Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 00:49   #31
Втянувшийся
 
Аватар для kardinal
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 287
Вес репутации: 295 kardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутацииkardinal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kardinal с помощью ICQ Отправить сообщение для kardinal с помощью Skype™
Re: aвтомойкa

а мне нравится круглосуточная мойка на Перова. ребята неплохо моют. как-то к ним приехал весь в деревенской грязи (в лужице забуксовал). в итоге безконтактная мойка - 300руб, предлагали покрыть воском за 50р, но я отказался. до этого покрывали - особого эффекта не заметил.
__________________
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
kardinal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2012, 19:37   #32
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 12 sambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скоро
Re: aвтомойкa

А я недалеко от дома свою мою - на Волгоградской, в районе кислородной на ЛТЗ. 90 рублей - сбить, 230 верх и ковры, 450 - комплекс с пылесосом. Есть еще мойка на кольце у трактора и на коксохиме, там тоже мыл. Плюс на речной в Викингах, где покупал и обслуживаюсь. Перед плановым ТО технологическая мойка бесплатно, перед гарантийным ремонтом - 100 рублей
sambrano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2012, 17:08   #33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: aвтомойкa

Цитата:
Сообщение от kardinal Посмотреть сообщение
особого эффекта не заметил.
Я тоже.Поэтому отказываюсь от сего девайса всегда.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 14:28   #34
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 12 sambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скоро
Re: aвтомойкa

Вчера опробовал мойку Бумеранг на Ферросплавной. Быстро и не очень дорого - 210 рублей за верх и коврики с шампунем.
sambrano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 17:49   #35
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Re: aвтомойкa

Цитата:
Сообщение от sambrano Посмотреть сообщение
Бумеранг на Ферросплавной
Ацтой.Мне там за комплекс зарядили 630 рублей.Я у них спросил что языком будете машину мыть,и уехал.Больше я туда ни-ни.И Вам не советую.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 00:14   #36
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 12 sambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скороsambrano станет известным достаточно скоро
Re: aвтомойкa

Да, ценники непонятны. Только что заехал, попросил просто сбить грязь сверху, зарядили 150. Хотя везде 80-100.
sambrano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2013, 17:08   #37
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Андрей Универсал не успел проявить себя
Re: aвтомойкa

На манеже комплекс с пылесосом и багажником 510 рублей, моют неплохо. По-моему нормально.
За Лагуной очередь всегда, но моют вообще без претензий, доколупаться не к чему, а цена уже 700.
Андрей Универсал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 20:35   #38
Участник КаПри-46
 
Аватар для Чёрный кофе
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада - 217130
Сообщений: 2,209
Вес репутации: 2929 Чёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧёрный кофе имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: aвтомойкa

Сегодня мыл машину за Лагуной. Хорошо помыли! Перед тем как посадить меня в машину их приёмщик сам после мойки всю машину осмотрел и указал парням на недочёты, только после этого я расплатился. Буду мыть машину там. Заплатил 400 за без контакт и 100 за горячий воск.
Даже сфотографировал после мойки...

Последний раз редактировалось Чёрный кофе; 24.03.2013 в 21:20..
Чёрный кофе вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2013, 23:19   #39
Интересующийся
 
Аватар для FMgate
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 137
Вес репутации: 0 FMgate немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: aвтомойкa

Цитата:
Сообщение от infernallsv Посмотреть сообщение
Сегодня мыл машину за Лагуной. Хорошо помыли! Перед тем как посадить меня в машину их приёмщик сам после мойки всю машину осмотрел и указал парням на недочёты, только после этого я расплатился. Буду мыть машину там. Заплатил 400 за без контакт и 100 за горячий воск.
Даже сфотографировал после мойки...
а верхковрыпорогои сколько?
FMgate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2013, 01:03   #40
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,851
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: aвтомойкa

Цитата:
Сообщение от infernallsv Посмотреть сообщение
Сегодня мыл машину за Лагуной. Хорошо помыли!
моя калинка только там и мылась, правда чуть подороже, но и требований по более было)))
в следующий раз можешь даже спросить про это. Сейчас уже и гусек там крылья омывает))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FMgate Посмотреть сообщение
а верхковрыпорогои сколько?
комплекс на калину т е как из салона стоит около 700 р
oapv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.