Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 11:13   #721
Постоялец
 
Аватар для spoilt
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 399
Вес репутации: 15 spoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для spoilt с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

шериф, сочувствую. я на свои недавно поставил секретки. тока вот думаю есть ли от них смысл, ибо я же их купил просто в магазине. этим уродам ничего не стоит купить такой же комплект секреток.
spoilt вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 11:23   #722
Самарская ячейка
 
Аватар для 4erkess
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1,6 16v Sport
Сообщений: 835
Изображений: 3
Вес репутации: 17 4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4erkess является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для 4erkess с помощью ICQ Отправить сообщение для 4erkess с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
ваще абарзели, это надо же.
а сейчас 2009г днем с огнем не сыщешь, а без лф пападос на 8,5 тыр.
не 8,5 тысяч, а 14 тысяч....ну кстати в самаре еще есть три машины одна 2009 года и две 2010))))
4erkess вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 11:34   #723
Технический специалист
 
Аватар для TriDvoiki
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Нижегородская область, домик у речки
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Вес репутации: 983 TriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутацииTriDvoiki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью ICQ Отправить сообщение для TriDvoiki с помощью Skype™
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
А я проснулся сутра на работу и обнаружил вместо колес кирпичи, так-что у меня ниче не шоркает.
Все покупайте секретки срочно, т.к. диски ходовые.
Я бы сказал засада! сочуствую!
__________________
С Уважением, Михаил
Я был когда то Dism2a
TriDvoiki вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 16:02   #724
Втянувшийся
 
Аватар для Romikoff
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Автомобиль: Калина Спорт 1,6 16V
Сообщений: 299
Вес репутации: 16 Romikoff находится на правильном путиRomikoff находится на правильном пути
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
а разболтовка у нас обычная 4х98 или нет?
обычная 4х98
вылет ET30

А вообще все данные на колесо можно посмотреть на запаске. там все выштамповано с обратной ее стороны.
Romikoff вне форума   Вверх
Старый 19.05.2010, 19:35   #725
Продвинутый новичок
 
Аватар для шериф
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6
Сообщений: 57
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 15 шериф не успел проявить себя
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Dism2a Посмотреть сообщение
пороги кирпичами не повредили?
там чуток ребро жесткости поцарапали снизу, не смертельно.
Цитата:
Сообщение от Romikoff Посмотреть сообщение
там все выштамповано с обратной ее стороны.
я спрашивал, пока следаков ждал, чтобы в машину не лезти.
__________________
ЫЫыыы
шериф вне форума   Вверх
Старый 20.05.2010, 22:11   #726
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

сегодня смотрел авто.ру и обратил внимание на то, что уже не мало продается спортов б/у. интересна причина продажи!?
  Вверх
Старый 20.05.2010, 23:21   #727
Ульяновская ячейка
 
Аватар для _Raptor_
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот 2,7i
Сообщений: 342
Вес репутации: 15 _Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро_Raptor_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Raptor_ с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Nikon Посмотреть сообщение
сегодня смотрел авто.ру и обратил внимание на то, что уже не мало продается спортов б/у. интересна причина продажи!?
Странные люди... Мне сейчас предлагают продать, т.к. меня в армию призывают, но я отказываюсь продавать монстрика - лучше за эти деньги я ничего не найду, да и не надо, все устраивает))))
_Raptor_ вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 00:08   #728
Бывалый
 
Аватар для Stelth
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Sport 1,6 16v
Сообщений: 1,338
Записей в дневнике: 40
Вес репутации: 18 Stelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себяStelth имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Stelth с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Друзья! Вот, подумываю о покупке релингов. Как думаете, колхозно будет выглядеть на ЛКС? Плюсы и минусы по вашему мнению?
__________________
Stelth вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 08:27   #729
Постоялец
 
Аватар для spoilt
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Спорт 1.6
Сообщений: 399
Вес репутации: 15 spoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скороspoilt станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для spoilt с помощью ICQ
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Друзья! Вот, подумываю о покупке релингов. Как думаете, колхозно будет выглядеть на ЛКС? Плюсы и минусы по вашему мнению?
смотря ведь для чего рейлинги брать. если для внешнего вида, то ИМХО колхоз. если надо для каких конкретных целей кроме внешнего вида, то наверно ставить.
spoilt вне форума   Вверх
Старый 21.05.2010, 12:43   #730
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: lada kalina 11196 1.6 16v sport

Цитата:
Сообщение от Stelth Посмотреть сообщение
Друзья! Вот, подумываю о покупке релингов. Как думаете, колхозно будет выглядеть на ЛКС? Плюсы и минусы по вашему мнению?
я думаю не стоит портить аэродинамику - завихрения воздуха это шум, повышенный расход топлива и прочие "минусы". всё имхо.
коэффициент аэродинамического сопротивления у хэтчбека и так большой - почти 0,42, а с рейлингами будет ещё хуже - 100%.
кстати, у нас по городу ездит один хэтч с обвесом от спорта, на широких "турецких" дисках и с рейлингами, цвет черника. как на корове седло смотрятся.
rop1 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, лада, спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.