Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 22:17   #41
Свой человек
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: С-Пб
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 598
Вес репутации: 18 Sergey_SLS находится на правильном путиSergey_SLS находится на правильном пути
Re: каско и осаго

Цитата:
Сообщение от N@PsteR Посмотреть сообщение
Сегодня сходил в страховую для ремонта по КАСКО. Проблем не было, сфоткали повреждения, дали направление в ЯрЛадаСервис. Записался на ремонт. Сказали, что полис не будет дороже, потому как виновник не я.
В беседах с страховщиками проблем нет. Меня с середины июля лечат что завтра, послезавтра деньги переведут. Жду отправной точки 1 сентября и буду в суд подавать.
Sergey_SLS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 00:00   #42
Топливо и эксплуатационные жидкости
Участник КаПри-46
 
Аватар для N@PsteR
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус Седан K7M 2009
Сообщений: 6,881
Изображений: 36
Вес репутации: 822 N@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутацииN@PsteR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для N@PsteR с помощью ICQ
Re: каско и осаго

Цитата:
Сообщение от Sergey_SLS Посмотреть сообщение
В беседах с страховщиками проблем нет. Меня с середины июля лечат что завтра, послезавтра деньги переведут. Жду отправной точки 1 сентября и буду в суд подавать.
Так у меня все упирается в то, когда сервис сможет меня принять. ВСК готовы хоть завтра перевести им деньги.
__________________
Позитивная секта ENcounteR
Горячая линия ВАЗа по сервисному обслуживанию: 8-800-200-41-41

N@PsteR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2010, 09:52   #43
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Лобня
Пол: Мужской
Автомобиль: Спорт 1.6
Сообщений: 2,458
Вес репутации: 19 nif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скороnif станет известным достаточно скоро
Re: каско и осаго

N@PsteR, Жалуйся в страховую и проси сменить сервис, или он у Вас один официал? если один то все плохо, придется ждать. если нет то проси чтоб направление в другой дали. да и сам сходи в сервис и скажи если сейдчас не чините я в другой иду, на многих действует.

а так да, страховая обычно в течении дня выдает направление после сданного последнего документа, а вот на сервис надовить нельзя, тут только уловки которые выше написал.
__________________
nif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.