Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 09:32   #21
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Ответ: задние колодки на Калину Спорт 1,6

german,
Огромное спасибо!
Romikoff вне форума   Вверх
Старый 11.08.2009, 09:34   #22
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Ответ: задние колодки на Калину Спорт 1,6

zurberger,
А если у тебя Калина с АБС, значит у тебя сзади барабанные тормоза, т.к. задних дисковых с АБС не бывает...
А барабанные тормоза искать где-нибудь в другой теме)) Вообще, насколько я знаю, такие колодки у дилеров на сервисных центрах были... По крайней мере в том же Ростокино мне говорили, что такие к ним уже приходили...
Romikoff вне форума   Вверх
Старый 11.08.2009, 17:32   #23
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: задние колодки на Калину Спорт 1,6

какая цена колодок? а то в ростокино 1800р я чуть в обморок не упал.
  Вверх
Старый 11.08.2009, 17:40   #24
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: задние колодки на Калину Спорт 1,6

Цитата:
Сообщение от Romikoff Посмотреть сообщение
zurberger,
А если у тебя Калина с АБС, значит у тебя сзади барабанные тормоза, т.к. задних дисковых с АБС не бывает...
А барабанные тормоза искать где-нибудь в другой теме)) Вообще, насколько я знаю, такие колодки у дилеров на сервисных центрах были... По крайней мере в том же Ростокино мне говорили, что такие к ним уже приходили...

Задние барабанные конечно.Но конструкция колодок такова ,короче там есть вырезы под датчик АБС.А насчёт СЦ,да там у них цены межгалактические.Легче .
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 11.08.2009, 22:53   #25
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Ответ: задние колодки на Калину Спорт 1,6

zurberger,
Вот тут темка есть специальная...
http://www.lkforum.ru/showthread.php...A%E8+%C0%C1%D1
Romikoff вне форума   Вверх
Старый 11.08.2009, 23:48   #26
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: задние колодки на Калину Спорт 1,6

Спасибо.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Вверх
Старый 15.10.2010, 13:02   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: МО г.Ивантеевка
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Afrodita не успел проявить себя
Re: задние колодки на Калину Спорт 1,6

Народ,всем привед!!!!
Помогите плиз с поиском задних колодок для сына на спорт 1,6!
На машине проехал всего 1300км,передние поменяли,задние скрипят жесть!Говорит,что они уже в диски начали вгрызацо!(((((
Где их найти?И ваще какие там нужны?
Afrodita вне форума   Вверх
Старый 15.10.2010, 16:07   #28
Завсегдатай
 
Аватар для german
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 401
Вес репутации: 21 german является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоватьсяgerman является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: задние колодки на Калину Спорт 1,6

Цитата:
Сообщение от Afrodita Посмотреть сообщение
Где их найти?И ваще какие там нужны?
В магазинах по продаже импортных запчастей, официалы вряд ли помогут (но можно попробовать). Искать по номеру GDB1384.
german вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 13:16   #29
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Lewon
 
Регистрация: 17.07.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,357
Вес репутации: 17 Lewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скороLewon станет известным достаточно скоро
Re: задние колодки на Калину Спорт 1,6

Цитата:
Сообщение от german Посмотреть сообщение
Искать по номеру GDB1384.
german, Спасибо. А есть кто нибудь кто такие уже купил и поставил? Это точно они???
__________________
Я экзотичен,мягко говоря,
могу одновременно грызть стаканы-
и Шиллера читать без словаря.

Lewon вне форума   Вверх
Старый 14.01.2011, 15:28   #30
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: задние колодки на Калину Спорт 1,6

данная тема есть в разделе спорт.
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.