Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Отчеты о мероприятиях в Перми

Отчеты о мероприятиях в Перми Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Перми и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 19:26   #1
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Всем респект. Некоторое время назад Fire1231 была предложена идея провести встречу ЛКК в с. Уинском, приурочив сюда и годовщину клуба и народный праздник "Медовый спас". Поначалу идея была воспринята отлично. На встрече 2 августа предложение было одобрено и принято решение съездить на данное мероприятие. Если ехать, то надо ехать либо в пятницу вечером, либо в субботу рано утром, все действа начнутся примерно в 11-12 часов. Лету до туда примерно километров 200, дороги должны быть хорошими. И ехать надо с ночевой. Встает вопрос о ночлеге. Палатки ??? Машины ??? В принципе ночевка в палатке для мужчин не составит проблем, а куда милых дам денем ??? Как погода сложится ??? Кароче, господа, пишем свои идеи, решения, предложения.

Я лично "ЗА" поездку, и выходные уже поставил, палатку и пару спальников в прокате найти можно за вполне приличные деньги.
__________________
Инструктор вне форума   Вверх
Старый 06.08.2009, 19:56   #2
Совсем как дома
 
Аватар для Ritchie
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Пермь/Москва
Пол: Женский
Сообщений: 898
Изображений: 12
Вес репутации: 18 Ritchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном путиRitchie находится на правильном пути
Отправить сообщение для Ritchie с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Я бы очень "за", но, к сожалению, присутствовать на встрече не смогу
__________________
GirlRider.

KONI User
Ritchie вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 06:56   #3
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь, ПДК
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Примус
Сообщений: 253
Вес репутации: 17 Fire1231 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fire1231 с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Нууу. Мне, как главному инициатору, было бы стыдно свалить в кусты. Само собой еду. Вероятнее всего в субботу рано утром, потому что пробки в Лобаново - это бррррр... Ну со мной все проще. У меня тум имеется "домик в деревне". К сожалению, он не может вместить всех желающих :( Потому как нас поедет пятеро, плюс мама, итого шесть человек. Для палаток пространства просто завались. На чиная от въезда в село (по правую руку ровная площадка, поле), затем целый аэродром (его подкосили в этом году, там Сабантуй был). Потом, как я еще говорила, возле Ярого камня, но там дорога не очень. Метров 200 не очень. Собственно, сам съезд с асфальта. Еще есть неплохое место на берегу пруда, но там я ваще ни разу не была, только видела с другого берега, что народ там культурно отдыхает. Фотки выложить не могу - не умею. Но их немного. Есть фотки пруда только. Красиво там - просто зашибись как.
Маршрут следования до населенного пункта могу описать с вероятными засадами ДПС, плохими участками дорог и т.п.
У меня брат туда на выходные едет, могу попросить его сфотать и выложить, у него дома безлимит вроде...
Fire1231 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 07:19   #4
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь, ПДК
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Примус
Сообщений: 253
Вес репутации: 17 Fire1231 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fire1231 с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Ну усе. Уговорила. Куда на фьюжне пролезет, там зафоткает. И выложит. У него, оказывается, тут даже рег есть. Ну, если он его вспомнит Если че, дам ему ссылку и все такое )))
Fire1231 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 10:07   #5
Пермская ячейка
 
Аватар для Питерский
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 219110
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 80 Питерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутацииПитерский имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Питерский с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Народ извиняйте меня тоже не будет. Уеду в Очер чего то там отмечать вроде д.р. чей то, хотя х.з. может и что то другое.
Питерский вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 14:39   #6
Пермская ячейка
 
Аватар для Sergio_Kalinin
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11176
Сообщений: 726
Изображений: 17
Вес репутации: 17 Sergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скороSergio_Kalinin станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Sergio_Kalinin с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Мы собираемся ехать, тока палатки достать не знаем где...
Я как обычно займусь ШАШЛЫКОМ, так-что нужно примерное кол-во участников чтоб прикинуть сколько нужно мясца. Все причендалы окромя мангала имеются (могет и мангал прикуплю к этому времени).
Нужно готовиться уже господа, неделя всего осталась!!!!
Кто поедет отпишитесь
__________________
Sergio_Kalinin вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 14:43   #7
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пермь, ПДК
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Примус
Сообщений: 253
Вес репутации: 17 Fire1231 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Fire1231 с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

http://www.permtur.ru/
Прокат туристического снаряжения.
Fire1231 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 20:14   #8
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Я поеду, без палатки... там же так хорошо будет.....
Leo59 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 20:15   #9
Знаток
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста GFL110
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 20 Leo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком светаLeo59 является великолепным маяком света
Отправить сообщение для Leo59 с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Кальян бы
Leo59 вне форума   Вверх
Старый 07.08.2009, 20:22   #10
Пермский Координатор
Организатор КаПри-59
Организатор КаПри УРАЛ

 
Аватар для Инструктор
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 11680 Инструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииИнструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Инструктор с помощью ICQ
Ответ: 15 - 16 августа. с. Уинское. "Медовый спас"

Цитата:
Сообщение от Leo59 Посмотреть сообщение
Кальян бы
будет. возьму с собой. с табаками и углем разберемся... так же постараюсь взять трохи "веселья"...
__________________
Инструктор вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.