Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009, 14:36   #1
Новичок
 
Аватар для Fisherman77
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Автомобиль: 11173
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 Fisherman77 не успел проявить себя
Авточехлы.

Не думаю что относиться к дополнительному оборудованию, поэтому создал новую тему.
Мужики посоветуйте, а то у меня уже голова кругом пошла совсем. закакзал чехлы в магазине на соколе - фирмы "автоателье B&M" - через две недели пришло совсем не то что я заказывал. На витрине чехлы просто отпад- да и у тестя в машине такие уже три года стоят. http://www.avtobm.ru/?divid=5&no=&id=128
В итоге сильно расстроился. На авто рынке ничего хорошего не нашел -самошив и поролон один. Маечки не хочу- часто на рыбалке бываю. Ездил и в динитрол (5500) и на универсальный проезд - ничего не понравилось. Может что подскажете? Может в воронеж сгонять?
__________________
Fisherman77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 18:31   #2
Координатор Липецка
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun Mi-Do
Сообщений: 1,160
Изображений: 15
Вес репутации: 2542 terya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутацииterya имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Авточехлы.

Fisherman77, А у тестя чехлы откуда? Может, заказ перепутали, вот и пришло не то? Чехлы по ссылке весьма презентабельные! Чехлы на спинки и подушки заднего сидения раздельные,, никаких молний, удобство.
terya вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 18:35   #3
Новичок
 
Аватар для Fisherman77
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Автомобиль: 11173
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 Fisherman77 не успел проявить себя
Ответ: Авточехлы.

У тестя чехлы из км/ч. На них был шильдик "автоателье B&M". проездил по городу, нашел фирму. заказал. через две недели привезли фигню какую то. Сказали других не будет и т.п. я думаю найти где нить еще.
У кого какие?
__________________
Fisherman77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 18:46   #4
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Авточехлы.

Цитата:
Сообщение от Fisherman77 Посмотреть сообщение
Мужики посоветуйте, а то у меня уже голова кругом пошла совсем. закакзал чехлы в магазине на соколе - фирмы "автоателье B&M" - через две недели пришло совсем не то что я заказывал.
Мне у Pit-bull чехлы поравились. Ему шили на заказ, с ним поговори.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 18:55   #5
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Авточехлы.

А мне лично чехлы не нравятся. Я себе хочу кресла за зиму перетянуть в винил-велюр, тока с женой в цвете не определились
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 19:13   #6
Бывалый
 
Аватар для Sirus
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Липецк
Возраст: 54
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 1,335
Изображений: 4
Вес репутации: 20 Sirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSirus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Авточехлы.

Цитата:
Сообщение от MasterS48 Посмотреть сообщение
А мне лично чехлы не нравятся. Я себе хочу кресла за зиму перетянуть в винил-велюр, тока с женой в цвете не определились
Блин Серёг, ты их не видел, они почти полностью повторяют штарные.
__________________
Sirus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 19:30   #7
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Авточехлы.

Sirus, Серёга, за Почти такие деньги можно и перетяжку сделать (правда одних кресел, а я хочу ВЕСЬ салон)
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 20:17   #8
Новичок
 
Аватар для Fisherman77
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Автомобиль: 11173
Сообщений: 36
Вес репутации: 15 Fisherman77 не успел проявить себя
Ответ: Авточехлы.

Pit-bull аушки. Подскажи что у тебя за чехлы. У тебя случайно фото нет?
MasterS48 расскажи где ты хочешь сделать перетяжку? и что значит всего салона?
__________________
Fisherman77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 20:22   #9
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Авточехлы.

Fisherman77, Давай начнём вот отсюда http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26916&page=3 (пост 43), а потом жду Ваши вопросы
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 00:10   #10
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Adams
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Cee'd FL
Сообщений: 2,325
Изображений: 4
Вес репутации: 69 Adams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdams имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Adams с помощью ICQ
Ответ: Авточехлы.

Цитата:
Сообщение от Fisherman77 Посмотреть сообщение
Pit-bull аушки. Подскажи что у тебя за чехлы. У тебя случайно фото нет?
Фотки есть у Володи в профиле, а именно, вот они (Без согласия Pit-Bull, но (с) by Pit-Bull сохранен))))
От себя: действительно красивые.... это единственные чехлы, что мне понравились....
П.С. Володь, а корманы взади сидений оставили???
Миниатюры
pc060012.jpg   pc060015.jpg   pc060016.jpg  


Последний раз редактировалось Adams; 03.11.2009 в 07:17..
Adams вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.