типа "у нас на складе таких деталей нет")) а единственный раз, когда починили - заменили панель приборов на бэушную... с тех пор ездил только в солнечный ветер - там понравилось гораздо больше, хотя надо будет еще проверить
__________________
ZebulGo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2008, 00:00   #24
Питерская ячейка
 
Аватар для Quorton98
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 44
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Quorton98 не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Выскажу своё мнение. Однозначно не в Элексе на Цветочной 16, и не в Питер ладе на Малой Балканской 57 http://www.lkforum.ru/showthread.php...677#post396677
Quorton98 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2008, 14:52   #25
Питерская ячейка
 
Аватар для Quorton98
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 44
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Quorton98 не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Взял в Элексе на Софийской. Седан "норма", обошлось всё в 300 тыров. Допов не навязывали, обслуживание нормальное. Сигналку ставил свою с обратной связью,-- а то предлагали за туже сумму ставить обычную.
__________________
Quorton98 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 02:39   #26
Питерская ячейка
 
Аватар для КоляСоколов
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Автомобиль: ВАЗ-11173
Сообщений: 32
Изображений: 8
Вес репутации: 17 КоляСоколов не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Цитата:
Сообщение от Quorton98 Посмотреть сообщение
Взял в Элексе на Софийской. Седан "норма", обошлось всё в 300 тыров. Допов не навязывали, обслуживание нормальное.
Это как? Типа подорожало? Если универсал "Норма" 260 000?
__________________
20 лет - и всё по барабану!
КоляСоколов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 22:35   #27
Питерская ячейка
 
Аватар для Quorton98
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Санкт-петербург
Возраст: 46
Автомобиль: 11183
Сообщений: 44
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Quorton98 не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Цитата:
Сообщение от КоляСоколов Посмотреть сообщение
Это как? Типа подорожало? Если универсал "Норма" 260 000?
300 000 это со всеми допами, страховками и регистрацией. Из допов ставил только локеры,сигналку и замок на руль.
__________________
Quorton98 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2008, 21:41   #28
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

В "АВТОМИРЕ" на ДУНАЙСКОМ при покупке калины на 1000$ подарков дают.И цены ниже чем в "ПИТЕР-ЛАДЕ"
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 20:39   #29
Новичок
 
Аватар для DMITRIY81
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Автомобиль: KaLINA
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 DMITRIY81 не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Свою брал в Элекс Полюсе на Богатырском, когда брал машину главным критерием чтобы сервис центр был рядом с домом, выбрал ЭЛЕКС ПОЛЮС, когда паришел продавцы все красиво рассказали на вопрос где буду проходить ТО и вообщем ремонтироваться сказали все будет происходить на Богатырском там где покупал машину, каково было удивление когда ровно через 1,5 недели, продажи калин на Богатырском прикрыли и сервис тоже, сейчас на моей Калине пробег 10000 км, вчера сломался стартер, при звонке в ЭЛЕКС ПОЛЮС куда обратиться с гарантийным ремонтом сказали привозить машину на Софийский, ну мне туда далековато. Короче я недоволен фирмой ЭЛЕКС ПОЛЮС, нафига надо было фтюхивать машину если я настойчиво спрашивал где будет проходить обслуживание и мне сказали в данном салоне, а через 1,5 недели закрыли. ЭЛЕКС ПОЛЮС отстой не покупайте у них машины
DMITRIY81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2008, 21:59   #30
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: Какой салон в Питере ЛУЧШИЙ для ПОКУПКИ Калинки?

Покупал в солнечном ветре. До этого хотел взять в интее на энергетиков, но не было люкса, да и машинки на улице стояли, все грязнущие.
В СВ были уже "обуты" в допы - антикор, защита, локеры, другое литье и резина пирелли Р5000. Больше допов не навязывали, доп. иммо ставил из за страховки. В принципе было по барабану на эти допы, т.к. машин в кредит брал, а антикор, локеры и защиту все равно ставить, да и колеса лишние не помешают (стоковое литье с росавой в багажник кинули, жаль, что летние ). Покупка прошла без всякого гемора, единственный косяк - реле дворников, поменяли тут же.
ЗЫ: Жаль, что еще коврики резиновые не заказал, на рынке они тогда были 1000, а в салоне фирменные 800р.
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.