Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 17:52   #11
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

Мда, лето 2012... К этому времени что Калина, что Приора будут уже "долгожителями" на конвеере. Даже по российским меркам модели будут далеко не свежими. Калина-седан уже никогда не станет оснащаться АКПП с завода.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 20:56   #12
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

Кате желает пилить дальше)))
Цитата:
Российская КАТЕ включилась в борьбу за поставку "автоматов" для Lada

ZR.RU



Не успел гендиректор АВТОВАЗа Игорь Комаров объявить в эфире корпоративного телеканала «ВАЗ-ТВ» о завершении переговоров с компанией Jatco на поставку АКП, как пресс-служба завода выпустила новый пресс-релиз. В нем оговаривается, что российская компания КАТЕ также готова предоставить для испытаний образцы АКП. Причем, АВТОВАЗ заключил с КАТЕ договор на подготовку производства.
Ориентировочный срок начала выпуска Lada с автоматической трансмиссией – середина 2012 года.
Как заявили на АВТОВАЗе, сейчас автозавод и JATCO ведут совместный инжиниринг. Стороны говорят о большом объеме работ по адаптации конструкции и доводке по безопасности. Планируется, что эти АКП будут агрегатироваться, в первую очередь, с 1,6-литровыми 16-клапанными моторами.
Глава АВТОВАЗА Игорь Комаров также недавно заявил, что в 2011 году АВТОВАЗ может повысить цены на свою продукцию на 4-5%. Это связано, в первую очередь, с подорожанием металлопроката. Метки: Лада, АКП, JATCO, КАТЕ
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2010, 21:44   #13
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

Цитата:
Сообщение от firefly Посмотреть сообщение
Кондиционер - не жизненно важный элемент автомобиля, в отличии от КПП
Особенно когда авто с ним глохнет при выжиме сцепления, а ВАЗ только сейчас соблагоизволил изменить прошивку.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 15:06   #14
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

Как это КАТЕ там же вроде дело закончилось с закладкой камнем под завод.
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 16:26   #15
Самарская ячейка
 
Аватар для Анатошка
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Автомобильная столица России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 21144 21091
Сообщений: 225
Вес репутации: 17 Анатошка находится на правильном путиАнатошка находится на правильном пути
Отправить сообщение для Анатошка с помощью ICQ
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
Как это КАТЕ там же вроде дело закончилось с закладкой камнем под завод.
камень под строительство завода по производству двигателей закладывали. И могу лично заверить-там даже этого камня уже нет.
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
Анатошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 02:20   #16
Новичок
 
Аватар для nikifor5m
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Симферополь
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 16
Изображений: 1
Вес репутации: 15 nikifor5m не успел проявить себя
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

давно пора автомат, уже ланос еще весной презентовал автомат а наши что то отстают
nikifor5m вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 02:55   #17
Освоившийся
 
Аватар для Sww
 
Регистрация: 26.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 161
Вес репутации: 15 Sww не успел проявить себя
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

Это вот это 4х скоростное уё-ище чтоле?



Мама, роди меня обратно нна
__________________
ВНИМАНИЕ!
Посты данного автора могут самым циничным образом оскорблять чувства верующих!
Яростно исповедующим японизм, кореизм, китаизм, западизм, либерастизм и прочие формы изм'ов, прочтение настоятельно не рекомендуется!
Sww вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 06:31   #18
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

Цитата:
Сообщение от Sww Посмотреть сообщение
Это вот это 4х скоростное уё-ище чтоле?

Мама, роди меня обратно нна
Хм, а какую АКПП, интересно, вы желаете видеть на Ладах?
Топ-разработку от давнего партнера ВАЗа - Porsche?
Или, быть может, "автомат" от КАТЕ?
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 09:05   #19
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

А мне ваще автомат нах не нужен, ну не мое эт, считаю автомат для ленивых и для девушек))
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 09:27   #20
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Kalina и Priora оснастят «автоматами»

Цитата:
Сообщение от Dim4iK Посмотреть сообщение
А мне ваще автомат нах не нужен, ну не мое эт, считаю автомат для ленивых и для девушек))
Неправильно считаешь. Сам отъездил на "механике" 4 года, вернулся на "автомат" - в городе с ним существенно комфортнее.
Хотя передачами поклацать люблю, но это, скорее, под настроение.
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
акпп, калина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.